Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Конфиг компа и в какие игры играем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
lordAvernus
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 8
Дата регистрации : 2014-01-25

СообщениеТема: Конфиг компа и в какие игры играем    Вс 26 Янв 2014 - 13:06

проц intel i7 4770, Опер.память - DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ),Жесткий диск - HDD 500ГБ, Western Digital,Видеокарта , HD 7870

Играю в World of Planes, батла и Total war rim 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Пт 18 Апр 2014 - 19:51

До двадцати пяти лет у меня вобще компьютера не было.Я ходил играть к своему другу и для меня это было как окунуться в неведомый и очень интересный виртуальный мир.Мне нравились гонки типа NFS ну и стрелялки.А в двадцать пять,хоть и поздно но я смог себе наконецто позволить купить компьютер.Моей радости просто не было предела,я был так счастлив в то время.Купил себе двух ядерный память два гига и видеокарта жифорс на пятьсот двенадцать.Шесть лет назад этот компьютер считался выше среднего по характеристикам.Он был как игровой вариант.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Сб 19 Апр 2014 - 8:25

После того как мой старый компьютер пробыл у меня шесть лет,то он естественно немного но устарел.И я продал его по дешовке своему знакомому.А себе купил уже четырех ядерный гиговая видеокарта радеон,оперативки восемь гигов.Теперь конечно все те игрушки последние о которых я только мечтал уже идут на этом компе.К примеру бателфилд или последние ассасины.Очень нравиться Лост планет и первая часть и вторя.Хотя первая по моему лучше и посюжету и пографике и вообще.Что как-то странно,ведь вторая должна была по всем параметрам обойти первую.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Сб 19 Апр 2014 - 19:35

Когда я приобрел свой первый компьютер,то в мгазине где я его купил мне накидали полный жесткий диск музыки,фильмов и самых последних игр конечно.Поэтому придя домой и включив компбютер у меня просто разбежались глаза.Я не знал с какой игры начать и потому начал со всех сразу по очереди.Поразили своей графикой ассасин крид,просто такое впечатление было что это фильм с моим участием.Лост планет тоже очень яркая и красочная игрушка,когда увидел первого акрида вылезшего из сугроба ,бросился от него наутек вместо того чтобы кидануть ему гранату под брюхо.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Сб 19 Апр 2014 - 22:13

Очень классная игра Сибирия.Этот квест просто лучший в своем жанре.Во первых сюжет очень интересный,сказочный,загадочный.Во вторых графика ,прорисовка просто великолепны.Автор Бенуа Сокаль гений в создании квестов создал несколько своих шедевров ,но Сибирия по праву считается самым лучшим его детищем.Я её проходил несколько раз просто для удовольствия.Кто не проходил попробуйте и не пожалеете.Всего их две части и скоро должна уже выйти третья часть которая наверно будет последней в трилогии.Остальные его игры тоже ничего,но эта лучшая.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Вс 20 Апр 2014 - 7:33

Еще хотелось бы не оставить без внимания такую замечательную во всех отношениях игру как Халф-Лайф.Это не просто игра,это целая жизнь проведенная на экране монитора за время прохождения этого не побоюсь этого слова-шедевра.Первая самая часть конечно не очень,но только из-за того что еще графика в то время была слабовата и то это по сравнению с теперешней графикой,а на тот момент игра бла на уровне.А вот начиная со второй части и последующие все сделаны на одном игровом движке и каждая часть является продолжением предыдущей части,а не просто отдельным фрагментом.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Вс 20 Апр 2014 - 16:43

Так же оставила неизгладимый след в моем седдце такая игра как герои меча и магии.Я начал играть с пятой части и прошел её на слабом,среднем и самом высоком уровне сложности.
В то время ожидался выход шестой части обещаю еще более улючшенную графику,куча заданий .Но когда она вышла нас ждало только лишь одно сплошное разочарование.Графика чуть получше,сюжет крещения никакой.Битвы даже на сложном уровне не хотят,так просто сопротивляться.Конечно и у меня потери бывали,но по сравнению с этим противником только мухи или комары.Гудят все время и гудят.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Вс 20 Апр 2014 - 18:29

Одно время я начал увлекаться ужастиками.И из них конечно понравилась игрушка сайлент хилл.Я не представляю каким это надо обладать сверх извращенным умом,для того чтобы создать нечто подобное как сайлент хилл.Во время игры прям волосы шевелились на голове и вздрагивал часто из-за неожиданных ситуаций задуманных в этой игрушке.Игра так же и сложна как страшна.Дело в том что сайлент хилл это квест в стиле хоррор.То есть в стиле ужастика.Игра так впечатлила аудиторию что было решено снять два фильма по нескольким частям игры.Фильмы получились просто супер.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Вс 20 Апр 2014 - 19:59

Также что касается ужастиков то неплохая игрушка Fear там тоже присутствуют элементы ужаса и неожиданности.А если третью часть играть в наушниках то вообще с ума можно сойти.Все время слышно что кто-то рядом громко дышит,а вокруг никого нету.Из просто шутеров прикольный кризис,только первая часть также как и в лост планете стала намного хуже.Прям не знаю от чего так поисходит.Наверно в первую часть как в своё детище они кладут всё самое лучшее.А в последующие части уже остается меньше положить.Или может это просто оптический обман.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Пн 21 Апр 2014 - 17:10

Так же мне очень понравилась игра фар край.Их всего три части но я играл только в третью,а первую и вторую пропустил,так как я понял что все три части не взаимосвязаны.В третьей части всё очень красиво,можно ходить по острову с настоящими джунглями.В которых множество различной живности.За животными нужно охотится но тут уж как повезет ,ведь бывает что и наоборот,животное охотится за тобой.Из шкур животных можно делать сумки для патронов,для аптечки и прочего снаряжения.Чем больше сумка тем более редкое животное нужно убить и только из лука.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Пн 21 Апр 2014 - 19:18

Еще одна просто обалденная игрушка,одна из моих любимых это конечно всем хорошо известный Биошок.Первую часть прошел на одном дыханьи,а вторую пока не проходил.Побаиваюсь что вторая как и многие игры будет на порядок хуже чем первая.Как нибудь пройду конечно ,но пока нет ни времени ни желания.Первая часть рассказывает нам про подводный город полный сумашедших жителей.Сюжет очень запутанный но чертовски интересный.Проходил её каждый день и в течении двух или трех месяцев.Игра я бы сказал довольно сложная в плане прохождения.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Пн 21 Апр 2014 - 21:13

Когда хочется немного адреналина пустить в кровь.Хочется испытать драйв.Тогда на помощь приходит старый добрый андеграунд.Это гонка всех времен и народов,которая никогда и низачто не устареет.И пускай графика все больше развиваетьсяи растет мощность компьютера.Андеграунд это лучшая гонка за всю историю гоночных игрушек.Я проходил разные гонки но всё равно рано или поздно приходилось возвращаться к первоисточнику андеграунду.Это игрушка сделанная в прошлом но с большим просто огромным запасом на будующее.Я ни на что не променяю мой андеграунд.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Ср 23 Апр 2014 - 13:52

Кроме тех игр которые нужно устанавлмвать себе на компьютер есть еще и онлайн игры.Я одно время ими увлекался но только для заработка игрового золота.Сначала я начал играть в танчики а там выяснил что золото для покупок можно получать выполняя задания на сайте коин суп.Там нужно было зарегестрироваться в игре и раскачать своего персонажа до нужного уровня.Как оказалось это совсем не сложно обычно я доходил до нужного уровня в течении часа.Правда не всегда платили чесно,несколько раз надурили и ничего не заплатили,хотя я все условия выполнил.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Ср 23 Апр 2014 - 17:00

Еще одна из классных игрушек где-то две тысячи девятого-дветысячи десятого года если я не ошибаюсь может плюс минус год или два.Это игра называется Кризис.Первая часть больше в джунглях и бои велись с людьми.В первой части мы только начинаем свое знакомство с нано костбмом.С этим совершенным устройством которое может когда нибудь и придумают на самом деле ученые,хотя раз есть такая игра значит и идея такого костюма тоже существует на самом деле.И скорее всего уже ведутся разработки,но естественно пока что всё засекречено для обычных людей.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Пт 25 Апр 2014 - 11:28

ТЕС, Обла и Скайрим, ну и конечно же класика - гта, нфс)
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Пт 25 Апр 2014 - 18:35

Сейчас конечно такое разнообразие компьютерных игр что просто глаза разбегаются,а вот если мысленно вернуться лет на десять-пятнадцать назад ,в то время когда компьютеров даже не было можно вспомнить тоже много очень интересного с точки зрения игорного бизнеса.Когда не было коьютеров то вместо них как заменители,которые между прочим тоже очень нравилист детям.Были конечно как вы уже догадались игровые приставки которые подключались к телеизору и использовали кинескоп телевизора в качестве современного монитора.И довольно таки успешно использовали.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Пн 28 Апр 2014 - 5:56

Игровые приставки...где эти времена - сега, денди. поставил симулятор на комп, но не то, совершенно не то. я бы даже сказал не та атмосфера
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Вт 13 Май 2014 - 17:17

Однажды мне надо было срочно отправить сообщение с поздравлением в контакте,но как назло у меня постоянно слетала система и я решил что это полетел жесткий диск.Потомучто много чего уже перепробовал но толку не было никакого.Пришлось так как время поджимало бежать в магазин и покупать новы жесткий диск.А на то время они как раз прилично поднялись в цене.Но делать нечего и я взял себе этот жесткий диск за ту цену которую предложили в магазине.Прибежал домой и за мгновение ,хотя конечно повозиться все таки пришлось,поставил новый вместо старого.
snooopy
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 2
Дата регистрации : 2014-06-27

СообщениеТема: игра   Пт 27 Июн 2014 - 2:13

У меня есть много любимых игр. Вот некоторые из них: Half-Life (все части кроме фанских поделок. Garry's Mod не в счёт), Counter-Strike ( 1.6 но лучше Source. А всякие Русские Спецназы вообще с ними в сравнение не идут.), S.T.A.L.K.E.R. (тоже все части кроме фанских поделок. Но больше всех понравился Clear Sky), Stronghold (все части кроме Legends), Worms, Heroes of Might and Magic (с первую по тетью часть. Особенно нравится In the wake of gods), WarCraft (все часи и WOW тоже), Heroes of Annihilated Imperies (за очень красивую графику), Red Faction Gureilla, эмуляторы Sega, Nintedo и Nes, Assassins creed, Unreal Tournament, инди - игры. очень люблю старые игры, сделанные для MSDOS. Мне кажется, что они сделаны с душой, а не ради заработка.
pizpelihilm
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 26
Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Сб 12 Июл 2014 - 2:13

Прежде всего предпочитаю стрелялки от первого лица. Разумеется не полный тупняк, где тупо мочилово. Ништ F.E.A.R., Medal..., Max Pain, Blacksite. Очень, в своё время впечатлил и до сих пор думаю, что одна из лучших - Deus Ex. Очень нравятся Wolfenstein'ы, жаль, что крайняя версия ни на тачке, ни на буке запускаться не хочет, но это только пока. Давно собирался телегу апгрейдить. Вот, через недельку - другую сделаю. На камень бабосы собрал, теперь мамку, да память. Остальное пока не к спеху.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Сб 22 Ноя 2014 - 19:22

Как то раз пойдя в очередной плановый отпуск,я решил привести в порядок свой компьютер.То есть попротирать пыль со всех плат и кулеров.Так как я уже давненько собирался это мероприятие провести но всё как то руки не доходили,то обламывался то настроения не было то всё вместе и сразу.А тут как раз такой случай выпал,в отпуске все дела вроде переделал что запланировал и осталось только уборка моего компьютера.Занятие конечно не слишком привлекательное но тем не менее очень нужное для техники практически можно сказать что необходимое в некором роде времяпровождение.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Вс 30 Ноя 2014 - 16:58

Ну так вот решил я значит поубирать пыль с моего железного друга и товарища по играм.Снял боковые панели отключил предварительно кулера которые находятся у меня то есть вернее у моего компа на боковой панели.Я когда его заказывал то решил поставить побольше кулеров во всяком случае чтобы было больше чем на моем предыдущем компьютере.Потомучто мощность у нового компа в два раза мощнее так что и греться он будет по любому больше чем старый.Вот я и поставил а точнее заказал один кулер на боковой панели,один спереди и один сзади,на старой модели сзади у меня кулера не было.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Вс 30 Ноя 2014 - 18:06

Продолжаю тему про уборку пыли с моего компьютера.Так вот я думаю что кулеров много не бывает.Особено они выручают в самое жаркое время года,то есть приблизительно в середине лета или во второй его половине.Хотя когда-как бывает что и в нечале лета уже припекает солнце нещадно что не знаешь куда бы спрятаться от его палящих и обжигающих лучей.А компьютеру то негде спрятаться вот его и спасают от жары маленькие вентиляторы а по компьютерному называются кулеры.Так вот снял я кулер с боковой стенки и прочистил его кисточкой,которую специально купил для этой цели в канцтоварах.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Пн 1 Дек 2014 - 20:27

Почистив боковой кулер я принялся за чистку видеокрты.Для этого я её снял полностью чтобы было удобнее хорошенько её вычистить.На видеокарте также есть кулер да еще и в компании с радиатором который я также решил почистить.Открутив винты я снял радиатор вместе с кулером и кисточкой тщательно повыскребал все укромные места где могла и пряталась пыль.Затем я снял оперативную память и также потер её от пыли и еще протер её медицинским спиртом для улучшения контактной поверхности.Так как чем чише контактная поверхность тем соответственно лучше производительность детали.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    Ср 3 Дек 2014 - 19:31

После протирки оперативной памяти я приступил к самой важной части при уборке компьютера.А именно к чистке кулера находящегося на процессоре и охлаждающем его.Сначала я хотел почистить только сам процессорный кулер,но случайно когда раскручивал винты которые крепили кулер к радиатору я задел креление самого цердца компьютера а именно центрального процессора.Икогда я стал снимать кулер то потянул занего и процессор выскочил из своего разъема вместе с радиатором и кулером.Термопаста на нем была еще свежая так как сам компьютер я приобрел недавно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конфиг компа и в какие игры играем    

Конфиг компа и в какие игры играем
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | Финансы, Экономика и Право | Работа, Трудоустройство | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник