Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться

Искусственный газон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NikolaiDurko
Прохожий
Прохожий
NikolaiDurko

Награды : Искусственный газон Ddun10
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2018-11-30

Искусственный газон Empty
СообщениеТема: Искусственный газон   Искусственный газон EmptyПт 30 Ноя 2018 - 17:57

Слышал что можно в интернете найти товары по оптовым ценам, а мне нужен искусственный газон, может кто знает где можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
УРСУЛА
Обычный реферер
Обычный реферер
УРСУЛА

Реферальные баллы : 147
Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: Искусственный газон   Искусственный газон EmptyСб 1 Дек 2018 - 7:43

По оптовым ценам конечно можно найти, ну не факт что качество будет хорошим...оно будет соответствовать цене.
Лучана
Обычный реферер
Обычный реферер
Лучана

Женщина Сообщения : 216
Реферальные баллы : 294
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Искусственный газон   Искусственный газон EmptyСб 1 Дек 2018 - 19:13

Не факт что сейчас в интернете всё намного дешевле можно найти нежели в обычных магазинах на земле, и качество тут не причём абсолютно, не всегда дорогой товар бывае качественным, и не всегда дешёвый шивпотребом. А газон я в свой маленький садик заказала тут http://optilawn.ru должны доставить на днях, хочу подготовиться к весне, а купила сейчас потому как были хорошие скидки.
AleKsa
Прохожий
Прохожий
AleKsa

Женщина Сообщения : 41
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2018-10-03

СообщениеТема: Re: Искусственный газон   Искусственный газон EmptyПт 21 Дек 2018 - 16:18

возьму на заметкуsmile
Vladimir2314
Прохожий
Прохожий
Vladimir2314

Реферальные баллы : 25
Дата регистрации : 2019-02-19

СообщениеТема: Re: Искусственный газон   Искусственный газон EmptyПт 3 Май 2019 - 18:17

Я тоже покупал себе семена газонной травы оптом, потому что придомовая территория у меня довольно большая. Только просто посеять траву мало, за ней еще и ухаживать правильно нужно. Я даже обзавелся газонокосилкой для этого, триммером пришлось бы слишком долго подстригать газон. А когда поставил хороший нож для газонокосилки, то стал еще меньше времени тратить на это дело, он срезает траву идеально ровно и быстро.
Vladimir2314
Прохожий
Прохожий
Vladimir2314

СообщениеТема: Re: Искусственный газон   Искусственный газон EmptyВс 30 Июн 2019 - 12:40

Честно говоря он того не стоит..
Vladimir2314
Прохожий
Прохожий
Vladimir2314

СообщениеТема: Re: Искусственный газон   Искусственный газон EmptyВс 30 Июн 2019 - 12:41

Мы просто когда занимались обустройством своего загородного участка, то тоже по началу думали использовать искусственный газон. Потом же передумали и заказали озеленение https://am-agro.ru/service/ozelenenie-zhivye-izgorodi-i-krupnomery/ . Таким образом мы добились именно того чего хотели. И в тоже время ухаживать за этим всем особо не нужно.

Искусственный газон
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения