Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Моя работа.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Моя работа.   Вт 14 Апр 2015 - 16:18

Так вот поступил я значит в их полное распоряжение по приказу моего энергетика,но как оказалось я совершенно зря переживал что проторчу с ними до обеда.Так как встречаются такие личности что работают без перерыва от звонка до звонка.И вот эти то двое оказались вполне понятливыми мужиками,то есть полной противоположностью вышеописанных субъектов.Они попросили меня показать несколько станков согласно того списка что вручил мне в руки энергетик.В этом списке были перечислены станки которые нуждались в замаре сопротивеления изоляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Моя работа.   Ср 15 Апр 2015 - 15:34

Замер сопротивления изоляции на станках это значит замерение сопротивления между цепью фаза-ноль.Такие бригады как эти двое следят за тем чтобы оно не превышало и не понижало допустимые нормы.Какие нормы я говорить не буду так как не зачем вдаваться в такие конкретные подробности.Мало кому может понадобиться подобного рода информация поэтому распалятся и не стоит я думаю.Ну так вот замеряют они это сопротивление прибором специальным для этой цели предназначенным.Принцип его действия я и сам не очень хорошо знаю.Поэтому и вам ничего про него не расскажу.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Моя работа.   Вс 19 Апр 2015 - 14:45

Я думал что эти мужики продержат меня до самого обеда,но как оказалось все было не так печально как я подумал вначале.Мы замеряли показатели нужные им для отчета на нескольких станках.Все оказалось нормально в пределах допустимых значений.Они сказали что видят что у нас с этим все в полном порядке и сказали мне что я могу быть свободен.Но лучше чтоб не попалить перед начальством ни их ни себя мне где-то заныкаться до обеда.Типа мы проработали до самого обеда и разошлись каждый по своим мастерским я в свою они в свой цех соответственно.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Моя работа.   Пн 20 Апр 2015 - 8:50

На днях пришлось вспомнить молодые годы когда я еще был практикантом и пришел на завод то я довольно часто изготавливал щетки для двигателей подъёмного крана.Сейчас слава богу краны мы уже не обслуживаем.Этим нелегким делом занимается специальная бригада а точнее можно сказать даже цех,так как народу там прилично но не слишком много.Эти люди занимаются только ремонтом кранов а также других подъёмных механизмов,таких как к примеру кран-балка или электро таль,или тельфер.Стало конечно полегче когда у нас забрали краны,ведь народу у нас меньше чем было раньше.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Моя работа.   Сб 25 Апр 2015 - 18:50

Ну вот наконец то и закончилась неделя второй смены.Правда через неделю первой я опять пойду во вторую.Мы так договорились с моим напарником чтобы каждый ходил в свою смену.Как-то так привычнее мне кажется да и ему тоже.Во второй смене с одной стороны хорошо.Можно поспать до поздна каждый день вроде как выходной.Начальства нет вечером на работе.Но с другой стороны,пока встанешь то ничего не успеваешь сделать как уже пора кушать и бежать на работу сломя голову.Да и тот факт что необходимо возвращаться домой поздно ночью тоже особо не радует а скорее наоборот.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Моя работа.   Чт 7 Май 2015 - 8:54

В данный момент я пошел во вторую смену.С одной стороны вторая смена вроде бы и хорошо ведь можно утром хорошенько выспаться на протяжении всей недели,если конечно не запланировано никаких дел на утро.И работы конечно поменьше вечером чем в первой смене,но зато если что случится то ведь и людей тоже мало поэтому сгоняют всех.И другой минус что ничего не успеваешь сделать ,только поспать и всё.Не успеешь встать как уже обедать надо и уходить на работу.После первой смены ты знаешь что у тебя впереди целый вечер в твоем распоряжении,а во втрой все время приходится смотреть на часы,не пора ли уже выходить на работу.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Моя работа.   Пн 1 Июн 2015 - 15:33

Я вот тут недавно писал про то как не очень хорошо ходить во вторую смену на работу.Но после второй пошел в первую и конечно разница ощущается конкретная причем с первых минут пребывания на работе.Как вышли мы с напарником из мастерской так и заходили только на обед и соответственно и также было после обеденного перерыва,зашли тоько под вечер к концу рабочего трудового дня.И так продолжалось на протяжении всей недели,каждый день одно и тоже.Не, работа была конечно разная бывали и повторы но вот загруженность оставалась приблизительно на одном уровне ежедневно.
Key
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 10
Дата регистрации : 2015-06-11

СообщениеТема: Работа   Чт 25 Июн 2015 - 11:25

Моя работа - фриланс - всякое бывало, но, в принципе, неплохо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моя работа.   

Моя работа.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог