Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Какой браузер удобней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 107
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Какой браузер удобней   Сб 22 Окт 2011 - 4:53

Сейчас их не так уж и мало. Explorer, Mozilla, Opera, Google hrom как будто основные. Может и забыла какой. Я пользуюсь мозиллой и привыкла к ней. Но вот не так давно мне пришлось несколько дней пользоваться эксплоэром.
Ребята, ну поделитесь своим опытом как в нем сделать настройки, чтобы было удобно работать? И постоянные сообщения о том, что можно увеличить скорость, убрав некоторые компоненты надстройки мне тоже не по нраву. Медлительней, чем мозилла, панель управления не удобна для меня. Каждая вкладка меняет шрифт с английского на русский. При каждой смене шрифта всплывает информационная строка, что и так замедляет работу и без того не быстрого браузера. Кто работает в каких браузерах поделитесь своими секретами удобной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2011-10-19

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Сб 29 Окт 2011 - 7:10

Ira11 пишет:
Сейчас их не так уж и мало. Explorer, Mozilla, Opera, Google hrom как будто основные. Может и забыла какой. Я пользуюсь мозиллой и привыкла к ней. Но вот не так давно мне пришлось несколько дней пользоваться эксплоэром.
Ребята, ну поделитесь своим опытом как в нем сделать настройки, чтобы было удобно работать? И постоянные сообщения о том, что можно увеличить скорость, убрав некоторые компоненты надстройки мне тоже не по нраву. Медлительней, чем мозилла, панель управления не удобна для меня. Каждая вкладка меняет шрифт с английского на русский. При каждой смене шрифта всплывает информационная строка, что и так замедляет работу и без того не быстрого браузера. Кто работает в каких браузерах поделитесь своими секретами удобной работы.

Зачем было вообще переходить с мазилы на Explorer???? По моему мнению Опера и детище Била Гейтца самые отстойные браузеры. Если заниматься сёрфингом, и т.д. лучше Мазилы и Сафари ни чего нет. Гугл хром тоже не плох, но через него нельзя заходит на WebmoneyLight и большинство сайтов где требуется P12 авторизация, так как он не поддерживает большинство сертификатов безопасности.
А на счёт удобства интерфейса, самым прогрессивным браузером всё равно остаётся Мазила, куча плагинов, и т.д. Так что советую вам именно её.
Ну а на счёт "секретов удобной работы", я лично ни чего не настраивал, только в мазилле вынес "закладки" из контекстного меню на переднюю панель и всё, мне этого достаточно, а вообще, это дело вкуса каждого.
nadejda1988
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Браузеры   Сб 3 Дек 2011 - 20:33

Очень долго пользовалась Оперой очень нравилось. Эксплор не очень возможно из-за не понятки или просто не привыкла. Мозила не то притормаживала не то еще чего в общем так и осталась толком не исследованной после Оперы притащили Хром я в него в любилась. удобен во всем простенький легко все открывает и загрузки быстрые прелесть. scratch Very Happy
vava66
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 14
Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Ср 28 Дек 2011 - 11:32

пользовалась разными и exploer opera mazila safari firefox и тд. експлоер- гавно редкосное. вообще кто о чем думал когда его создавал. не удобно полность. мазила- соу соу, нормально но не очень есть свои но. сафари-было время очень нравился долго пользовалась он малым количеством поэтому не особо есть что сказать. фаерфокс-заграницей пользовалась. удобно но тоже что то не то. Опера нравится постоянно пользуюсь но еще какую версию. была одна замечательная версия номер уже и не вспомню она так мне нравилась ну прям как под меня писали а потом она автоматически обнавилась (какой то гад сел за мой ноутбук без моего ведома и согласился на обновление) и то вроде а хочется ту старую удобную. а скачать нужную удалить рабочую и установить любимую - просто слишком лень)))
kiruha
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2012-02-20

СообщениеТема: Какой браузер удобней   Пн 20 Фев 2012 - 18:41

Я считаю что наилучшим браузером является Google Chrome. Поскольку использовал многие браузеры, я с уверенностью могу сказать, что Google Chrome наиболее удобен (на мой субъективный взгляд). В этом браузер очень удобная поисковая система ( что более всего понравилась мне). Я долгое время пользовался "операй". В принципе он меня устраивал (богатый интерфейс, приятное оформление), но когда он начал долго загружаться меня это потихоньку раздражало и наконец мое терпение лопнуло). И я поставил Google Chrome. Загружается он быстро и страницы загружает быстро. Одно мне только в нем не нравиться - это закладки и "избранное". На мой взгляд очень не удобная штука. Ну а так как говориться на вкус и цвет товарища НЕТ.)
ragroman
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Вт 21 Фев 2012 - 18:35

В последнее время полностью перешел на Mozilla Firefox, так как там действительно все очень просто и удобно сделано, сразу можно подряд кучу окон в одной странице сделать, грузится заметно быстрей чем в експлорере и например если какие то фотографии не догрузились то всегда догрузить можно, а в эксплорере опятьже тока квадрати с крестиками. Очень удобно сделано чтоб сразу удалить историю посещений и не нада лазить как ы других в кучи настроек и удалять и там и здесь, а то были приколы, на чужом компе пароли от входа сохранились от соцсетей - заходи кто хошь и читай всякие чужие личные вещи. Хотя пожалуй там не хватает одной вещи - это чтоб страницу сохранять в виде архива одним файлом как в експлорере, я по крайней мере такой функции там не нашел.
eelika
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 4
Дата регистрации : 2012-01-27

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Вт 28 Фев 2012 - 13:44

kiruha пишет:
Я считаю что наилучшим браузером является Google Chrome. Поскольку использовал многие браузеры, я с уверенностью могу сказать, что Google Chrome наиболее удобен (на мой субъективный взгляд). В этом браузер очень удобная поисковая система ( что более всего понравилась мне). Я долгое время пользовался "операй". В принципе он меня устраивал (богатый интерфейс, приятное оформление), но когда он начал долго загружаться меня это потихоньку раздражало и наконец мое терпение лопнуло). И я поставил Google Chrome. Загружается он быстро и страницы загружает быстро. Одно мне только в нем не нравиться - это закладки и "избранное". На мой взгляд очень не удобная штука. Ну а так как говориться на вкус и цвет товарища НЕТ.)

А кэш и куки в Опере вы чистить не пробовали? Говорят, помогает Wink . Эхплорер — тот ещё тормоз, Тормозилла — монстр неповоротливый, функционала — выше крыши, но ресурсы жрёт как голодный людоед. Мне нафиг не нужны всякие бары-растабары, табы и другие свистелки-дуделки. А поубирай их — останется голое нечто... Хром — недоделаный, у него функционала как раз таки не хватает. Зато шпионит слишком уж, как и любое поделие гугла. Взгляните на Андроид, например.
А Опера — лялечка, если её правильно настроить.
aqwatron
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 4
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: браузер   Пн 9 Апр 2012 - 21:38

Раньше самым лучшим браузером была мозила файрефокс но сейчас лучше всего гугл хром. Так как в гугл хроме есть все и быстрый перевод сайтов и быстрый поиск и любые дополнения устанавливаются быстро и работают все отлично в отличии от оперы или интернет эксплоера. Конечно по статистике лидирует интернет експлоутер но это только потому что он установлен во всех организациях и другие ставить браузеры им нельзя от он и набивает лидерство. Но я так думаю это не надолго. Так как интернет експоер не отображает всего так же у него лагает джава и флеш плеер. Плюс к тому дольше грузятся сайты. Так что не верьте статистике и работайте только в хроме.
Primovoblus
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 18
Реферальные баллы : 19
Дата регистрации : 2011-05-02

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Вт 17 Апр 2012 - 9:37

aqwatron пишет:
Раньше самым лучшим браузером была мозила файрефокс но сейчас лучше всего гугл хром. Так как в гугл хроме есть все и быстрый перевод сайтов и быстрый поиск и любые дополнения устанавливаются быстро и работают все отлично в отличии от оперы или интернет эксплоера. Конечно по статистике лидирует интернет експлоутер

експлоутер уже не лидирует. Хром, действительно, удобен и я его юзаю уже пару лет.
Но за это время с ним тоже произощли пара нюансов. оба случая по моему предположению из-за порчи чего-то троянами. После чистки троянов не удалось запустить Хром. Адрес набираешь, а он молчит и ничего не грузит. Переустановка тоже ничего не дала. Ушел с него на Мозиллуу (работать то надо), через две недели вернулся, запустил - работает. Так и не понял, что изменилось.
А по большому счету очень удобный и простой как грабли.
сергей111
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 10
Дата регистрации : 2012-06-01

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Сб 2 Июн 2012 - 7:11

smile насчет браузера это вообще отдельная тема,опера больше всего удивляет,так постоянно она спадает,приходится постоянно переустанавливать,главное мозила работает и все хорошо,насчет эксплоера я вообще молчу,как там можно им пользоваться для меня остается секретом,может появится еще какой-то новый со временем..))))))))))тогда ожно будет обсудить Very Happy
Sparky
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-10-19

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Сб 2 Июн 2012 - 19:40

сергей111 пишет:
smileглавное мозила работает и все хорошо

Согласен на счет мозилки, ребята все браузеры по своей сути одинаковы, какой то быстрее открывает страницы, а какой то вечно тормозит. Может человек хочет чтоб медленно страницы грузились, ну и пусть ставит себе Эксплорер, ведь тема: "Какой браузер удобней". Если вы используете браузер для заработка, то все равно мозила рулит и педалит, кол-во плагинов для нее исчисляется сотнями гигабайт, все проги для заработка заточены для нее в первую очередь. Хром лучше использовать если вы любитель соц.сетей или бизнесмен, так как если вы на полную используете хром то вам не нужны ни Word, ни Excell, а в последнее время уже даже прогу похожую на AutoCad выпустили, сиди и черти себе в браузере, че камп засорять!
сергей111
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-06-01

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Вс 3 Июн 2012 - 20:56

smile в общем перекачал вчера яндекс браузер..хотел бы услышать мнения по нему....как на мой взгляд очень даже ничего,странно что его не рекламируют в инете,,но как говорится рекламирцет то,что не идет.... Crying or Very sad
asd9274
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2012-06-27

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Ср 27 Июн 2012 - 19:46

Первое время пользовался Explorer, Потом дорос до Mozilla smile Сейчас пользуюсь Gogle Chrom'ом. Самый удобный браузер (на мой взгляд) достаточно функционален, прост в освоении, искать можно через адресную строку и наконец быстрый доступ к нужным разделам (избранное, настройки, почта Google и прочее) И все это без надстроек занимающих очень много места, без тулбаров и подобного мусора в котором я не вижу смысла.
Другие браузеры не смогли заинтересовать. Opera все время требовала подтверждения сертификатов (очень нудная вещь), обновления не помогали. Explorer жутко тормозил. А Mozilla вообще выдала мне на компьютер баннер непристойного содержания. Так что, друзья мои, выбор за Вами. smile
thev8v
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-09-15

СообщениеТема: Какой браузер удобней   Сб 15 Сен 2012 - 9:47

Лично я долго исползывал Моззилу, у нее есть и +-ы и -ы, последняя версия моззилы овтономно блокировала преклепленные ссылки которые открывались сами по себе, это было очень удобно, но когда моззилу оставляыешь открытым на долго, оно начинает съедат ОЗУ, и комп начинает тормозить, по этому я перешел на хром. У хрома тоже ест недостаток. У нее встроенный Флаш плеер, то ест обновит ее ни как невозможно, а у новых версий плеер очен плохой, так что приходится исползывать старую версию...
П.С. Извените за ошыбки, я сам не русский, по этому ...
pupanch
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-10-07

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Вс 7 Окт 2012 - 8:36

Самое первое знакомство интернетом у меня произошло с помощью Internet explorer. Меня практически все устраивало, для моих повседневных задач он очень хорошо справлялся. Но через некоторое время мои требования к браузеру изменились. Захотелось больше бистродействия, функциональности, недежности, практичности и я начал искать замену. Мой первый выбор стала опера. С первого взгляда, как мне показалось, браузер очень хорош. Но мне все таки казалось что чего то не хватает. И я пошел дальше. Фаерфокс и хром хороши, но мне как то они не приглянулись ( уж больно сильно жрут ресурсов). Хотелось "продвинутой" оперы и я нашел Opera AC. Эта сборка сделана на основе браузера опера с кучей возможностей и утилит. Я просто влюбился. Все настройки сделал под себя, рабатать стало очень удобно, 4года с ним для меня это знак качества и надежности. Так как я использую portable версию, все закладки в избранном и пароли сохраняются то при переустановке windows никаких проблем с браузером у меня не возникает.
Но современный мир требует современных решений и тут я открыл для себя maxthon. Он стал для меня альтернативой опере ас. Браузер весьма хорош, но есть один изьян( возможно это тольно у меня одного) при скачивании больших файлов с локального сервера очень сильно шумит и "напрягается" винчестер. Но так как я использую эго только для серфинга это мне не мешает.
И так я сделал выбор в пользу двух вышеупомянутых браузеров и они для меня стали самими удобными и практичными. Но на вкус и цвет ... Каждый для себя может найти то что ему нравится выбор просто огромен и последнее слово остается за вами.
Syuzanna
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 31
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Browser   Вт 8 Янв 2013 - 14:21

Использую google chrome и если честно после мозилы и SeaMonkey этот оказалоць cамым удобным.Чтобы использовать полностью- вошла в chrome магазин.И там есть все то что вам нужно.Для быстрой работы использую программу очистки но и без этого можно , ецли постоянно очистить историю... Мого посоветовать вход в браузе8 длыа более удобной работы.
Master-Referalov
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 45
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Ср 9 Янв 2013 - 4:58

У каждого браузера есть свои плюсы и минусы. Ничего идеального не бывает.
Практически каждый браузер требует дополнительной настройки. При правильной настройке можно избавиться от некоторых недостатков браузера. Немного озадачило то, что никто не рассказывает, а что было предпринято в настройках для устранения недостатков.

Еще немного озадачило то, что никто тут не указывает о какой версии браузера идет речь. Новые версии могут отличаться от старых исправлением многих ошибок.

Никто не упомянул о таком браузере как SRWare Iron. Возможно, многие его видели, но не поняли, чем он отличается от Google Chrome, кроме названия и дизайна. На самом деле разница существенная. Браузер Гугл Хром тайно собирает о Вас сведения и отсылает их на сервера Гугла. Такой глобальный шпионаж за пользователями Интернета. (Тем же самым занимается и браузер IE для Майкрософта и, скорее всего, браузеры Яндекса, Рамблера и Мэйла.) Браузер ЭсАрВаре Айрон не занимается таким шпионажем. Поэтому он чуть быстрее Хрома, так как не тратит время на шпионские функции. Собственно говоря, Гугл, когда создавал Хром, просто взял за основу Айрон и добавил к нему свои шпионские примочки.

Лично я использую сразу шесть браузеров. Если вижу, что какой-то браузер тормозит при работе с каким-то сайтом, то запускаю другие браузеры и смотрю, как этот сайт грузится в них. Например, заметил, что тормозной IE достаточно быстро и корректно работает с вэб-страницами, созданными в программах Майкрософта (FrontPage, Word).
alexxx
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2014-01-02

СообщениеТема: Какой браузер удобней?   Сб 11 Янв 2014 - 13:04

Многое зависит от того, чем вы занимаетесь. При моей первой попытке создавать сайт на юкоз, все, поначалу, вроде шло хорошо. Через некоторое время появились проблемы с Мозиллой, хотя администрация этого хостинга настойчиво ее пиарит. Обратился в саппорт. Ответили, что проблемы на моей стороне. Я подумал о том, какие проблемы могли быть на моей стороне, если тогда у меня было уже 2 сайта: работа с одним происходила идеально, второй постоянно тормозил или работать можно было с трудом. Перешел на Оперу - проблемы исчезли. В общем, могу сказать, что иногда просто ничего не понятно и приходится пользоваться методом тыка и выбирать в процессе работы. Еще добавлю: из пяти браузеров, которыми я пользуюсь, для определенного вида работы выбираю наиболее подходящий.
И еще один интерресный факт из личного опыта. Мозилла стала работать заметно быстрее после апгрейда оперативки.  drunken 
partvid
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2014-04-01

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Вс 6 Апр 2014 - 21:12

Я больше предпочитаю браузер Mozilla. Уже пользуюсь им много лет, и переходить на другой браузер, не собираюсь. В первую очередь хочу отметить некоторые преимущества этого браузера.
Во первых это стабильность работы, удобный интерфейс и быстродействие.
Во вторых это его функциональность. В отличии от остальных известных браузеров. На браузер Mozilla практически постоянно выходят на него всевозможные плагины, и расширения . Благодаря которым можно расширить функциональность данного браузера, и превратить его в хороший инструмент для веб серфинга. Собственно рекомендую браузер Mozilla, все пользователям.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Чт 10 Апр 2014 - 16:15

Действительно в мире интернета,поисковых систем с каждым днем всё больше и больше.Принцип действия у них почти что одинаковый и вся разница в скорости работы,дизайне исполнения и удобства пользования.Лично я предпочитаю Оперу,ну или на замену Гугл хром.Но в Опере мне нравится экспресс-панель,очень удобно пользоваться.Можно создать огромное количество ссылок.Мой знакомый долгое время использовал в качестве браузера только  мазилу,но после того как я посоветовал ему использовать Оперу,он уже долгое время ей пользуеться и не жалеет.А вот интернет эксплорер не доверяю так как говорят у него очень слабая защита.Да и вобще это простой стандартный браузер не представляющий интереса.Ну а вообще как говорится на вкус и цвет товарища нет.Нужно попробовать самому разные варианты, прежде чем сделать окончательный выбор.А к советам просто прислушиваться.
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 75
Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Пт 5 Дек 2014 - 17:15

Хром предпочитаю
mikvars
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2015-04-06

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   Пн 6 Апр 2015 - 12:09

Яндекс-браузер - для меня самый лучший браузер и самый быстрый. Удобно расположены закладки, их очень легко создавать и находить. Можно установить множество разнообразных тем + поиск расположен прямо в строке браузера. Если открыть кучу вкладок, это никак не влияет на скорость. Есть функция авто-перевода страниц - отличная находка для тех, кто работает с буржуйскими сайтами Wink Особенно рекомендую его новичкам, с ним намного проще разобраться, чем, к примеру, с Мозиллой. А встроенная функция против фишинга и вредоносных программ - это настоящий подарок. Браузер спокойно их обходит, а систему безопасности обновляет автоматически.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какой браузер удобней   

Какой браузер удобней
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: Поисковые системы-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2