Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

7 советов: организация рабочего места

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рузанна
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 37
Реферальные баллы : 57
Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: 7 советов: организация рабочего места    Пн 24 Сен 2018 - 21:07

Вернуться к началу Перейти вниз
Sofiya
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 42
Дата регистрации : 2018-09-22

СообщениеТема: Re: 7 советов: организация рабочего места    Вт 25 Сен 2018 - 7:11

На самом деле я соглашусь с тем что рабочее место влияет на продуктивность. По себе чувствую. На прежнем месте работы я постоянно хотела спать, была аппатия и плохое настроение, хотя работа была моей любимой. После декрета поменяла работу, тут и зарплата меньше ну иду я туда с настроением и целый день оно меня не покидает.
Zulihan
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Женщина Сообщения : 65
Реферальные баллы : 108
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: 7 советов: организация рабочего места    Вт 25 Сен 2018 - 22:16

Знаете и я тоже заметила что состояние раб места влияет на работу. В красивых офисах с красивой мебелью и с большими окнами продуктивность повышается, и с большим настроением работается. Вот мебель допустим вот такую бы хотелось видеть в офисе http://esmagazin.ru  Думаю шефу своему показать. Давно бы пора ему обновить свой офис.
Roxolana
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 39
Дата регистрации : 2018-09-22

СообщениеТема: Re: 7 советов: организация рабочего места    Ср 26 Сен 2018 - 8:01

Мое рабочее место оставляет желать лучшего Rolling Eyes ремонт 80-х уже на грани, мебель не пойми какая, и атмосфера в коллективе тоже напряженная. Постоянно чувствую себя усталой на работе и давит на сон как бы хорошо не высыпалась.

7 советов: организация рабочего места
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru