Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Конфиг компа и в какие игры играем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Чт 4 Дек 2014 - 17:08

В продолжении рассказа о том как я производил профиллактическую чистку от пыли моего персонального компьютера я хотел бы поведать о следующем.Я конечно увидев что процессор вытащился вместе с радиатором немного испугался и поспешил вставитьего на своё место,тоесть обратно в сокет.И затем занялся чисткой непосредственно кулера и радиатора.У которого между ребрами было предостаточно пыли и грязи.Я чистил эту пыль с помощью маленькой счеточки и пылесоса.Пылесос я вообще держал при чистке возле очищаемой поверхности чтобы пыль не разлеталась по квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Чт 4 Дек 2014 - 20:28

Так вот пропылесосив и почистив как следует кулер и радиатор,я приступил к обратному действию или порядку.То есть принялся собирать до кучи кулер прикрепил к радиатору а его соответственно надо было поставить на процессор.Я притулил его к процессору потом еще раз все пропылесосил внутри и протер спиртом.Затем подключил все кабеля и те разъёмы что я отключал для удобства разборки.И наконец произвел запуск компьютера.Вот только тут то и случилась загвоздочка,как оказалось что он и не думал запускаться как следует.По звуку напоминало как мотор пытается запуститься и глохнет.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Пт 5 Дек 2014 - 18:58

Продолжаем разговор как говорит карлсон о том как я чистил свой домашний компьютер от пыли.Я остановился на том что уже почистил и собрал все детали до кучи то есть поустанавливал на место кулера и платы видеокарты и оперативной памяти.А также вставил случайно мною вытащеный по неосторожности центральный процессор.Так вот у меня не запускался компьютер,я конечно расстроился и разозлился так как уже не в первый раз со мной происходила подобная не веселая ситуация когда после чистки моего домашнего компьютера он переставал запускаться или еще как-то не правильно работал.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Сб 6 Дек 2014 - 19:35

Естественно раз такое у меня уже не раз случалось,то я мягко сказать просто запаниковал поначалу.И собирался уже на следющий день нести мой многострадальный компьютер прямиком в сервисный центр.Но потом успокоившись я еще раз всё проверил все разъемы переподключал все попроверял.И тут мне в злаза попалась деталь что возле радиатора охлаждающего центральный процессор торчит сбоку какая-то проволка или прутик.Я попробовал его придавить но он очень туго опускался.Я решил посмотреть видео про то как нужно правильно устанавливать на место центральный процессор.

Конфиг компа и в какие игры играем
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог