Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

какие сериалы самые самые?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vava66
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 14
Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: какие сериалы самые самые?   Вс 18 Дек 2011 - 12:33

фильм посмотрел впечатлился и забыл и вот сериал посмотреть да и еще с несколькими сезонами вот это интересно. ждешь нового выхода. потом с забвением считаешь дни часы до выхода новой серии-глупо но мило))
а как вы относитесь к сериалам ???
мои любимые что меня заинтересовали и которые я уже несколько раз пересматривала
Доктор хауз(куда уж без него)(все семь восьмой не смотрю жду пока все выйдут да и эта китаянка меня просто бесит незнаю как и смотреть)
калифорникаэшн (4 сезона)
Менталист (2 сезона)
Теория лжи (2сезона)
Кости (5 сезонов)
Сестра Джеки (2 сезонаа)
Отбросы (незнаю как и сколько по тупому было скачено не все)
из русских
интерны
универ
реальные пацаны
было бы интересно кто что любит и смотрит может кто что посоветует по моей тематике что я просто не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda1988
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Вт 3 Янв 2012 - 10:54

сериалы гляжу лишь когда естьинтерес к ним. ну моиэто- интерны воронины(вроде и комедия но словно из жизни взята) когда о были папыны дочки и Универ(хотя новый забавный) из зарубежек ну даже не знаю ну если только Мерлин он хоть и закончен но все рано классный.
bvi325
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2012-01-30

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Чт 2 Фев 2012 - 9:27

Тоже давно уже подсел на эту тему с сериалами)) Из российских вообще ничего не смотрю, так как считаю, что это все чернуха (это как про нтв говорят - что это ведро крови, в котором плавают трусы пугачевой - так вот нечто подобное представляют из себя и российские сериалы) или в лучшем случае очень глупые ремейки западных сериалов.
Очень люблю практически все британские сериалы по той простой причине, что среди них откровенно слабых мне еще не попадалось - то есть, конечно, есть такое, что одни лучше, другие хуже, но, например, такого редкостного бреда, как американские Теория большого взрыва или Как я встретил вашу маму, среди британских ситкомов мне еще не попадалось)) Из британских ситкомов/драмеди очень люблю следующие: Black Books, Green Wing, The Inbetweeners, Misfits, Friday Night Dinner, Spaced, Doc. Martin, Fresh Meat, Luter, Downton Abbey, Father Ted, How Not to Live Your Life, Ideal, Skins итд. Американские сериалы тоже, конечно, смотрю, но поменьше, ибо среди них трэша тоже довольно много.
Magu_Fan
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2012-02-03

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Пт 3 Фев 2012 - 8:45

Это неоднозначный вопрос. :-)

Вот топ-лист сайта My Shows
myshows. ru /search/top/ (уберите пробелы)

Приведу первые 10:

1 Доктор Хаус (House)
2 Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)
3 Остаться в живых (Lost)
4 Обмани меня (Lie to Me)
5 Декстер (Dexter)
6 Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother)
7 Сверхъестественное (Supernatural)
8 Блудливая Калифорния (Californication)
9 Мгновения грядущего (FlashForward)
10 Друзья (Friends)

Вот топ-лист imdb.com:

1. Das Kriminalgericht (1963 TV Series)
2. Zirkus meines Lebens (1968 TV Series)
3. Komische Geschichten mit Georg Thomalla (1961 TV Series)
4. Les énigmes de providence (2001 TV Series)
5. Spooks of Bottle Bay (1992 TV Series)
6. Class of '74 (1974 TV Series)
7. Der Vater und sein Sohn (1967 TV Series)
8. Das ist Stern schnuppe (1964 TV Series)
9. Chronik der Familie Nägele (1968 TV Series)
10. Das Haus der Schlangen (1963 TV Series)

А по моей личной статистике, основанной на логах моего клиента DC++, топ 5 получится такой:

1. Prison Break
2. Eureka
3. Warehouse 13
4. Knight Rider
5. X -Files

Естественно, в мою личную статистику включено только то, что есть у меня на компе smile
bvi325
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2012-01-30

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Пт 3 Фев 2012 - 13:52

2 Magu_Fan
ну нужно сказать, что эти топы абсолютно несопоставимы - myshows (кстати очень зачетный сервис - судя по его статистике я просмотрел уже около 57 суток сериалов - 1300 с чем-то там часов непрерывного смотрения сериаловsmile показывает только мейнстримовые сериалы, большинство из которых продолжает выходить и поныне (среди этого топ десять есть и отличные сериалы, на мой взгляд - такие, как Lost, Dexter, FlashForward иии...и все наверное, так как остальное или середнячок, или полный трэш вроде The Big Bang Theory и How I Met Your Mother). А топ десять imdb.com вообще как-то странно выглядит - 7 из 10 сериалов - немецкие (ну судя по названиям по крайней мере, так как про эти сериалы я все равно никогда не слышал даже), что как-то довольно непонятно)) Ну и все они очень старые по сравнению с топом Myshows.
Alla Fialko
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Самые-самые сериалы   Пн 2 Апр 2012 - 16:06

Добрый вечер всем smile
При упоминании слова "сериалы" сразу всплывают в памяти те самые - практически забытые сериалы, которые мне выпало за честь смотреть в возрасте от 2 до 6 лет (те, что были после, в памяти отложились довольно прочно). Помню, что я приходила в дикий восторг от сериала "Twen Peaks". Нынче сама понять не могу - с чего бы? Ведь это был самый-самый такой, что ни на есть, популярнейший ужастик для взрослых!
Теперь же я, проведя параллель между девяностыми и временем 20 лет спустя, могу с уверенностью сказать: "Твин Пикс" вперемежку с "The X-Files" и "Детективное агентство "Лунный Свет": прародитель современного культового "Сверхъестественного". Лично я общего вижу очень много. Да параллелей провести можно просто огромное множество, ведь сейчас мировая киноиндустрия просто штампует эти однообразные, предсказуемые по сюжету, полуромантические, полудраматические, полудетективные сериалы. Я считаю, что "сериал" как жанр себя исчерпал...
vadimicus
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 4
Дата регистрации : 2012-12-10

СообщениеТема: !   Пн 10 Дек 2012 - 12:55

Как я встретил вашу маму
Hustel
House M.D
alexxx
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2014-01-02

СообщениеТема: Сериалы   Вс 19 Янв 2014 - 10:03

А мне интересно, если список насчитывает несколько десятков сериалов, значит ли это, что человек смотрит их абсолютно все, без отрыва от экрана? Если не пропускать ни одного фильма, времени на что-то другое просто не будет. Есть, конечно, вещи, которые я смотрю с удовольствием, к примеру, Сверхъестественное, ну или еще парочку, но пересматривать все подряд - это не для меня. Если включить телевизор и посмотреть в программу, то можно заметить, что подчеркнув карандашиком все, что потенциально может быть интересным, то останется только щелкать по каналам, ибо на каком-то канале всегда что-то найдется. Мой вам совет: проводите больше времени на свежем воздухе, для здоровья это гораздо полезней мыльных опер.  drunken 
lordAvernus
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 8
Дата регистрации : 2014-01-25

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Сб 25 Янв 2014 - 13:50

Мне болше всего понравились игра престолов и сериал почти как человек, сейчас жду когда выйдет тайный город!
Ещё можно посмотреть сериал стрела или приключения Легенда об Аанге, Легенда об КОРЕ.
Browar
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2014-03-21

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Пт 21 Мар 2014 - 23:09

Мне, как любителю психологии, очень нравится сериал "Обмани меня"
Многие его сравниваю с "Доктор Хаос", но мне это сравнение не нравится. Да не спорю, главные герои похожи, НО они все же разные.
В целом сериал про доктора Пола Экмана (реальный человек), который занимается распознавание лжи по мимике на лице. Куча разных историй, непредвиденные повороты сюжета и много-много чего разного. Честно, сериал стоит посмотреть всем! Узнаете много нового, особенно в плане лжи. Кстати сейчас у меня стоит на закачке.  Very Happy Жаль только, что его закрыли... В нем 3 сезона из 48 серий.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Чт 17 Апр 2014 - 20:07

Сейчас я сериалы смотрю мало.Хотя если не сильно длинные то можно и посмотреть.Наример сериал прошел где-то несколько лет назад "Побег" назывался про тюрьму.Очень классный сериал не длинный так как разделен на несколько сезонов.А очень длинные напрягают ,пока досмотришь то уже можно скорее всего забыть ,а с чего именно всё в этом сериале начиналось?Лучше всего когда ссерий десять ну или пятнадцать.Тоесть сериал смотришь приблизительно две или меньше того недели.И надоесть не успеет за это время и события не расстягиваются на года.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Ср 23 Апр 2014 - 15:07

Вообще трудно сказать какой сериал самый самый.Ведь их очень много и практически все они похожи друг на друга .А так разные сериалы нравились когда-то нравился очень сериал все женщины ведьмы.Во первых фантастика,неплохие спецефекты и симпатичные девочки.Особенно мне нравилась Прю.Так же в свое время был классный сериал Баффи истребительница вампиров.Сюжет ничего драки классные и конечно Сара Мишель Геллар само очарование.Клевая девченка ничего не скажешь,в то время многие пацаны о ней мечтали.И я оказался не исключением.Если вспомнить то можно еще много сериалов привести в пример.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Ср 23 Апр 2014 - 20:25

Раньше за неимением ничего лучшего смотрели всем известные сериалы такие как Рабыня Изаура если кто помнит.А такой сериал как Санта Барбара это же вообще шедевр.Это ж надо было столько серий наштамповать что уму непостижимо.Практически каждый день шел один в один,тоесть день прошел в реальной жизни и соответствено и в сериале тоже прошел один день.Вот и вышло что растянули этот сериал по моему лет на десять а может и побольше точно не помню и серий наснимали тысяч пять или семь тоже плохо помню так как в то время был еще маловат и не особо следил за количеством серий.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Пт 25 Апр 2014 - 11:26

Не могу смотреть сериалы, времени не хватает, а если пропустить что-то, то совсем уже не то)
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Сб 10 Май 2014 - 16:41

Мен например очень нравятся аниме или как если их назвать полностью анимационные мультипликационные фильмы.Если их можно отнести к разряду сериалов то в последнее время они и есть для меня самые самые.А почему бы их не отнести к разряду сериалы,ведь сериалы могут быть не обязательно художественными фильмами.Они могут вполне быть обыкновенными.мультфильмами.Вот именно такие аниме сериалы мне и нравяться.В них приблизительно около тридцати серий.Не сильно много но и не мало,а как раз в самый раз чтоб заинтересрвать и не надоесть.Не люблю сильно затянутые сериалы.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Пн 12 Май 2014 - 6:11

Последнее время только и слышно, что о "Физруке". Сериал хороший, молодежный и веселый. Но его проблема в том, что он снят ТНТэшниками. А шутки все свои они уже исчерпали. Букины, Универ, Интерны, если пересматривать все эти сериалы, то становится заметно, что они идентичны. Шутки гоняются из сериала в сериал. Хотя это естественно. Любой запас не вечен
IL299
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Ср 25 Июн 2014 - 10:29

Однозначно физрук с Дмитрием Нагиевым
pizpelihilm
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 26
Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Пн 7 Июл 2014 - 4:25

На мой взгляд, все сериалы дерьмо, за редким исключением. Самые нормальные сериалы те, где нет какой-то конкретной сюжетной линии, где каждая серия, как отдельный фильм, такая типо теле-новелла. Где из-за потерянных нескольких серий не рвётся нить сюжета, хотя при таких, какие мусолятся, и не велика потеря. К примеру таких, которые можно смотреть в любое время, можно отнести "Ментов", "Кости", "Крутой Уокер", Агент национальной безопасности" и т.д. А далее уже дело вкуса. На мой взгляд самые нормальные это "Менты", скажем так, среднего периода. Вначале много было разных наивностей и т.д, но оно и понятно, чуваки "пристреливались", потом раскатились, ну а дальше, что совершенно логично, выдохлись. И Куравлёв не спас. А уж про более поздние и говорить нечего.
Степан Юрьевич
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Вт 22 Июл 2014 - 16:08

однозначно сверхъестественное. во первых в каждом сезоне новая интрига, новые ситуации. герое остаются теми же и не мрут как мухи ( игра престолов та же, только понравится какой нибудь герой как его тут же и прикончат ). постоянно происходит что нибудь новенькое да и с юмором там всё в порядке. есть моменты где и погрустить можно, а есть и где посмеяться.
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 75
Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Пн 8 Дек 2014 - 13:35

классика, т.е. Друзья и Секс в большом городе.
Дядя_Степа
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2015-03-27

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   Вс 29 Мар 2015 - 17:01

касл, Форс-мажоры
Lyuda22
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 68
Дата регистрации : 2015-02-07

СообщениеТема: Лучшие фильмы онлайн на Kinokong.net   Вт 20 Окт 2015 - 8:05

А я смотрю фильмы онлайн с хорошим качеством на  сайте Kinokong.net
Очень большое разнообразие категорий и жанров. Здесь и классика, и аниме, и мультфильмы, и мелодраммы. Можно смотреть и без регистрации.
Качество мне понравилось, а  также удобный интерфейс.
Я посмотрела ныне актуальный фильм, военную драму" 2012 года "Белая гвардия" Режиссёр  , актёры Ф. Бондарчук,К. Хабенский, К. Раппопорт, Е. Стычкин и др.
Как часто бывает, наша страна стояла на распутье.  Патриотизм военных вызывает уважение. Они ни смотря ни на что любили родину.
Семья Трубецких оказалась в водовороте событий 18 года.
Ещё здесь много говориться про Украину, их антигероя Петлюру. Он ради власти, готов был пойти на всё, лишь бы угодить свим заокеанским покровителям.
Турбиным предстоит определиться, на чьей они стороне.
В общем отличный фильм о героизме, о нашем многострадальном отечестве, о людях, и их характерах. Смогут ли они остаться людьми? Посмотрите обязательно.  Перейдите по ссылке: http://kinokong.net/25182-belaya-gvardiya-2012.html
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: какие сериалы самые самые?   

какие сериалы самые самые?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru