Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Преграды на пути к успеху

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lolita6
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 65
Дата регистрации : 2018-09-21

СообщениеТема: Преграды на пути к успеху   Вт 25 Сен 2018 - 22:47

Вернуться к началу Перейти вниз
Рузанна
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 38
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Re: Преграды на пути к успеху   Ср 26 Сен 2018 - 20:01

Классный треннинг, я уже 3-й раз смотрю и мне хочется снова и снова смотреть, от Марии очень сильная энергетика веет, она очень сильный человек. Её энергетика наполняет светом и силой. Спасибо вам за этот ролик. Я ранее не знала такой личности.
Лучана
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Женщина Сообщения : 92
Реферальные баллы : 130
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Преграды на пути к успеху   Ср 26 Сен 2018 - 21:00

Меня тоже эта тема всё больше стала интересовать. Начала изучать метод Сильва, и он работает, ещё люблю этот http://www.healthandsoul.ru там столько полезной информации. Очень много информацию изучаю и смотрю тренинги великих изотериков мира study если бы эту информацию давали детям в школе вместо ненужных предметов то возможно в мире не было того насилия и хаоса что сейчас.
Lolita6
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Преграды на пути к успеху   Чт 27 Сен 2018 - 11:46

rawdream
Молодец, Шелдон и, несёт в массы свет просто буквально! И учит нас, что только когда мы на высоких вибрациях, мы можем радоваться жизни, а значит любить; когда мы в покое, мы можем принимать самые лучшие решения; испытывать тёплые чувства,к тем, кто успешен, и к тем, кто нет; послать искрящийся теплйысвет в сердечтый центр тем, кому очень трудно и тем, у кого все получается легко . Жизнь на высоких выбрациях - это жизнь во благе. Это самое главное, что нужно помнить - Я смогу быть счастливой только тогда, когда подниму свои вибрации! Только тогда в мою жизнь придут такие же высоко-вибрационные вещи, люди, места, ситуации! НО для этого нужно все время следить за своим самочувствием, душевным состоянием, за свими мыслями. Заметили , поблагодили за за то, что они указали нам на что-то тяжелое, мешаюшее. короче, какой-то негатив чтобы мы могли послать туда свет и сердечное тепло растворить этот энергтический блок, который тянет на себя кучу энергии для того, чтобы существовать в нашем энергополе.. Сделайте , то, что рекомендует Шелдон. Если хоть от чего-то мешющего сможете освободится и заполнить эо место светом, вы быстро почувствуете, что как-то где-то что-то полегчало! Живем в радости и в свете, понимании и сочувствии, благополучии - изобилия. Оставаться на высокий вибравиях тоже нужна привычка. Но она не сложнее той, что приучила нас жить на низких вибрациях. Маленькими шаго, не спеша, не давить на себа, не винить, если что не получается, просто тупо, как поймали себя на низкой вибрации, тут-же поднимаем вибрации светом. Мы можем изменить очень многое в своей жизни в лучшую сторону. Но нужно очень хотеть и другой жизни, и что-то для этого сделать, не смотря на вутреннее сопротивление - типа хочу оставаться в привычных вибрациях. Успехов нам
Lolita6
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Преграды на пути к успеху   Чт 27 Сен 2018 - 11:47

Ваш сайт довольно полезный и интересный, спасибо вам за информацию.

Преграды на пути к успеху
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник