Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Усыпление животных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bashanova
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Женщина Сообщения : 77
Реферальные баллы : 115
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Усыпление животных   Пн 24 Сен 2018 - 21:24

Я усыпила своего кота после того, как несколько врачей сказали, что надежды нет.До этого поддерживала его уколами в холку от обезвоживания(кот не ел и не пил) 3-4 раза в день и 2 раза в день в мышцу.От уколов ему немного полегчало, но вот надолго ли?Каждый день поездки в клинику, которых он жутко боялся...Уколы, за которые он меня уже ненавидел...
Я не смогла.Может это эгоистично и жестоко, но смотреть как мучается моё любимое существо я не смогла.Любила его безумно, но бессмысленно мучить его тоже посчитала жестоким. Как бы поступили вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofiya
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 40
Дата регистрации : 2018-09-22

СообщениеТема: Re: Усыпление животных   Вт 25 Сен 2018 - 6:44

У нас нет права лишать жизни живых существ, это равносильно убийству. Вы бы смогли так поступить с человеком? Это равносильно тому. Пусть животное умерает своей смертью.
Роза
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 45
Реферальные баллы : 67
Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Re: Усыпление животных   Вт 25 Сен 2018 - 21:54

Sofiya пишет:
У нас нет права лишать жизни живых существ, это равносильно убийству. Вы бы смогли так поступить с человеком? Это равносильно тому. Пусть животное умерает своей смертью.

И что по вашему пусть животное мучается? а вы не знали что есть случаи когда и с людьми так поступают? лучше пойти на это чем живое существо будет мучаться и испытывать эту боль. Вот на этом сайте делаю подобную услугу допутсим http://vetvita.ru Я обращалась туда когда мой мейн кун смертельно заболел.
Roxolana
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 26
Дата регистрации : 2018-09-22

СообщениеТема: Re: Усыпление животных   Ср 26 Сен 2018 - 9:43

Пишут, что когда больных и т. п. животных "усыпляют", им на самом деле отключают дыхательную мускулатуру, и они задыхаются. Это правда? А если правда, почему нельзя усыплять по-настоящему - большими дозами препаратов для наркоза?

Усыпление животных
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2