Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Задания для рефералов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 34
Дата регистрации : 2014-05-01

СообщениеТема: Задания для рефералов   Пт 2 Май 2014 - 16:59

Очень бы хотелось услышать и увидеть, и прочитать мнения простых, рабочих рефералов о заданиях, которые нам приходится выполнять. Конечно не надо писать имен, а просто давайте высказывать свои предложения для реферов, а так же для рекламодателей, может и они заходят в курилку. Например, как-то начала делать задание и зашла на сайт, а там оказалось большое несоответствие с написанным, написала автору в задании, чтобы правильно задавали требования к исполнению,на что получила ответ, что как хочу так и пишу. Мне кажется, что это неправильно. А как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Пн 5 Май 2014 - 6:22

вообще мое мнение про рефералов такое:
рефералы конечно же это хорошо, но надо искать таких, которые реально будут работать, смысл набирать их тысячу, если лучше найти десяток, но качественных) если конечно так можно говорить про людей
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Пт 9 Май 2014 - 15:42

Вот именно что необходимо набирать тех рефералов которые будут реально работать.А как же узнаешь будет он работать или нет ,пока не купишь узнать это невозможно.Я например взял и купил за пять рублей себе реферала,который вроде и сорок ссылок просмотрел ,но он почемуто больше не заходил на сайт и ничего не смотрел.Короче говоря просто зря пять рублей выбросил.Теперь опять брать боюсь.А если точно купить работающего то он и стоит тысячу.И опять же нет никако гарантии что после покупки он будет также продолжать работать на меня как раньше сам на себя работал.
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Вс 11 Май 2014 - 5:32

Да, конечно гарантий никаких нет.Мне кажется, что проблема в создании новых буксов, они появляются почти каждый день, реклама прельщает и реферал быстренько переметается на другой, но от беготни мало проку,пока новички этого не понимают, что старые буксы-это стабильность доказанная годами, что в новых заданиях, что по выплате, т.к. система уже давно налажена.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Пн 12 Май 2014 - 6:16

Так же все зависит и от того, чем именно занимаетесь вы, и ваши рефералы. В товарных партнерках, например, важна больше твоя работа, чем работа реферала, к примеру в нашей партнерке, в среднем с одного заказа вы зарабатываете 400 рублей, чтобынабить такую же сумму с рефов, надо чтобы 1 реф выполнил 40 таких заказов или 2 - 20 и тд. Так что у нас рефералы это как бонус, а если у вас их много и все они работают то очень приличный бонус
ValKul
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 21
Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: проблемы   Ср 28 Май 2014 - 12:31

я тоже очень часто сталкиваюсь с невозможностью выполнять задания, по причине просто их некорректной постановки. Это в принципе видно потом и по рейтингу заданий, но всеже - как можно их либо обходить , либо вовремя об таких задания сигнализировать (на целом ряде сайтов задания коментятся ТОЛЬКО ПОСЛЕ выполнения). Подскажите кто знает.
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Вт 3 Июн 2014 - 19:21

Уже ни один раз нарываюсь на задание, где просто накалывают, пишет, что зайти на сайт и в верхнем правом углу нажать на плавающий баннер и т.д. Захожу и начинаю искать этот плавающий баннер по нескольким страницам, просмотрев ничего не нашла итак два раза, а вчера написала предупреждение, что напишу жалобу, завтра проверю.
ValKul
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: проблемы   Чт 5 Июн 2014 - 6:57

я тоже пытался вразумить таких распространителей заданий.
и комменты писал, когда давало это сделать без факта выполнения
но нередко в ответ получал только понижение своего статуса в ответ от них и негативные отзывы
имхо, все это делается специально, чтобы не платя даже ни копейки получать просто неэффективную активность на своих ресурсах.
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Чт 5 Июн 2014 - 17:18

Буквально сегодня сделала задание, просмотреть 3 видео по 30 сек,в двух рекламах сделать по 4 перехода и написать код, который будет в описании игры. Два раза просмотрела полностью 2 видео, но не нашла, написала в отчете, а он мне ответил, что я не его видео смотрела,хотя переход был по его ссылке. Пора с этим бороться. Подскажите, что надо делать.
ValKul
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: проблемы   Пт 6 Июн 2014 - 7:55

Коллега, я сам из тех - кто ищет совета и подсказки в этом вопросе )
Мне кажется, что здесь только администрации ресурсов могут ограничить попадание подобных "шедевров" к ним, путем - если будут давать всегда возможность исполнителям комментить без последствий подобные задания. И рейтинг ставить даже тогда, когда задание не удается закончить.
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Вс 8 Июн 2014 - 8:05

Согласна, что эту проблему может решить только администрация. Но ведь есть на некоторых ресурсах и недобросовестный администратор, я сейчас почти постоянно захожу на сайтер и читаю почти про все ресурсы, а так жена webmoneyесть такая же услуга, которая очень нужна. Всегда обидно, что не оплачивают за проделанную работу. Надо с этим как-то бороться.
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Чт 12 Июн 2014 - 11:26

Народ, по-моему пора уже бить тревогу, чтобы администратор подвергал все задания исключительной проверке. Сегодня начала выполнять задание: зайти на сайт,вверху баннер, нажать на кнопку "начать игру", зашла на сайт, баннер есть, но кнопки , которая нужна нет, перешла еще на пару страниц, ничего нет. Надоело уже, пора требовать какой-то ответственности.
pizpelihilm
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 26
Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Вс 22 Июн 2014 - 3:31

Такое бывает, ни чего не поделаешь. И по разному происходит. Бывает сделал, а тебе отказ. На других проектах и подтверждение есть, а вот счёт не меняется. Где-то за не правильный ответ - штраф, а вот за то, что его(правильного) и нет - всё ништ. А время потратил. Я так думаю, подобных заданиедателей надо подвергать наказаниям: либо штрафы, либо бан, либо ещё чего.
Я уж не говорю про разрушения фрейма - это ваще полное западло, особенно в автосёрфе. Так же подлая хрень -"а вы дейстительно хотите закрыть, уйти и т.д." Этот урод поймал копейку, а ты теряешь из-за того, что всё остановилось, сколько?
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Вс 22 Июн 2014 - 6:26

Я объявила войну рекламодателям,теперь пишу отзывы о задании, и это надо делать всем рефералам, чтобы обмениваться информацией. Недавно одного нечестного занесла в черный список и поставила единицу за задание, теперь, прежде чем выполнять новое задание смотрю отзывы.
pizpelihilm
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 26
Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: Задания для рефералов   Пн 23 Июн 2014 - 12:10

Вообще, прежде чем начать выполнять задание, всегда надо посмотреть и комменты и отзывы и репутацию. И, разумеется, не лениться самому оставлять. С другой стороны есть ещё и связь с админами, внутренняя почта и т.д. Можно выйти на заданиедателя и порешать проблему. Не всегда это удаётся, но, опять же, достаточно часто помогает. Случается, конечно, натыкаешься и на полного бычару. Тупо в Чёрный список. Бывает, что и сам сервис подпиз..., но ведь не сошёлся же свет клином на нём.
ValKul
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: мнение   Чт 3 Июл 2014 - 14:40

Столько возиться с рекламодателем и администрацией ?
А цена вопроса при этом какая ? СтОит ли "овчика выделки" ?
А ведь можно же еще и себе в репутацию кучу негатива нахватать от "добрых и заботливых" рекламщиков.
Не знаю, не знаю... мне лично проще махнуть на таких рукой и Бог им судья..

Задания для рефералов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог