Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться

Установка стиральной машины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zulihan
Обычный реферер
Обычный реферер
Zulihan

Награды : Установка стиральной машины Ddun10
Женщина Сообщения : 224
Реферальные баллы : 297
Дата регистрации : 2018-09-04

Установка стиральной машины Empty
СообщениеТема: Установка стиральной машины   Установка стиральной машины EmptyВс 3 Фев 2019 - 8:51

Привет форумчане! Купили стиральную машину, очень дорогая, производитель Германия, устанавливать к сожалению не умеем, подскажите кто знает мастера по установке такой техники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий888
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Дмитрий888

Реферальные баллы : 151
Дата регистрации : 2018-09-20

СообщениеТема: Re: Установка стиральной машины   Установка стиральной машины EmptyВс 3 Фев 2019 - 17:13

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы быстрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких магазинов развелось и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам.
УРСУЛА
Обычный реферер
Обычный реферер
УРСУЛА

Реферальные баллы : 147
Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: Установка стиральной машины   Установка стиральной машины EmptyВс 3 Фев 2019 - 21:23

Решили поменять напольное покрытие, на кухне заменить линолеум, а в прихожей и комнате выложить ламинат. Ко мне приехал мастер, приличного вида, опрятный отсюда https://muznachas.org Что и как он делал - я не наблюдала. Но результат меня устроил.
mila28
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2019-02-10

СообщениеТема: Re: Установка стиральной машины   Установка стиральной машины EmptyПн 18 Фев 2019 - 10:14

Здравствуйте, подскажите, что делать) переехали недавно, техникая новая, и машинка трясется ну прям очень сильно при стирке. Может кто знает, что это такое с ней?

Установка стиральной машины
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | Финансы, Экономика и Право | Бизнес, предпринимательство | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения