Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

давайте делится впечатлениями от интернет покупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vava66
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 14
Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Вс 18 Дек 2011 - 13:50

хочу поделится своим опытом покупки в нете. Решила я подарить себе часы, хорошие дорогие. так как время ехать в другой город в хороший магазин ходить и выбирать и потом бится в истерике какие выбрать решила купить в нете. нашла сайт этого самого магазина с доставкой. вообщем все замечательно. долго присматривалась выбрала оформила. на след день позвонили уточникали как куда и тд. заплатила в банке (неудачно попала на вых) через 3 дня деньги были у них и они выслали еще через три я их получила почтой. радостная забрала-иииии. они прислали не те!!!!!!!!!!!(((( та же модель цвет но без функции даты.и эти дешевле. стала отзваниватся обьяснять, вообщем дней 5 ждала пока они там все решат как грамотно сделать, отослала им обратно. через 5 дней звонят часы обратно получили но ваших нет сейчас на складе. ждала еще неделю пока появятся. потом они еще неделю шли. и вот когда наконец то я получила свои часы-радости от покупки я уже не получила. обломали сволочи. прошло почти полтора месяца со дня оплаты. вот такая я неудачница
а так до этого покупала книги семена ножи но бо этом чуть позже. и
давайте затроним тему еще сюда приплетем оплаты в нете: на мобильный телефон, оплата за коммунальные услуги и другое.
делемся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2011-11-20

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Пн 26 Дек 2011 - 18:14

В этом году решил первый раз в жизни отовариться в интернет-магазине. остался очень(тьфу,тьфу,тьфу) доволен. Купил себе нетбук, три телефона , себе, жене и дочери. Откровенно был поражен тем, что цена оказалась на 30-40 процентов дешевле чем в реальном магазине. Приехали ребята вручили гарантию и чек кассовый, все настроили и уехали. Все довольны. так что в будущем буду пользоваться такой услугой чаще. Приятно, что доставка бесплатная и есть физическое место офиса, где в случае чего можно качать права. Правда все это в пределах города, Кишинев, подальше из-за бугра не пробовал, да и как-то вроде все есть на месте.
vava66
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 14
Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Вт 27 Дек 2011 - 22:36

мне вот не очень удобно покупать в интернете. и проблема в том что я живу в маленьком городе. а доставка только в областных если вообще не в столице. покупаю обычно только почтой. а это оттягивает момент покупки на неопределенное время затягивая удовольствие. да и еще не каждый магазин отсылает почтой, приходится попотеть. вот совсем недавно мужу заказала обложку для документов из кожи ската и телячей кожи красиво удобно (наверно smile ) утром рано оставилв заказ, часа через 2 позвонили уточнили, сказади отправят сегодня - тогда позвонят и отправят смс с кодом посылки чтоб я отслеживала. но день прошел не звонка не смс. или забыла или неотправила завтра буду звонить (да еще и сама лапета забыла позвонить напомнить-но тоже не дело так).
и мне вот еще очень интересно мнения тех кто покупал заграницей. очень хочу попробывать - но боюсь потом с кого взять? к кому обратится? не одной мысли что делать... да и на самом деле куда идти куда обращатся и писать заявление если интернет магазин не выполнил условия?
кто нить с таким сталкивался??
nadejda1988
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Ср 4 Янв 2012 - 11:36

пользуюсь интеренет магазинами частенько ис кажу очень даволна Razz заказал и по почте прихоти сообщение куда и от куда приходит товар и его можно отследить при помощи нашей почта России. правда был один печапльный случай нарвалась на мошенников кпили на АВИТО ноут отправили деньги и писюк деньги ушли жалко до боли Sad 25 штук ушли
irina33444
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 25
Дата регистрации : 2011-12-22

СообщениеТема: покупки   Пн 23 Янв 2012 - 19:31

Только что пришло мне письмо на майл. Предлагают оплатить покупку дорогих часов. Ссылаются на то, что якобы я сделала заказ. Наверно уже не знают как найти покупателей. Отправила письмо- отказ. Посмотрю, что будет дальше.
Alla Fialko
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Пн 2 Апр 2012 - 8:59

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Что касается покупок через Интернет – не имею слишком богатого опыта в этом направлении. Однако, обо всех покупках, которые были мною сделаны через сеть, я имею только положительное впечатление. Возможно, конечно, что мне везло с продавцами. Все товары надлежащего качества, не обманывали и со стоимостью (например, как это бывает, посылка приходит наложенным платежом, а плата вдвое больше, нежели было договорено). Я даже свой любимый андроид купила через Интернет. Он даже оказался оригинальным, а не китайским.
Единственное, что – не вижу смысла покупать через Интернет одежду. Каждый ведь человек индивидуален. На одном вещь смотрится идеально, на другом висит, как на колу, а на третьего и вовсе не налезет )))))
Так что, желаю всем-всем таких же честных и отзывчивых продавцов! Всем удачи ;-)
kamal786
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2012-07-28

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Сб 28 Июл 2012 - 4:30

всем привет.я не сомневаюсь - будушее за интернет магазинами.сам часто пользуюсь.зарегился на многих сайтах.особенно понравилось покупать одежду из франции.доставляют прямо домой.давно мечтал приобрести бушлат и вот пожалуйста.. он у меня. Exclamation сейчас планирую подобрать себе планшетник. так что респект всем добросовестным владельцам интернет магазинов cyclops P.S. конечно надо быть осторежнее. можно нарваться и на мошенников. например племяннице выслали брюки совсем не те какие надо. брюки мы вернули а денежки наши плакали.
Syuzanna
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 31
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: shopping   Ср 9 Янв 2013 - 8:16

Делала покупки пару паз и не было никаких проблем,но месяц назад получила подарок от друзей ! Карточка для покупок в Tevaz. И честно ничего не поняла , как мне делать покупки там...А так интернет магаизины прощие и удобные ! Мне самому очень нравится ! Иногда даже дешевле стоит если магазин не иностранный конечно. Exclamation
mailreg35
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2013-06-10

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Вт 11 Июн 2013 - 21:26

Неоднократно покупал в интернет-магазинах.
В том числе одежду в иностранных магазинах. Очень удобно. Никаких очередей. Сел спокойно за компьютер, нашел то что нужно, заказал.
В течение 1-2 дней заказ отправляется почтой, а я получаю уведомление с трекинг-ссылкой на e-mail. Через 5-7 дней звонят уже из местного представительства службы доставки (например, fedex), уточняют время и место и привозят посылку.

Игрушки для ребенка в обычных магазинах не всегда найдешь, а в интернете, как правило, полно предложений, по разным ценам и с разными условиями доставки.

Главное, с откровенными шарагами не общаться и никаких проблем не будет.
Victor85
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2013-02-27

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Пт 16 Авг 2013 - 7:43

На Озоне покупки делал. Единственное, у них бывают какие-то проблемы, из-за которых сроки доставки увеличиваются. Иногда приходится звонить и мониторить, что с вашим заказом, иначе покупка может повиснуть
glad48
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Пн 21 Окт 2013 - 17:52

одно время заморачивался по поводу покупки электронной книги. естественно перешел на разную фигню вроде авито (разных маркетов). нашел книжку, которая мне более-менее понравилась и заказал(заказ был с курьером). курьера ждал недели полторы(не меньше 10 дней), потом не выдержал и отменил заказ, так с меня потребовали еще и некую "компенсацию" (хотя божились, что курьер приедет через 1-2 дня с момента заказа). в итоге нашел только на офсайте паккардов. с тех пор разным маркетам не доверяю) только офсаиты, только хардкор
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Вт 22 Апр 2014 - 15:25

Покупки в интернет магазинах приходилось делать довольно часто.Потому что в интернет магазине цены обычно на порядок ниже чем в обычных магазинах или супермаркетах.Сначала я купил себе гантели наборные в одесском интернет магазине.Так как обошел многие спорт товары и увидел,что цены чуть ли не в двое больше чем в интернет магазине.Позвонил и доставили на следующий день на новую почту.Можно было и в тот же день но я позвонил когда курьер уже уехал.Доставили все в целости и сохраности.Как и заказывал,гантелями я очень доволен.Особенно их ценой и качеством.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Вт 22 Апр 2014 - 18:22

Сначала сестра себе купила в мобилаке телефончик,у меня на тот момент денег не было.Было только желание тоже себе купить смартфон с сенсорным экраном.Когда появились деньги я сразу начал просматривать цены в интернет магазинах.Свой выбор остановил на магазине розетка.Там и купил свой смартфон плюс к нему в подарок шла карта памяти на 16 гиг.Такой щедрости я ни в одном просто магазине не видел.Через время и жене купили смартфончик но на поколение выше и карта памяти уже 32 гига в подарок.Позвонили из магазина в обоих случая и привозил один и тот же курьер.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Пт 25 Апр 2014 - 11:30

Многие знакомые делают покупки через интернет, цена на много ниже. Даже если взять к примеру сайт какого-либо магазина, то цена на сайте меньше чем в рознице, сам когда-то работал в продажах и очень не любил вопросы "почему на вашем сайте товар стоит дешевле чем он стоит на витрине")
pizpelihilm
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 26
Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Пн 9 Июн 2014 - 13:42

Где-то с год назад заказывал в тырнете зарядное устройство Technoline. были заморочки с оплатой некоторые, но это, по моему запара из-за неуклюжести нашего отделения Сбербанка. Городишка у нас маленький. Оплачивал с Вебмани. Шло долго, опять же вина Почты России. Посылка более недели в Мосвке тусовалась. А вообще посылка пришла в норме, зарядкой доволен. Заказывал по причине того, что дешевле, чем в розницу, да и нет у нас таких в оной.
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 34
Дата регистрации : 2014-05-01

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Пт 13 Июн 2014 - 4:00

Мне то же нравится пользоваться услугами интернет-магазинов, приобретала много товаров в разных магазинах, все меня устраивает и цена, и качество, единственное, что немного отталкивает,так это привычка или маркетинг некоторых магазинов, назойливо названивать , рекламировать и предлагать свой товар, хотя письма по мылу получаю регулярно.
pizpelihilm
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 26
Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Сб 21 Июн 2014 - 13:20

Возможно, что сейчас из-за америкосовских санкций могут возникнуть запары с приобретением чего-либо в забугорных магазинах. Придётся искать лазейки через друзей за рубежом или ещё как изголяться. Опять с этими картами кипиш. С другой стороны это и нам на руку. Уже и своя платёжная система разрабатывается и многое другое, да и торгаши не думаю, что будут терять бабосы из-за придури политиканов - найдут лазейки. Опять же сейчас огромнейшая часть производится на востоке. А с ними у нас всё ровненько.
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 75
Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   Пн 8 Дек 2014 - 13:26

чересчур агрессивный маркетинг некоторых магазинов убивает желание что-либо у них покупать((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: давайте делится впечатлениями от интернет покупок   

давайте делится впечатлениями от интернет покупок
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Форум phpBB | Финансы, Экономика и Право | Работа, Трудоустройство | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог