Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться

Смартфоны и аксессуары

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Roxolana
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Roxolana

Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Реферальные баллы : 100
Дата регистрации : 2018-09-22

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyВс 9 Дек 2018 - 12:05

Подскажите магазин аксессуаров для мобильников в интернете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рузанна
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Рузанна

Женщина Сообщения : 76
Реферальные баллы : 138
Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyВс 9 Дек 2018 - 15:26

Приветик! а какая у вас модель телефона? Задаёте запрос в поисковике в зависимости от модели вашего телефона и вам выдаст миллион таких магазинов по разной цене и качеству.
Лучана
Обычный реферер
Обычный реферер
Лучана

Женщина Сообщения : 216
Реферальные баллы : 294
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyВт 11 Дек 2018 - 18:49

Привет девочки! Хорошие аксессуары для телефона и многое другое вы можете найти тут https://snr.ru там огромный ассортитмент, я себе брала там планшет, теперь хочу телефон купить...там цены хорошие.
Надюша161
Прохожий
Прохожий
Надюша161

Реферальные баллы : 8
Дата регистрации : 2018-12-12

СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyСр 12 Дек 2018 - 11:54

Хотела бы купить айфон китайский, но хорошего качества. На оригинал пока нет денег. Знаю про то что есть копии оригиналов, вот толоко где приобрести?
Zulihan
Обычный реферер
Обычный реферер
Zulihan

Женщина Сообщения : 224
Реферальные баллы : 297
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyСр 12 Дек 2018 - 13:12

Я купила себе айфон на алиэкспресс, долго шёл конечно, ну дождалась его наконец то Very Happy моя мечта сбылась, купить оригинал и у меня не было денег. не с моей зарплатой Like a Star @ heaven разу после покупки айфона я купила себе чиповую симку вот тут http://www.r-sim.ru очень советую её брать тем у кого айфон, и в особенности не оригинал, так как он подвержен блокировке чаще....хорошая симка, оперетора можно выбрать любого, какой хотите, а так номер свой перевести.
Burunduk
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 21
Дата регистрации : 2018-02-26

СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyПт 25 Янв 2019 - 11:21

Там же, где обычно покупаю смартфоны - там покупаю и аксессуары к ним. В частности - при покупки iphone 7 в https://estore.ua/iphone-7-32gb-gold/ тут же покупался и чехол. А через время и наушники. Потому что лучше раз купить оригинальные аксессуары, которые будут работать в десятки раз дольше чем китайские подделки, нежели каждые полгода покупать новые, но более дешевые.
mila28
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2019-02-10

СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyПн 18 Фев 2019 - 10:20

можно, конечно, и на али чехол заказать, благо, выбор хороший) но у меня так подруга как-то брала, в общем так он к ней и не доехал.. Так что уж наверное лучше чуть больше доплатить и купить не за тридевять земель)
Я простые силиконовые люблю, чтоб телефон было видно, брала у ребят из водафона https://www.vodafone.ua/shop/ru/chohli-dlja-smartfoniv/
Короче, я довольна) соотношение цена-качество хорошее. И телефон видно, и корпус защищен))
Moli.V
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Реферальные баллы : 83
Дата регистрации : 2018-09-27

СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyПн 1 Апр 2019 - 9:56

если будете покупать айфон, прочитайте сначала вот эту статью https://www.0542.ua/news/2108103 она поможет вам сэкономить кругленькую сумму денег и купить действительно качественный оригинальный телефон)
Kimbo
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 8
Дата регистрации : 2019-04-11

СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyЧт 11 Апр 2019 - 12:23

Сам хочу себе смартфон купить, но денег пока что не хватает
Mioti
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyЧт 11 Апр 2019 - 13:23

Kimbo пишет:
Сам хочу себе смартфон купить, но денег пока что не хватает

Такое бывает, не расстраивайтесь. Можете ведь получить моментальный займ на карту в crediton, на сколько я знаю, то у них очень низкий процент отказа, и для оформления не нужно собирать кучу документов.

Смартфоны и аксессуары
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2