Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться

Золото и серебро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zulihan
Обычный реферер
Обычный реферер
Zulihan

Награды : Золото и серебро Ddun10
Женщина Сообщения : 224
Реферальные баллы : 297
Дата регистрации : 2018-09-04

Золото и серебро Empty
СообщениеТема: Золото и серебро   Золото и серебро EmptyПт 5 Окт 2018 - 20:58

Хочу переплавить бабушкины серьги из советского золота и сделать что то современное, вот только незнаю какое украшение. Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза
Обычный реферер
Обычный реферер
Роза

Женщина Сообщения : 131
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2018-09-07

Золото и серебро Empty
СообщениеТема: Re: Золото и серебро   Золото и серебро EmptyСб 6 Окт 2018 - 8:15

Украшение кулон будет супер, и желательно с каким небудь сокральным знаком. А вот где это делать? Вы доверяете мастерам? я бы не доверила Mad
Иван 161
Обычный реферер
Обычный реферер
Иван 161

Реферальные баллы : 208
Дата регистрации : 2018-09-19

Золото и серебро Empty
СообщениеТема: Re: Золото и серебро   Золото и серебро EmptyСб 6 Окт 2018 - 11:41

У нас есть ювелирная мастерская в калининском районе своезолото, не раз уже заказывал, тут изготовление ювелирных изделий из серебра и золота, из многих подобных компаний эта делает, пожалуй, наиболее красивые вещи. По моему совету сюда уже обращался не один мой знакомый, и все остались довольны. У них есть сайт в инете, называется своезолото Exclamation
AleKsa
Прохожий
Прохожий
AleKsa

Женщина Сообщения : 41
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2018-10-03

Золото и серебро Empty
СообщениеТема: Re: Золото и серебро   Золото и серебро EmptyПн 12 Ноя 2018 - 22:02

я бы в сережки и переделала
УРСУЛА
Обычный реферер
Обычный реферер
УРСУЛА

Реферальные баллы : 147
Дата регистрации : 2018-11-23

Золото и серебро Empty
СообщениеТема: Re: Золото и серебро   Золото и серебро EmptyПн 17 Дек 2018 - 18:06

А вот меня почему то никогда не привлнкало серебро и золото, я больше люблю бижутерии красивые, брендовые из сваровких камней. На прошлой неделе купила себе хороший швейцарские часы, подделку под бренд в этом магазине http://www.replica-watches.ru не отличить от оригинала, теперь хочу заказать маме на новый год в подарок.
SoNata
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 17
Дата регистрации : 2019-03-05

Золото и серебро Empty
СообщениеТема: Re: Золото и серебро   Золото и серебро EmptyЧт 9 Май 2019 - 9:21

Zulihan пишет:
Хочу переплавить бабушкины серьги из советского золота и сделать что то современное, вот только незнаю какое украшение. Arrow
А зачем вам переплавлять серьги, ведь их можно без проблем обменять на новое золото, по качеству которое ничем не будет отличатся от вашего. А вот где можно обменять золото. вы можете узнать от сюда - https://www.6262.com.ua/list/186135 ведь это можно сделать не везде и лучше всего проводить обмен в проверенных магазинах с хорошей репутацией.
Золото и серебро 585web

Золото и серебро
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения