Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Домик за городом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Роза
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 48
Реферальные баллы : 72
Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Домик за городом   Сб 6 Окт 2018 - 15:06

Устала от пыли и выхлопных газов, от суетливой работы, так хочется поселиться за городом, где чистый воздух. Мужу давно говорю давай переедим, и деньжат поднакопили на жильё, а вот он хочет шикарную квартиру где нить в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучана
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Женщина Сообщения : 83
Реферальные баллы : 121
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Домик за городом   Сб 6 Окт 2018 - 18:17

А я вот решила на даче своей отстроить дом и переехать туда, я зарабатываю в интернете и славо богу не привязана к месту работу.
Рузанна
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 37
Реферальные баллы : 57
Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Re: Домик за городом   Вс 7 Окт 2018 - 19:10

Я тоже хочу за городом, ну на работу ездить надо. Для ежедневных поездок в Москву нужно смотреть что-то поблизости. Возможно, придётся пожертвовать экологией, тишиной или красивыми видами, а также предпочесть крошечный участок большому, но менее удобно расположенному. А если такая цель не стоит и достаточно инфраструктуры областного города, то лучше глянуть сюда https://kaskad-n.ru/villages/townhouses/ более удалённые учаски, где будут красивые виды, чистый воздух, река и грибной лес рядом, участок в разы больше и за меньшие деньги.

Домик за городом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог