Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

У кого какое хоби

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
lordAvernus
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 8
Дата регистрации : 2014-01-25

СообщениеТема: У кого какое хоби   Вс 26 Янв 2014 - 5:48

Я например занимаюсь страйкбол, фехтованием, настольные игры smile smile smile  не стесняемся пишем кто чем занимается в свободное время!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 18 Апр 2014 - 14:22

Раньше все своё свободное время я проводил за чтением какой-нибудь интересной книжки.Сначала перечитал те книги что были дома ,а это где-то книг 300.Потом у одной бабушки ,потом у другой.Также когда ездил по санаториям ипионер лагерям то тоже в свободную минутку нырял с головой в этот интересный и увлекательный книжный мир.Вообщем прочитал наверно 1500, книги детских и взрослых писателей.Много фантастики но и классики тоже предостаточно.В детстве для меня смым лучшим подарком была конечно только книга.И чем больше тем лучше.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 18 Апр 2014 - 15:35

В продолжение темы про хобби хотел бы рассказать еще об одном моем уже давнишнем увлечении.Когда мне стукнуло двадцать лет,я пошел в наш дом культуры записаться на уроки по игре на классической шестиструнной гитаре.Было несколько вариантов обучения, играть просто уличным боем или исполнять прекрасные классические ,джазовые,и другие произведения,но приэтом изучения просто аккордов было мало.Нужно было сначала изучить нотную грамоту и знаки альтерации.Я их учил месяц,а потом уже приступил к самому главному обучению именно игре на гитаре.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 18 Апр 2014 - 16:42

Итак расскажу про игру на гитаре.Вообще нужно было учиться где-то года четыре.Так как обучаясь ты зарабатываешь классность игры на гитаре.Сначала ты гитарист нулевого,потом первого,второго,третьего,четвертого,пятого класса.А потом уже идет класс музучилища и затем консерватория.А в конце ты становишься профессионалом.Так вот один класс занимает обучение один год,но так как я уже был взрослым то пошел по ускоренной программе и всего проучился два года и дошел до четвертого класса с небольшим началом пятого.А потом уже дома сам доучивался дальше.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Вт 22 Апр 2014 - 20:02

Продолжу рассказ про игру на шестиструнной классической гитаре.Сначала я купил себе простенькую пионерского варианта небольшую походную гитару.И струны поначалу были металлические.Но потом пальцы стали болеть и я поставил на неё нейлоновые недорогие струны.Эта гитара до сих пор еще в нормальном состоянии и находится на даче.Там я на ней играю когда приезжаю на выходные,праздничные дни или когда в отпуске.После этой гитары я в супермаркете в отделе музыкальные товары приобрел себе классическую украинскую гитару фирмы трембита.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Чт 24 Апр 2014 - 14:10

Так вот в продолжение про игру на классической гитаре которую я купил себе в музыкальном отделе в супермаркете.В то время она стоила триста двадцать гривен.А немецкая хонер стоила пятьсот-шестьсот гривен.Внешне они даже похожи но только внешне и это я узнал намного позже.А пока я радовался новой гитаре как ребенок.Правда пришлось её поменять так как принес домой и из-за разницы температур повело в сторону гриф гитары.Она у них была сыроватая из-за неправильного хранения инструмента ,который очень чуствительный к любым резким перепадам температур.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Чт 24 Апр 2014 - 15:46

Продолжаю тему про классическую гитару.Итак на той классической гитаре которую я купил в супермаркете я проиграл довольно длительное время гдето лет около восьми-десяти.Точно уже не помню за давностью прошедших событий.На свою старую гитару я натянул нейлон и отправил на дачу.А на этой играл дома и у бабушки.Струны на ней натянуты довольно сильно и по началу трудно было прижимать их на ладах чтобы при этом был хорошо слышный звук.Эта гитара была как концертный вариант и потому её толщина была немного больше чем у обычной классической гитары.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Чт 24 Апр 2014 - 16:54

Продолжаю рассказ про мою классическую гитару.Как я говорил толщина корпуса моей гитары немного больше чем у других обычных и потому звучание у неё тоже имеет отличие.Она звучит как-то мощнее и громче но звук из-за этого немного грубоват.Но я привык к нему за то время что на ней играл.Может просто я мало слышал в живую другие гитары и особо не было с чем сравнить и дело наверно даже не в том слышал или нет.Дело в том чтобы понятьразницу звучания двух гитар нужно на них обязательно самому поиграть и только тогда можно ощутить эту самую разницу.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Чт 24 Апр 2014 - 18:05

Так вот я играл на моей украинской концертной гитаре как я уже говорил очень долго.Но как то раз мой знакомый захотел тоже научится играть как я.Я его предупредил что просто так взять и заиграть не выйдет.Это очень сложная и трудная работа над собой прежде чем будет что-то более или менее получаться.Это многочасовые гаммы и проигрывание одного и того же места в музыкальной пьесе десятки а то и сотни раз пока не начнет получаться так как было задумано композитором.Это онемевшая спина от долгого сидения в напряженной позе и это пальцы которые болят после занятий музыкой.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Чт 24 Апр 2014 - 21:42

Продолжу рассказ про моего друга который решил тоже научится мграть на коассической гитаре.Пошли мы с ним в музыкальный магазин выбирать ему гитару.Самой классной и по цене и по качеству звучания была немецкая гитара,чистая классика хонер.У неё очень тонкое звучание и очень нежное.По сравнению с моей эта гитара просто пела лишь стоило мне к ней прикоснуться.Стоила она тогда почти что тысячу.Что по тем временам были всё таки приличные деньги как никрути.Я его спросил точно ли он будет играть учится или так просто берет.Он сказал что точно будет учится.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 25 Апр 2014 - 11:25

люблю поиграть в футбол с друзьями, ну и конечно же гитара)
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 25 Апр 2014 - 13:59

Итак продолжаю рассказ про моего знакомого который захотел стать моим учеником в обучении игре на классической шестиструнной гитаре.Значит какое-то время мы с ним действительно занимались уроками,он выучил почти десяток самых широкораспространенных аккордов и мало мальски научился играть боем и перебором только еще всё это проделывал в очень замедленном темпе.Походил он ко мне домой наверно где-то с месяц а может и даже больше точно не помню.Занимались мы с ним наверно по часа два, или около того.Уходил он с болевшими пальцами рук и закоченевшей спиной.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 25 Апр 2014 - 15:37

Продолжаю рассказ про своего друга-гитариста.Точнее неудавшегося гитариста так как по истечении месяца он стал приходить на занятия всё реже и реже а в скором времени совсем перестал приходить.Когда я спроси что случилось он сказал что просто ему надоело учится.Он не думал что обучение будет проходить в течение такого длительного времени.И что будет так сложно научится.Я сказал что было бы желание и всё получится.Я же тоже обучался с нуля и кое-что все таки получилось,не профессионал но немного играть все же научился несложные произведения.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 25 Апр 2014 - 17:04

И вот как-то он в очередной раз прийдя ко мне домой он предложил мне купить у него его немецкую класическую гитару фирмы Хонер.Он её купил почти за тысячу гривен ну вообщем около этой суммы.А мне предложил ,вернее сначала он своему знакомому предложил за четыреста гривен,но тот отказался.Потом он мне предложил и я сказал что подумаю,через время я решил что надо брать.Свою старую гитару я за стопятьдесят гривен продал другу.И тут он мне предлагает уже за триста гравен,тут я не удержался одолжил у друга деньги купил её себе.О чем и нежалею ни капельки.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пн 28 Апр 2014 - 5:57

выгодное приобретенице)
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Ср 30 Апр 2014 - 13:36

Еще у меня есть хобби по сбору иностранных монет.Я их начал собирать очень давно еще в те далекие времена когда я ходил в учебное заведение под всем известным названием школа.Тогда одноклассник привез из заграницы несколько монет не помню уже каких и откуд.И подарил пару монеток мне.Мне так понравились эти монетки что я захотел начать их собирать по чуть-чуть.Вот я и начал выспрашивать у друзей и знакомых нет ли у кого-нибудь каких либо монеток иностранных.У некоторых были и были одинаковые их ясразу же менял у других на другие и чтобы были разные обязательно.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Ср 30 Апр 2014 - 21:44

Еще у меня есть такое интересное хобби если его вообще можно так назвать.Потому что это в принципе не хобби,а простое увлечение.Хотя что такое хобби,что мы называем этим иностранным словом?Ведь это и есть в принципе увлечение,так что и я могу тоже свое увлечение называть спокойно хоби.Так в чем же собственно говоря состоит мое увлечение,в чем его фишка и почему я решил о нем рассказать в подобном разделе как хобби и увлечения.А решил я про него рассказать так как оно полностью одходит под описание слова хобби.Именно поэтому я о нем и расскажу вам.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Чт 1 Май 2014 - 8:46

Вчера я начал свой рассказ про своё хобии или как его еще мы называем по русски это увлечение.Так в чём же собственно говоря состоит мое увлечение или хобби.А состоит оно в тот что после просмотра впервые анимационного мультфильма я прям таки загорелся идеей про изучение иностранного языка а именно конкретно японского языка так как именно на нём говорят в анимационных мультипликационных фильмах.Я перерыл кучу информации в поисках нужного мне курса по изучению иностранных языков а именно японского языка.И после дольгих поисков они наконецто увенчались успехом.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Чт 1 Май 2014 - 10:08

Я нашел нужный мне курс по изучению японского языка и приступил к непосредствено его изучению,что оказалось очень даже непросто.Японский язык очень своеобразный и сложный для изучения язык.Будет посложнее английского и других языков.С ним посоперничать в сложности может разве что только китайский язык,так как они в принципе очень похожи друг на друга,все таки и те и те азиаты как ни крути.Вот и языки у них похожи,хотя различие конечно все равно присутствует,некоторые слова очень похожи а так это совершенно две отдельные друг от друга языковые культуры.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Чт 1 Май 2014 - 11:35

Я нашел конечно несколько курсов по изучению японского языка.Но один из них мне понравился больше чем все остальные курсы по изучению японского языка.Вы конечно спросите,а почему собственно говоря мне этот курс по изучению японского языка понравился больше чем другие курсы по изучению японского языка.А я вам отвечу что этот курс сделан в разговорном режиме или диалоговом режиме.Вы прослушиваете урок,а в основе урока лежит история о том как один молодой человек увлекающийся боевым иссуством под назвынием айкидо решил поехать в Японию.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 2 Май 2014 - 7:56

Если рассматривать хобби как мимолетное увлечение, то могу сказать, что я занимался всем, начиная от коллекционирования и заканчивая изучением иностранных языков. Личность я творческая и увлекающаяся, но так же быстро остываю, независимо от того, как меня увлекло то или иное увлечение.  Ни как не могу втянуться с головой в какую либо конкретную тематику. Что я только не начинал делать, за всю свою недолгую жизнь
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 2 Май 2014 - 7:59

В детстве я решил стать музыкантом. Но в музыкальную школу не пошел. Из инструментов выбрал гитару. Почему? Думаю этот вопрос лишний. Все любят гитаристов, хотя сейчас осознаю, что если бы я решил с головой окунуться в музыку, то лучше бы я выбрал стезю барабанщика. Отбивать ритм, проигрывать свое соло на барабанах, а если это тяжелая музыка, то именно ты ее создаешь. Но, что то я отбился от темы
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 2 Май 2014 - 8:04

Гитару я начал осваивать с "трех блатных аккордов", думаю они всем знакомы. Но простая игра боем меня не привлекала, мне нравилось играть именно "тему", хотя я называл это "соло". Со временем я охладел к инструменту. Это произошло тогда, когда я купил себе собственную гитару, которую я очень долго выбирал в музыкальном магазине. Изучив пару песенок - в траве сидел кузнечик и дворово-хулиганские, я понял, что все таки гитару надо оставлять. Хотя через несколько лет я все же снова к ней вернулся. Но это уже была электро-гитара, которую я выкупил у знакомого, причем через некоторое время я купил к ней и педаль, на хороший комбик денег к сожалению не было.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 2 Май 2014 - 8:08

Купив электро-гитару, я почувствовал второе погружение в музыкальный мир. Песни пошли более сложные и интересные. А именно металлика - непрощенный, Люми - Сид и Нэнси, Ну и моя любимая мелодия - Реквием по мечте. Примочку забросил в дальний угол, в тот самый где со временем оказалась и гитара. Сейчас она у меня как пылесборник. Хотя нет-нет, а иногда и беру ее в руки, особенно когда нахожусь дома один и мне нечем заняться. Вот такая вот короткая история
Rusich_57
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 4
Дата регистрации : 2014-05-02

СообщениеТема: Re: У кого какое хоби   Пт 2 Май 2014 - 9:05

почему в названии темы слово хобби с одной б?)

У кого какое хоби
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru