Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
jony09
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 7
Реферальные баллы : 13
Дата регистрации : 2011-04-28

СообщениеТема: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   Пт 24 Июн 2011 - 18:49

Люблю искать и читать блоги о SEO и заработках с помощью сайта.
Вот наткнулся на акцию , одного из блоггеров (кстати вышел на него бодаясь с Жуколадочником).
товарищ предлагает бесплатно прогнать сайт по соцзакладкам.
Воспользовался услугой (результат - положительно 85 закладок).
От вас требуется создать небольшой проект (название, url страницы, описание в 2-3 предложения,теги).
За подробностями обращайтесь http://monetablog.ru/seo/besplatnyj-progon-po-soc-zakladkam/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 107
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Re: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   Вс 17 Июл 2011 - 21:53

Соц сети действительно добавляют посетителей на сайт. Причем твиттер , например, приведет к вам на сайт аудиторию из Америки. В общем намного расширит ее. Только эффект, конечно не такой постоянный как в первый день, потом потихоньку на убыль идут посещения, но тем не менее эту посещаемость можно поддерживать, имея личный аккуант хотя бы в паре сетей. Так что для бесплатного продвижения от этого вида эффективность больше, чем от обмена просмотрами например. Здесь люди заинтересовались и потому смотрели ваш сайт, а не потому, что надо было смотреть. Воспользуйтесь предложением. Лично я тоже запомнила страницу и думаю воспользоваться.
Bukmop
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 14
Реферальные баллы : 18
Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Re: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   Сб 13 Авг 2011 - 12:07

Да полностью с вами согласен обмен ссылками это просто повышение посещаемости но толку от этого маловато потому что человек желает лишь побыстрее покинуть ваш сайт так как ему нужно смотреть другие. Но правда если загнать на сайт очень много посетителей и если ваш сайт участвует в рейтингах топах ,то вы можете выйти на передовые места в них и к вам уже начнут заходить настоящие посетители,заинтересованные.
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 107
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Re: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   Чт 27 Окт 2011 - 5:12

Bukmop пишет:
Да полностью с вами согласен обмен ссылками это просто повышение посещаемости но толку от этого маловато потому что человек желает лишь побыстрее покинуть ваш сайт так как ему нужно смотреть другие. Но правда если загнать на сайт очень много посетителей и если ваш сайт участвует в рейтингах топах ,то вы можете выйти на передовые места в них и к вам уже начнут заходить настоящие посетители,заинтересованные.

Так ведь на первых порах соцзакладки и помогают просто добавить посетителей. Именно тех, кто гуляет по блогам и сайтам. Может, конечно и кто-то чем-то заинтересуется. Но на такое везение на первых порах и не рассчитываешь. Просто как в помощь в раскрутке считаю, что можно и нужно использовать соц сети. Кстати, в соц. сетях можно создавать группы по интересам и там уже можно начинать "добывать" заинтересованных посетителей. Просто, если никому не собираешься платить за продвижение, то всю работу придется сделать самому. И в этом случае чем шире (соц. сети, каталоги) подготовленная платформа, тем лучше.
ragroman
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   Вс 8 Янв 2012 - 20:00

Даже если просто на своей странице в контакте, майле или т.п. разместить ссылку на какой нибудь ресурс сразу несколько человек зайдет чисто из любопытства или от нечего делать, сидит там вечно толпа народу и щелкает туда-сюда. Лично я почти на всех своих страницах в соцсетях разместил ссылки на разные страницы своего сайта и сразу же по ним начали заходить люди, позже конечно приток посетителей резко уменьшился, вполне возможно из за того что например тот же контакт выдает при переходе на ссылку с бесплатного хостинга - что это якобы подозрительный и вредоносный сайт. Но в любом случае это тоже неплохая бесплатная реклама, особенно в соцсетях где можно шариться по страницам разных пользователей и это присутствие нигде явно не фиксируется.
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2011-11-20

СообщениеТема: Re: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   Пн 27 Фев 2012 - 13:59

То, что прогон по социальным сетям довольно положительное дело, вне всякого сомнения. Другой вопрос, что в определенной степени что за альтруизм такой, я имею ввиду бесплатный прогон. И с третьей стороны на сайте данная услуга уже недоступна, но мой переход по сайту уже зафиксирован. Сколько человек так пробежало? Так, что мы раскручиваем и нас раскручивают.
handagoichominh
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Так что для бесплатного продвижения   Сб 5 Май 2012 - 14:07

Так что для бесплатного продвижения от этого вида эффективность больше, чем от обмена просмотрами например. Здесь люди заинтересовались и потому смотрели ваш сайт, а не потому, что надо было смотреть. Воспользуйтесь предложением. Лично я тоже запомнила страницу и думаю воспользоваться.
Просто как в помощь в раскрутке считаю, что можно и нужно использовать соц сети. Кстати, в соц. сетях можно создавать группы по интересам и там уже можно начинать "добывать" заинтересованных посетителей
medved45
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 9
Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   Пн 8 Апр 2013 - 5:24

Ira11 пишет:
Соц сети действительно добавляют посетителей на сайт. Причем твиттер , например, приведет к вам на сайт аудиторию из Америки. В общем намного расширит ее. Только эффект, конечно не такой постоянный как в первый день, потом потихоньку на убыль идут посещения, но тем не менее эту посещаемость можно поддерживать, имея личный аккуант хотя бы в паре сетей. Так что для бесплатного продвижения от этого вида эффективность больше, чем от обмена просмотрами например. Здесь люди заинтересовались и потому смотрели ваш сайт, а не потому, что надо было смотреть. Воспользуйтесь предложением. Лично я тоже запомнила страницу и думаю воспользоваться.
Что бы был эффект от твиттера надо постоянно там писать и добавлять свою ссылку, заинтересовывать народ, а так да, народ не только из Америки, но и других стран, но основная аудитория это американцы. Главное заинтересовать их своим сайтом, а дальше масть попрет.
Так же можно обмениваться ссылками, ставишь на сайт свой банер какого то сайта с кем договорился в ответ человек, можно сказать уже компаньон, ставит банер вашего сайта, и уже пошел обмен посетителями. К стати довольно таки действенный метод. А на одном твиттере вы не выиграете,надо расширяться постоянно.
partvid
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 10
Дата регистрации : 2014-04-01

СообщениеТема: Соц сети   Вт 1 Апр 2014 - 18:54

Один из способов раскрутки одного из моих сайтов, были именно соц сети. По мимо того что, я внедрил на сайт кнопки социальных сетей. Я еще создал группы в социальных сетях тематически связанные с моим ресурсом. Расскажу все по порядку.
1 Итак, кнопки социальных сетях на сайте. У меня был обычный новостной сайт связанный с мои поселком в котором я живу. Собственно кнопки я внедрил, таким образом что они находились напрямую в контенте сайта. К примеру если пользователю понравилась новость, то он просто напросто добавлял новость через кнопку в свой профиль соц сети. Благодаря этому у нас возросла посещаемость сайта. И самое важное в каждой новости моего сайта, можно было оставить комментарий, для этого пользователю приходится регистрироваться. (так как был момент когда комментарии мы сделали без регистрации, это привело к спаму) Чтоб люди не регистрировались я установил расширение на сайт с помощью которого, пользователи оставляли комментарии через соц сеть в контакте. Такой способ тоже привел много пользователей на сайт.
partvid
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: соц сети   Ср 2 Апр 2014 - 12:39

2. Как я и говорил в выше, о том что я создал в социальных сетях группы связные с моим сайтом.
Данный способ тоже очень сильно помогает. Благодаря некоторым хитростям. Многие конечно знают, что есть сайты которые предлагают услуги по увеличению количество пользователей в группах социальных сетей. Как правило это услуги платные, просто вы платите деньги, за то что многие пользователи вступят в Вашу группу в социальной сети. Можно конечно все сделать бесплатно, но вам предстоит вступать в различные группы получая за это фишки и балы, которые вы можете потратить на увеличение количество пользователей в Вашей группе социальной сети. А дальше все как по маслу, на Вашем сайте появилась новость сразу ссылку дублируем ее в группу социальной сети. Таким образом увеличиваем посещаемость.
partvid
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Для тех кому нужен стартовый капитал на продвижение сайта   Пн 7 Апр 2014 - 18:59

Я уже писал о методах раскрутки в соц сетях в предыдущих сообщениях. Предлагаю к Вашему вниманию сайт
С помощью него вы быстро заработаете деньги, на Ваши нужды по продвижению Вашего сайта
1.vprka.com Вывод 40 рублей + комиссия. Клик 20 коп. Помимо этого можно зарабатывать фишки. Что фишки, что и деньги можно пустить на раскрутку Ваших проектов.
Социальные сети
Вконтакте вид работы добавление друзей, вступление в группы, постинг, лайки, сообщения.
ФБ вид работы лайки, добавления групп и друзей
Ютуб вид работы лайки подписки на каналы
Твитер  вид заработка добавление твитов
Одноклассники вид работы вступление в группы
Помимо этого на сайте можно выполнять всевозможные задания
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   Пн 28 Апр 2014 - 8:51

Соц сети помогут обеспечить просмотр. Но этого не всегда достаточно. Все зависит от того, для чего предназначен сайт
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 75
Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   Пт 5 Дек 2014 - 17:10

соц сети - самый простой путь
glazka
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 11
Дата регистрации : 2014-07-24

СообщениеТема: Re: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   Пн 8 Дек 2014 - 5:26

jony09 пишет:
Люблю искать  и читать блоги о SEO и заработках с помощью сайта.
Вот наткнулся на акцию , одного из блоггеров (кстати вышел на него бодаясь с Жуколадочником).
товарищ предлагает бесплатно прогнать сайт по соцзакладкам.
Воспользовался услугой (результат - положительно 85 закладок).
От вас требуется создать небольшой проект (название, url страницы, описание в 2-3 предложения,теги).
За подробностями обращайтесь  http://monetablog.ru/seo/besplatnyj-progon-po-soc-zakladkam/
Что то у вас ссылка не работает Crying or Very sad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)   

Прогон сайта по соцзакладкам (бесплатно)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: Услуги по продвижению-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог