Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

У кого какое хоби

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rusich_57
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 4
Дата регистрации : 2014-05-02

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 2 Май 2014 - 9:07

Мое хобби это коллекционирование монет, причем современных, собираю именно редкие, к примеру 2003 года. Собираю не с целью продажи, а для собственного удовольствия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Вс 4 Май 2014 - 15:55

Когда я учился в школе,у меня не было особых способностей к изучению иностранных языков.А именно у нас был английский и немецкий.Я выбрал английский язык так как это общемировой язык,но вот с изучением его у меня что-то не заладилось с самого начала.Самое главное что у меня не было ни малейшего желания изучать этот язык,да и языки вообще.Я вбил себе в голову то мне это не дано и преспокойно расслабился.А учительница наша так и не смогла воспламенить во мне это желание учить язык.Уроки проходили как-то сухо вяло и совсем не интересно,что самое главное.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Вс 4 Май 2014 - 17:56

Так как моя мама тоже преподавала в моей школе,то учительница по английскому не могла из уважения к маме мне ставить плохие оценки и ставила мне тройки а иногда и четверки.Хотя я чесно говоря и на двойку ничего не знал,что уж тут попишешь.Ну так вот когда я закончил школу и прошло уже несколько лет после этого события ,я вдруг подумал,а почему собственно говоря не попробовать.Что же я тупее других чтоли и не смогу выучить какие-то несколько слов на английском языке.Подстегнув таким образом в себе желание учиться я отправился на поиски самоучителя.
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 34
Дата регистрации : 2014-05-01

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пн 5 Май 2014 - 4:53

По-моему, когда подрабатываешь в интернете на хобби совсем не остается свободного времени, помимо заданий зайдешь на какой-нибудь интересный сайт и считай, что ты там пропал,на часы посмотришь, уже спать пора. Очень люблю читать исторические книги и приключения. Но сейчас очень много в интернете информации о Форексе, хотела бы заняться. Что посоветуете?
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пн 5 Май 2014 - 6:18

я бы больше сказал. когда работаешь нет времени на хобби. утром встал, привел себя в порядок поехал на работу. с работы вернулся, в порядок себя привел - спать. свободное время это выходные. а каком хобби тут может идти речь. про личную жизнь вообще молчу. как говорили на моей прошлой работе у нас есть два постоянства - это постоянные дни выдачи зп и постоянно нет времени на личную жизнь)
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пн 5 Май 2014 - 6:20

а про хобби...я пробовал так же изучать языки. со школы в мою голову пытались вдолбить знания по английскому языку, но ничего так и не вышло. со временем решил выучить испанский, красивый и сложный язык, где он мне пригодится я был не в курсе. но так как я личность увлекающаяся и быстро остывающая, как я уже говорил, испанский я бросил через неделю, выучив только алфавит) но язык мне все таки понравился
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пн 5 Май 2014 - 15:22

Первым делом я прошелся по известным мне книжным магазинам ,но там нужного мне самоучителя по английскому языку я не нашел.То материал был не подходящий,то оформление учебника не подходило,то цена меня не устраивала.Денег на то время у меня своих было не много и поэтому я не мог раскошелится на слишком дорогой самоучитель.Пройдя через все эти магазины я решил идти туда где уж точно что нибудь да раздобуду,туда где практически всегда можно найти нужную тебе вещь.И это место называется всем известным словом рынок.Это была моя последняя надежда.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пн 5 Май 2014 - 17:58

Прийдя на рынок я практически мгновенно нашел то что мне было нужно.Прям скраю рынка стояла книжная палатка и на верхней полочке я увидел книгу ,а если быть немного точнее то не одну а две книги и к ним еще в придачу шла в комплекте брошурка с ответами проделанных зданий.И всё это стоило не очень много денег,мне как раз хватило того что у меня с собой было.Книги эти были первый и второй курс из них говорилось что пройдя эти курсы я буду знать несколько тысяч слов на английском языке.А это согласитесь не так уж плохо.Можно мало мальски разговаривать на языке.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пн 5 Май 2014 - 19:43

Но прочтя про то как будет проходить обучение я выяснил что помимо книг необходимо было еще к книгам прикупить и аудиокассеты с записями правильного произношения слов и уроков а также целых текстов.Записи на аудиокассетах были сделаны лучшими дикторами из веливобритании.Нужно слушать их сначала,а потом пытаться самому произносить правильно слова подражая произношению великобританских дикторов.В той палатке где я купил книги небыло аудиокассет,и пришлось поехать в центр.Там походив и поспрашивав я в конце концов нашел нужные мне аудиокассеты.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Вт 6 Май 2014 - 17:05

С нетерпением на большой скорости прибежав домой я сразу уселся в кресло и открыл первую книгу,то есть первый курс по изучению английского языка самостоятельно.Я конечно понимал что не выучу язык просто так лишь открыв книгу.Что придется много и даже очень много работать над собой прежде чем появятся какие-нибудь ,но лучше конечно положительные результаты.Для начала я просто ознакомился с книгой пролистав её от начала до конца.Чего там только не было,куча разных всевозможных тем.И несколько тысяч новых слов.Которые надо будет обязательно выучить.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Вт 6 Май 2014 - 18:29

И вот я приступил к работе.Взялся я за изучение английского как следует.Так всегда бывает когда чего то действительно хочешь добится то прилагаешь для его осуществления все свои силы и возможности.Так и в данной ситуации,я завел себе тетрадку для изучения новых слов.Так как мой словарный запас английских слов оставлял желать лучшего то почти все слова для меня оказались новыми.Ведь я знал где-то слов двадцать тридцать да и то не все знал что означают и вообще ни одно не мог написать.Так как я говорил что в школе не особо старался их запомнить или записывать в тетрадь.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Ср 7 Май 2014 - 15:32

Так вот я завел себе тетрадь-словарь.Разделил на три-четыре части страницы и в них написал слова на английском а рядом перевод на русский и наоборот.Каждые новые слова которые мне попадались по мере изучения мной английского языка я зприлежно записывал в эту тетрадку и в нужную строку или столбик.За первые пару месяцев при такой методике я выучил порядка тысячи слов на английском языке.Я каждый вечер их овторял чтобы не забыть.Каждый вечер я садился в кресло и повторял порцию слов.Порция состояла где-то приблизительно из порядка двухсот слов.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 9 Май 2014 - 16:55

Так вот я повторял где-то порциями по двести слов.И это учитывая то,что в школе я не мог запомнить и десятка слов что бы не было ошибок.А тут я и сказать их мог и написать и прочитать и перевести с английского на русский и также наоборот с русского на английский.Это повторение я делал для разминки перед настоящим полноценным уроком.На каждом уроке я повторял пройденный материал и также изучал дополнительно следующую тему.В каждой новой теме были новые слова которые нужно было выучить и такжу записать в тетрадку в добавление к тем что там написаны.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 9 Май 2014 - 19:01

После того как я прочитал слова,ой точнее перед тм как я прочитю слова мне нужно было услышать как же правильно они звучат на английском языке.Я одевал наушники и слушал как произносят их дикторы записанные на моих кассетах которые я купил в киоске на улице.Прослушав слова я их несколько раз прочитывал вслух стараясь подражать интонацией произношения дикторам.Потом шли различные упражнения с этими новыми словами.Выполнив которые я мог проверить правильность выполнения по специальной брошуре которыя шла в комплекте с учебниками самоучителями по английскому.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Сб 10 Май 2014 - 12:11

Каждый божий день придя с раоты усталый или не очень,я садился за изучение английского языка.Конечно бывали дни когда наступал такой облом что-то делать что я с большим трудом уговаривал себя начать урок.Чем было тяжелее что всё зависело только от меня и время занятия и место и продолжительность урока.Ведь я занимался сам и никакого учителя рядом не было,а соответственно не было и никакого контроля над тем как я занимаюсь только один лишь самоконтроль.Но я все же заставлял себя изо дня в день подстегивая себя тем что смогу читать и писать на английском языке.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Сб 10 Май 2014 - 14:04

Для письменых упражнений я завел себе отдельную тетрадку.Одна тетрадка у меня была для записывания слов и дальнейшего их изучения и заучивания.А вторую завел именно для письма.Сначала я писал упражнение и выполнял необходимые условия которые давал автор в этом упражнении.А потом красной пастой чтобы было видно все ошибки или грамматические или по невнимательности вообщем все ошибки исправлял и поправлял.Оценку конечно я не ставил а просто проверял правильность мною написанного упражнения.Проверял по книжичке которая как я уже говорил шла в комплекте .
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Сб 10 Май 2014 - 15:35

Таким вот образом я занимался где-то приблизительно месяца три или четыре.Начинал я конечно с азартом и огромным желанием.Но со времене м стал задумываться а зачем мне собственно говоря этот английский,тем более что все вокруг друзья и знакомые постоянно меня об этом спрашивали.Ту т уж поневоле задумаешься о том надо его учить или не надо.В принципе я ехать за границу не собирался и учить задумал язык скорее для того чтобы доказать себе что я не хуже других и что также как и другие могу выучить язык пусть не досконально но начальный уровень потяну.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Сб 10 Май 2014 - 19:14

Вообще мне было ,а почему собственно говоря было.Было и есть,ведь мне и по сей день интересно когда ты читаешь казалось бы на совершенно незнакомом тебе языке ну не то что бы незнакомом а точнее просто не родном тебе языке и ты читаешь и тебе всё понятно о том что там написано.Это такое удивительное чувство,когда чужие тебе буквы и слова тут же преобразуются в твоем мозгу в твой родной язык.Будто переводчик сидит у тебя в голове и синхронно с тем как ты читаешь делает тутже мгновенный синхронный перевод текста.Только ради этого уже стоит учить чужой язык.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Вс 11 Май 2014 - 11:06

Да и вообще прикольно например когда слушаешь иностранную песню,то не только слушаешь приятную музыку,а еще и можно понять о чем поется в этой самой песне.А то как то прочитал перевод песни которая мне очень нравилась.И впечатление от прочитанного такое что лучше бы я совсем ничего не читал.Перевод оказался мягко выражаясь очень уж отличающимся от того перевода что я сам себе в голове сделал.Некоторые песни для которых я читал переводы конечно были вполне подходящими по смыслу да и вобще музыка была нормально положена на текст и сам текст тоже был не чушь а со смыслом.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пн 12 Май 2014 - 6:08

А вот то, что "слушаешь песню и понимаешь смысл" меня очень пугает. Последнее время больше слушаю иностранных исполнителей, т.к не хочу вдумываться в слова. Хочется слушать именно музыку, само исполнение. Оценивать какой голос у вокалиста, как играют музыканты
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Сб 24 Май 2014 - 11:53

Еще в детстве у меня было такое хобби как собирать марки или как говорится быть филателистом по начному названию.Наверно у многих такое хобби было в детстве ,а у многих сохранилось и по сей день.Потомучто это очень интерестное занятие,собирать марки или обмениваться с другими такими же коллекционерами или филателистами.Есть целые выставки и есть целые рынки те места где можно показать свои марки посмотреть на коллекции других коллекционеров.Можно там что нибудь прикупить или наоборот что-то продать и заработать.Ведь редкие марки дорого стоят.
IL299
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Ср 25 Июн 2014 - 10:29

Salsa!!! )
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 75
Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пн 8 Дек 2014 - 13:34

лучше гор могут быть только горы)
Lyuda22
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 68
Дата регистрации : 2015-02-07

СообщениеТема: Стихи, это моё хобби!   Сб 7 Фев 2015 - 11:50

Здравствуйте. Я люблю стихи, даже сама сочиняла, правда уже год, как ничего не идёт в голову. Вероятно нет вдохновения. Для вдохновения нужны эмоции, любые, приятные и очень неприятные. Я писала стихи о любви, о природе, о жизни. Мои стихи есть на форуме avtor.net.
Предлагаю для знакомства следующее стихотворение:

Ты не буди мои воспоминанья,
И не пиши печальные стихи.
Зачем твои столь поздние признанья?
Пусть будут дни мои осенние тихи.

Зачем глядишь в глаза мои с тоскою,
Когда тебя встречаю невзначай?
Не рви мне сердце и оставь в покое
Мою едва заметную печаль.

Не возродить того, что не сложилось,
И не разжечь угаснувший костёр
Любви моей карета укатилась,
Ей ветер прошлого объятья распростёр.

Зачем ты мне напомнил о сирени,
Что под моими окнами цвела?
О том щемящем, трепетном волненье,
Когда тебя с любовью я звала.

Ведь я давно с мечтами распростилась,
И дни идут своею чередой,
Так пожалей меня и сделай милость-
Забудь меня, забудь о прежней той
asrael
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 116
Реферальные баллы : 121
Дата регистрации : 2015-02-09

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Ср 4 Мар 2015 - 9:42

книги... интернет...
раньше единоборствами занимался... сейчас обленился в этом плане drunken
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   

У кого какое хоби
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум | Финансы, Экономика и Право | Работа, Трудоустройство | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог