Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Где вы даёте свои задания?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Wmmail
52%
 52% [ 13 ]
Web-ip
24%
 24% [ 6 ]
Wmzona
16%
 16% [ 4 ]
Advego
8%
 8% [ 2 ]
Всего проголосовало : 25

АвторСообщение
Бром
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 72
Реферальные баллы : 80
Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Где вы даёте свои задания?   Чт 7 Июл 2011 - 18:28

Товарищи! Довайте сформируем список проектов с солидной аудиторией, где есть смысл давать платные задания. Купить коды промоакций, заказать клики по рекламе, назначить регистрации с активностью и без активности, разместить ссылки на скачивания файлов, купить ссылки на форумах и блогах, заказать постинг – всё это можно сделать через задания.
Не хочется тратиться по мелочам, желательно сосредоточить свои задания на крупных сайтах. Рассмотрим плюсы и минусы каждого сервиса.

Итак, начнём:

1. Wmmail - безусловный лидер.
Плюсы: Широкая аудитория, много новичков, возможность поднятия задания в начало списка, большое число разделов для заданий, удобный интерфейс.
Минусы: Высокая комиссия 30%, большая конкуренция (много рекламодателей), большое число любителей халявы.

2. Web-ip - по сути, ориентирован на задания.
Плюсы: Большая аудитория, меньшая комиссия в сравнении с Wmmail 25%, возможность выделения заданий в Vip-раздел, возможность создания заданий стоимостью от 15 копеек.
Минусы: Народу всё-таки поменьше, нежели на первом проекте. Влияние показателя подтверждение/отказ на рейтинг задания.

3. Wmzona - почтарь с кучей функций, в том числе и возможностью создания заданий.
Плюсы: Наличие специфических разделов заданий типа «ссылка».
Минусы: Высокая комиссия 30%, толпы халявщиков, меньший охват аудитории по сравнению с первыми двумя.

4. Advego – биржа копирайта. Подходит для тех, кто заказывает написание комментариев/текстов/статей, покупает контент.
Плюсы: Популярность, низкая комиссия 10%, узкая специализация.
Минусы: Узкая специализация (можно отнести и к минусам), проверка администрацией всех заказов (усложняет процедуру заказа)

Продолжаем…

Добавляю голосовалку, буду вносить изменения по мере поступления новых предложений.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2011-10-19

СообщениеТема: Где вы даёте свои задания?   Сб 26 Май 2012 - 9:19

На счёт проектов писать ничего не буду, ибо рекламация не мой конёк. Скажу все виды заданий разделяются, на некоторых проектах выгодно оставлять кликовые задания, на некоторых РБА просто рулит, а есть ресурсы на которых лучше крутить свои ссылки в сёрфинге.
К примеру набор рефов. Если Вы оставите задание на WMmail - то шанс что его посмотрят равен 1:100 не говоря что его кто то будет выполнять, потому что, как сказал ТС : "Большая конкуренция!", такие задание хорошо оставлять на проектах с маленьким оборотом заданий, я их называю "однодневки", у этих сайтов постоянно одинаковый движок, страшненькие такие, ну Вы поняли. Для примера такойhttp://yourbux.ru(это не реклама и не рефссылка - это просто пример) . На них хоть и оборот людей маленький, но зато люди бегут с этих проектов ибо они не перспективны, но при этом "Наши люди" любят уйти красиво, и прихватить с собой халявки, в качестве Вашего дорогого задания. Как правило Задание даже в 3WMR чаще всего, а именно в 95% процентах всегда в ТОПе. По этому человек решивший уйти с проекта, посмотрит самое дорогое и пусть даже сложное задание с активной регой на другом ресурсе, и с удовольствием выполнит его. У меня эта схема действует без отказно!!!
Marta555
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 10
Дата регистрации : 2013-10-17

СообщениеТема: Re: Где вы даёте свои задания?   Пт 22 Ноя 2013 - 23:15

Я бы посоветовала методом "тыка" пройтись по проектам, но все зависит от типа задания. Ссылку действительно лучше на Wmzona заказывать - там система сама отсеет половину халявщиков, да и ресурс размещения более менее проверяется. У меня регистрации на каждом проекте разные. Заметила, что с Wmzona охотно регистрируются на Seosprint, а с него на Wmmail, но такие тенденции могут поменяться в любой момент. Клики охотно выполняют везде, только с автооплатой нужно быть осторожнее, а то халявщики ее очень любят. На Seo-Fast часто администрация проводит конкурсы для рекламодателей и победители получают рефералов сотнями, как по-мне, то очень выгодно ведь все равно деньги тратишь на рекламу, а тут есть возможность получить за это кучу рефералов.
Malkolm
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2013-11-24

СообщениеТема: Re: Где вы даёте свои задания?   Вс 24 Ноя 2013 - 18:13

Я даю задания на Web-ip и понравился profitcentr. На вебе задания с активностью дают неплохой результат. На Дропбокс давал задание без активности. Не быстро, но свои 16 гигов рефами я там разогнал - получилось дешевле и эффективнее, чем покупать акк на год.
На Профитцентре в основном даю задания на постинг, но и набор рефералов понемногу дает результат. На Профитцентре понравилась функция "поднять задание" и реклама задания в серфинге. Кстати, на вебе тоже можно задание рекламировать баннерами - удобно и довольно эффективно получается.
Вусал
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 4
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2014-11-09

СообщениеТема: Лучшие почтовики.   Вс 9 Ноя 2014 - 12:26

Seosprint - один из лучших сайтов.
Плюсы: Рефбек начисляется автоматический, системой. Не зависимо от реферера. Много интересные, разнообразные задании. Реферальная система 2- х уревновая. Очень много серфинг, письмо, задании. Работать там одно удовольствие. Можно создать разные задании.
Минусы: Комиссия 30%. У меня реферер был бизнесмен. С помощью увеличением каждым днем рефбека смотрел серфинга, письмо. Но сейчас вдруг заметил, что реферер уже другой - бригадир. Значить не моего согласия изменено реферер.
Vippromotion - тоже не плохой сайт, долларовый.
Плюсы: Похож на Seosprint, тоже рефбек начисляется автоматический, системой. Разнообразные задании есть, можно выполнить, составить разные задании.
Минусы: Серфинг, письмо очень мало поступает. Только надо задании выполнить, надо набрать рефералов.
YuriiS
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 32
Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: Где вы даёте свои задания?   Вс 16 Ноя 2014 - 13:25

У меня небольшой опыт установки заданий. Попробовал 1 раз на Web-ip. Почему там? Потому что из всех опробованных мной буксов он понравился больше всего. В основном только на нем и "подвисаю"). Попробовать то попробовал, вот только толку оказалось мало. Задание выполнили, только привлеченные рефералы не вернули даже десятой стоимости задания. Все дохлые попадаются, никто не работает... Sad
YuriiS
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 32
Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: Где вы даёте свои задания?   Ср 19 Ноя 2014 - 18:25

Мне кажется, что лучшим сайтом является Web-ip. У меня у самого нет необходимости размещать задания (кроме привлечения рефералов), но как по мне он самый удобный, что ли...Кстати, у кого будут задания - обращайтесь! rabbit
Dimonchik2000
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 21
Реферальные баллы : 24
Дата регистрации : 2015-02-25

СообщениеТема: Где вы даёте свои задания?   Вс 8 Мар 2015 - 15:52

А есть разница во всех этих проэктах, где качественней процент рефералов останится после выполнения задания? Suspect
Voin1
Опытный реферер
Опытный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 487
Реферальные баллы : 765
Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: Где вы даёте свои задания?   Пн 17 Апр 2017 - 8:44

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ WOOD-MAN

Уникальный проект, где можно легко и просто заработать кучу денег интересует? Если да, то ты попал по адресу.
Крутые лесорубы с разным уровнем подготовки готовы тебе в этом помочь.
Безумный Чико покажет как голыми руками ломать деревья, Крис научит рубить дрова в мелкие щепки, не успеешь оглянуться, как хитрый Бритт принесет тебе не малый доход. Что же касается Вина и О'Рейли, то эти парни в не конкуренции по выколачиванию денег! И все эти ребята готовы работать на тебя!!!
Волшебный дизайн, надежный и проверенный админ, продуманный маркетинг!!! Что еще нужно чтобы приятно и выгодно проводить время с Woodman?
Да ничего. Пройди простую регистрацию, найми своего лесоруба и начинай набивать карманы!
Да, и еще!!!.. Работяг кормить не нужно. Работают они круглосуточно,а кормят их жены )))
https://goo.gl/EqHinY

Voin1
Опытный реферер
Опытный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 487
Реферальные баллы : 765
Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: Где вы даёте свои задания?   Пн 17 Апр 2017 - 8:45

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ SUPER-BIRDS
https://goo.gl/4tM21i
Super-Birds -экономическая онлайн игра с выводом реальных денег. Моментальные выплаты на популярные.. уникальный в своем роде проект-игра, где любой пользователь не только может весело провести время, но и заработать реальные деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ* собственных средств или привлечения рефералов (партнеров).
Характерной особенностью проекта является - отсутствие ограничений на выплаты в виде платёжных баллов или каких либо лимитов на вывод.
* - для разблокировки функций вывода заработаных средств достаточно заработать на Серфинге всего 1000 серебра. Super birds птички заработок на яйцах с высокими доходами без каких либо вложений. Здесь Вы не только заработаете, но и увлекательно проведете время. Достаточно пройти несложную регистрацию, получить бонус на покупку птички, периодически собирать яйца и обменивать на реальные деньги. За регистацию БОНУС-1000 серебра.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где вы даёте свои задания?   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Советы по поиску рефералов :: Привлечение рефералов при помощи заданий-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог