Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Пеноблоки от производителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Roxolana
Прохожий
Прохожий
Roxolana

Награды :
Реферальные баллы : 80
Дата регистрации : 2018-09-22

СообщениеТема: Пеноблоки от производителя   Вт 12 Фев 2019 - 13:03

Нужно построить новую стайку в деревне. Но вот из чего сделать стены не знаю. Дело в том, что бюджет немного ограничен, на бревенчатую постройку не хватит (кирпич тоже). Зато много досок + можно купить какой-либо утеплитель. Так же слышала о пеноблоках и прочем чуде техники smile Нужно что бы держала мороз в 20-25 градусов. Не в плюсе, но что бы внутри было не холоднее -10.
Посоветуйте пожалуйста из чего можно сделать такую постройку и как долговечно все это будет. Желательно материалы выбирать доступные, т. к. я живу в селе.Так что подскажите сервис,который занимается продажей пеноблоков .Буду благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulihan
Обычный реферер
Обычный реферер
Zulihan

Награды :
Женщина Сообщения : 136
Реферальные баллы : 197
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Пеноблоки от производителя   Ср 13 Фев 2019 - 16:40

доброго времени суток! не советую я вам покупать подобное в интернете, сейчас столько сайтов и магазинов развелось по разводу людей. недавно на такой нарвались....предоплату взяли ну так и не прислали товар. мы и в сапорт писали и звонили..ну толку нет. хорошо хоть цена была не велика.
Лучана
Обычный реферер
Обычный реферер
Лучана

Награды :
Женщина Сообщения : 168
Реферальные баллы : 232
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Пеноблоки от производителя   Ср 13 Фев 2019 - 21:25

Привет.Сами делали ремонт и задумался каким пеноблоком обустраивать свой дом.Но ребята подсказали сервис,который помог,и вам поможет. Сайт https://stroy-resurs.ru Так как там работают профессионалы с просто огромным опытом роботы, кроме этого они подберут пеноблок под ваш дом. Лично нам он сразу понравилось, так как обслуживали очень быстро и качественно, да и к тому же сервис проверенный годами и претензий к ним никогда не возникало, лично мне с ними сотрудничать одно удовольствие, поэтому я и вам рекомендую к ним обратиться.

Пеноблоки от производителя
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: Бесплатная раскрутка сайта-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2