Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Партнерская программа - что это такое ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Partner1
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2013-01-09

СообщениеТема: Партнерская программа - что это такое ?   Ср 9 Янв 2013 - 9:40

Вообщем я почти уверен, что это будет самый глупый вопрос на этом форуме, но если у кого-то наидется лишних 5 минут, буду благодарен. Вообще смысл партнерских программ, по крайней мере как я понимаю примерно таков. Скажем я делаю сайт по тематике "Кем вы были в прошлой жизни", затем делаю ЛИНК на своём сайте, который ведет на сайт партнер или сайт с услугами, на котором пользователь может пройти какои-нибудь тест, потом отослать сообщение и получить ответ. А мне с этого идет какой-либо процент, так как пользователь попал на этот сайт именно перейдя по линку, который стоит на моём сайте. Примерно так я понимаю.
На одной из партнерок, регистрация временно закрыта, админ предлогает вариант следующий: что у меня должен быть трафик, мол если будет трафик, тогда мы тебя зарегаем у нас в ПП. Я конечно понимаю что такое трафик прекрасно, впринципе я знаком скорее с прогрммированием, чем с такими словечками как тизер, сео, трафик и т.д., ну вы поняли. Так о каком трафике идет речь? Я должен сделать сайт на какую-либо тематику и раскрутить его, тем самым показать что могу находить этот трафик ? А типа если у меня нет трафика (то есть если я не могу замутить сайт с посещалкой определенной), поэтому меня регать не хотят ? Или я чего-то не до конца понимаю? Если можете, поясните, я в этом деле новичок, в плане интернет маркетинга, поэтому сильно не пинайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Re: Партнерская программа - что это такое ?   Чт 10 Янв 2013 - 17:11

Partner1 Если рассматривать в общем:
Партнерская программа - программа сотрудничества между двумя субъектами. Чаще всего один субъект посредством чего либо (траффика со своего сайта (как в вашем примере); постинга на форумах, блогах, соц сетях, чатах; размещения рекламных баннеров; разговоров с коллегами и друзьями; объявлений; звонков; рассылок; приставаний на улицах и т.д.) привлекает посетителей на сайт другого субъекта и получает за это вознаграждение в виде процента с продаж, процента с работы привлеченного клиента, всевозможных бонусных баллов, реферального процента и т.д. Можно получать вознаграждение и просто за просмотр привлеченным клиентом сайта, выполнения клиентом определенных действий - например регистрации. Всё это и будет являться партнерской программой. Вы описали её частный случай - использование своего сайта. Например, создаете сайт о ноутбуках и размещаете партнерку интернет-магазина, продающего ноутбуки и получаете процент с продаж ноутбуков, которые покупают клиенты, пришедшие с Вашего сайта. С другой стороны, вы можете разместить на Вашем сайте абсолютно любую рекламу с оплатой за клики и это тоже будет участием в партнерской программе. Кроме того, реферальную ссылку интернет-магазина по продаже ноутбуков можно повесить не только на своем сайте, а где угодно - на своей странице в соц. сети, форуме, где постоянно общаетесь и т.д., тем самым вы будете участвовать в партнерке даже без собственного сайта
Partner1
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Партнерская программа - что это такое ?   Пт 11 Янв 2013 - 18:57

Спасибо за ответ, все понятно ! Вообще какие партнерки проверенные можете посоветоват ? Желательно, которые дают % за отправку смс. И вообще как много можно зарабатывать на партнерках ? Ну имеется ввиду если реально посмотреть на вещи, в среднем
Master-Referalov
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 45
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Партнерская программа - что это такое ?   Сб 12 Янв 2013 - 8:19

Partner1 пишет:
На одной из партнерок, регистрация временно закрыта, админ предлогает вариант следующий: что у меня должен быть трафик, мол если будет трафик, тогда мы тебя зарегаем у нас в ПП. Я конечно понимаю что такое трафик прекрасно, впринципе я знаком скорее с прогрммированием, чем с такими словечками как тизер, сео, трафик и т.д., ну вы поняли. Так о каком трафике идет речь? Я должен сделать сайт на какую-либо тематику и раскрутить его, тем самым показать что могу находить этот трафик ? А типа если у меня нет трафика (то есть если я не могу замутить сайт с посещалкой определенной), поэтому меня регать не хотят ? Или я чего-то не до конца понимаю? Если можете, поясните, я в этом деле новичок, в плане интернет маркетинга, поэтому сильно не пинайте.

Видимо, речь идет о том, что от Вас действительно хотят, чтобы Вы имели посещаемый сайт и партнерские ссылки размещали бы на своем сайте, а не где попало.

Причин на это может быть много самых разных.
Например, возможно, админа уже задолбало получать жалобы на то, что на почту часто приходят спамерские письма с реферальными ссылками на его партнерскую программу. Понятно, что владелец раскрученного сайта вряд ли будет заниматься рассылкой спама. А движок регистрации в партнерке не способен отфильтровать владельцев сайта. Вот они теперь отменили свободную регистрацию и регистрируют только вручную.
Или, например, возможно движок партнерской программы имеет ограничения на количество зарегистрированных партнеров. Поэтому они выкидывают из своей партнерки того, у кого нет трафика по реферальной ссылке, и стремятся на его место добавить кого-то, от кого пойдет трафик по реферальной ссылке.
Могут быть и другие причины, по которым они теперь не хотят видеть в своей партнерке людей с низким трафиком по реферальной ссылке.
Partner1
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Партнерская программа - что это такое ?   Сб 12 Янв 2013 - 20:01

Ну понятно, кстате я имел ввиду партнерку MoneySyst, если слышали. Там щас регстрация закрыта уже полгода где-то.
олег 888
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2015-03-31

СообщениеТема: Re: Партнерская программа - что это такое ?   Вт 31 Мар 2015 - 9:58

доброго времени суток всем пользователям форума smile smile smile smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Партнерская программа - что это такое ?   

Партнерская программа - что это такое ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Общий форум по партнерским программам-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог