Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Что нужно убрать из Эфира.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nadejda1988
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Что нужно убрать из Эфира.   Чт 1 Дек 2011 - 14:51

По моему мнению тнт и нтв надо бы так сказать закрыть ибо каналы пустые пошлятины ужбольно многоб да и нтв ужбольно жестокий честно не знаю кто их смотрит вообщею
Вернуться к началу Перейти вниз
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2011-11-20

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Вс 11 Дек 2011 - 14:19

Согласен на все 100 процентов. НТВ канал , который маниакально выискивает только все самое плохое, самое черное, выводы делаются дебильные, такое впечатление, что на канале собрались враги или отпетые предатели. ТНТ, как совершенно заметил предыдущий автор набор пошлятины. Ощущение такое, что ни в какую не желающие трудится "мальчики" и "девочки" готовы извернуться на пупе, высказывать самые различные гадости и глупости, только бы не работать. Так же отнес бы к числу канал антироссийской направленности Артивиай, иногда ради интереса слушаю бесконечные круглые и "квадратные" столы , типа аналитиков и поражаюсь их ненависти ко всему, что мешает безнаказанно грабить российский народ.
vava66
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 14
Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Сб 17 Дек 2011 - 12:55

хочу не согласится по поводу нтв и тнт.
ну начнем с того что в беларуси тнт с вещания убрали-официальная версия звучит как слишком дорогоц канал для вещания. ну причину настоящую знают все))) канал был легкий ненавязчивый. я его включала чтоб просто как фон разбавить тишину. когда утюжила очень удобно, вроде и смотреть не можешь да и не надо, но и не в тишине. так пару раз глазом кинуть, когда убиралась, вышивала вообщем такие дела при котом нужно концентрировать своё внимание на деле а не на телеке. музыкальные надоели, дискавери интересно отвлекает от главного дела. а не любят тнт изза дом2. ну а тут личное дело каждого смотреть или нет. дом2 для меня кстати лучше любого снотворного действовал, сейчас не под что засыапать(((
а нтв включаю когда у меня всё пипец как плохо. включу посмотрю чп или очную ставку и понимаю что мои проблемы-фигня и нече парится. этокий противовес моим неприятностям. и нтв делают доброе дело-мы порой забываем в каком мире мы живем и слишком расслаблены а предупрежден-значит вооружен
nadejda1988
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Вс 18 Дек 2011 - 8:58

Предупрежден значит вооружен? ни фига не соглашусь был случай довольно смешной но правдивый семья в общем перед отлетом в сочи глядела как лохотронщики на улицахлюдей грабят при всех и ни чего не докажешь ну так вот казалось бы вооружены? да ни фига на туже фигню и нарвались. пока черезэто сам не проидешь ни чего у тебя на ус намотать не получиться а НТВ это вообще клакий не разберихи ведь не может быть таколго что бы человек один как крепкий орешек спасал чутьли не все планету ну уж одну страну точно.
irina33444
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 25
Дата регистрации : 2011-12-22

СообщениеТема: каналы   Чт 19 Янв 2012 - 13:59

Не все так уж , честно говоря, плохо на этих каналах. Да некоторые передачи, стоило-бы профильтровать, текие, как Дом2 и ей подобные- вообще убрать. Я же не зависимо от конкретных средств массовой информации запретила пропаганду алкоголя, расчитанную именно на молодую часть аудитории, а именно пива. Ведь с малого и подсаживаются, с пива особенно.
vaseasoltas
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2013-07-07

СообщениеТема: что убрать из эфира?   Вс 7 Июл 2013 - 10:50

Думаю, что более правильно было бы убрать из эфира не каналы типа ТНТ или НТВ, а отдельно взятые передачи. Например набившее всем оскомину и вызывающее массу нареканий телевизионное "диво" ДОМ2 . Бестолковое и бессмысленное сидение кучки молодежи с дебильно - рефлексными разговорами. Одна только фраза - "строить отношения" чего стоит. Развращают молодежь, готовят "желудочное" поколение. Можно было бы также сократить количество различных "гламурных" передач. В стране порой старикам жрать нечего, молодежь работу найти не может, а какой-то дебил или дура рассуждают как красится мужику и что одеть на клубную вечеринку блондинке. Бесит порой.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Пт 25 Апр 2014 - 11:34

Долой рен-тв))
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Пн 28 Апр 2014 - 5:58

а если серьезно, то вообще тв пора отменять, слишком много развлекательных-отупляющих программ
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 34
Дата регистрации : 2014-05-01

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Вт 13 Май 2014 - 6:33

РенТв, лично мне нравится, очень много интересных и актуальных программ. Мне кажется, что всем надоело смотреть, так это рекламу. Бывает смотришь какой-нибудь фильм, а реклама прерывает через каждые 15-20 минут, даже фильм не интерено смотреть,лучше через интернет,спокойно и без рекламы.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Ср 14 Май 2014 - 5:57

а я наоборот за рекламы, есть немного времени чтобы прерваться, заварить чай, покурить)
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Ср 14 Май 2014 - 15:23

Конечно в последнее время эфирное телевидение так загадили всяким ненужным никому хламом что просто кошмар.Не телевидение а свалка какая то.Кучу программ ненужных надо убрать,те которые никакой пользы ни детям ни взрослым не приносят.Очень много стало в эфире пошлятины,на которой выростает молодое подрастающее поколение,и по которым учится жить в мире.Цензура на телевидинии по моему на данный момент отсутствует напрочь.Если бы она была то такого рода программы и передачи не пропускала бы нив коем случае.А раз пропускает то её то уж точно там нет.
Rusich_57
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 4
Дата регистрации : 2014-05-02

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Чт 15 Май 2014 - 6:05

Цензура сейчас вводится, новые законы принимаются о работе СМИ
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Чт 15 Май 2014 - 8:07

Давно пора ввести цензуру, СМИ совсем распоясались, пишут и показывают все, что им проплачивают и без разбора, старики от такой инфы нервничают, а дети вбирают в себя всякую дрянь, с которой выходят на улицу и ведут себя точно так, как увидели или услышали. Я за порядок в умах.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Чт 15 Май 2014 - 15:47

А вот насчет рекламы которой на телевидинии не то слово как много есть двойственное мнение по этому поводу.Сначала я думал что её должно быть поменьше так как просто надоедает.Смотришь себе фильм спокойно и никого не трогаешь так сказать,а тут вдруг ни с того ни с сего и причем как обычно часто бывает,наверно специально скорей всего,хотя может и совпдение.Вобщем я заметил такую вещь что реклама всегда включается на самом интерестном месте.Хотя так тоже сложно говорить так как ведь у каждого телезрителя может быть в фильме своё интересное место.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Пт 16 Май 2014 - 14:25

Так вот я продолжаю разговор по поводу рекламы на телевидинии во время просмотра телепередач или каких нибудь художественых фильмов.Сначала она меня раздражала как я уже говорил,особенно один раз уж очень сильно я был раздражен.Случилось это тогда когда я смотрел художественный фильм под одноименным названием терминатор.Вы все его конечно видели и понимаете о каком художественном фильме идет собственно говоря речь.Так вот фильм этот начинался довольно поздно,хотя это как посмотреть для кого то может и пождно для таких как я скорее всего уж точно.
newli
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Пт 16 Май 2014 - 18:47

Реклама очень негативно влияет на маленьких детей, они эти речевки про памперсы, прокладки и все такое, повторяют с каждым просмотром, мало того, что комментатор трендит, а еще и дети. Получается,что рекламу слышешь дважды, возникает вопрос: когда им надоест или когда вырастут?
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Пт 16 Май 2014 - 19:23

Я продолжаю свой рассказ про мой просмотр а скорее мешание с помощью рекламы моему просмотру художественного фильма под названием терминатор.Фильм сам начался где-то в половине десятого вечера.Прошло приблизительно пол фильма и тут как раз и началось то о чем я вам с нетерпением хочу рассказать.Поделиться так сказать с вами наболевшим за долгие годы воспоминанием.Значит после получасового просмотра этого художественного фильма вдруг как обычно на самом интересном месте ну по моему мнению конечно.Так как я уже говорил что интересные места у каждого свои.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Сб 17 Май 2014 - 11:01

Так вот по поводу просмотра телевизионного художественного фильма терминатор.Если бы фильм шел без рекламы то его просмотр занял бы наверно приблизительно полтора часа ну плюс минут минут десять.А с рекламой этот просмотр занял без малого три часа.Этоже какой-то кошмар каждый блок реклами включал в себя навено десяток рекламных роликов и этих блоков за раз показывали наверно по три или четыре штуки подряд.То есть вообщем за один раз реклама шла тридцать-сорок минут и за это время можно было даже выспаться а не то что в туалет сходить или еще чего нибудь сделать.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Вс 18 Май 2014 - 18:32

Я продолжаю разговор про то как часто и подолгу показывают рекламные ролики по телевидению во время просмотра телепередач.Я вот как то ездил гости к родственникам за границу и там заметил что у них например реклама тоже довольно часто попадается,может даже чаще чем у нас.Но только она у них очень уж короткая.Всего приблизительно где-то в районе двух-трех минут.Я за это время даже в туалет толком не успевал сбегать.Максимум на кухню в холодильник за пивом можно было сгонять и то времени в притык получалось.Пока вернешься уже снова фильм начинался.
pizpelihilm
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 26
Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Чт 19 Июн 2014 - 4:34

Насчёт каналов, ну не совсем согласен, что обязательно закрывать. А вот откровенную байду в сетках оных действительно надо резать. В своё время довелось поработать на радиостанции, так вот, если программа в 19.00, скажем, то и начинаться она должна не в 19.03. Если точность это вежливость королей, то в СМИ это один из критериев профессионализма и мало кто может, к сожалению, этим похвастать.
Без рекламы никуда. Надо же зарабатывать копеечку. Только в меру всего надо. Да и операторам эфира поглядывать за звуком надо, а то, как зачастую бывает, только и успеваешь громкость резать. Был случай, даже напугался слегка - фильм еле слышно, а как попрёт реклама -атас.
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 75
Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   Пн 8 Дек 2014 - 13:30

если реклама заменит мрачные программы нтв, то я буду только рада. если их вообще хоть что-нибудь заменит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что нужно убрать из Эфира.   

Что нужно убрать из Эфира.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог