Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Кухонная стенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lolita6
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 64
Дата регистрации : 2018-09-21

СообщениеТема: Кухонная стенка   Сб 22 Сен 2018 - 17:42

Мне нужен совет о кухонной стенке, какую лучше взять? долговечность, качество и тому подобное, какой цвет сейчас модный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bashanova
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Женщина Сообщения : 77
Реферальные баллы : 115
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Кухонная стенка   Вс 23 Сен 2018 - 11:32

Я в Стильных кухнях покупала в этом году (Москва). Опросила предварительно всех знакомых, почти все делали там же (что меня сильно удивило), у некоторых уже 10 лет стоит, все норм. В Икее считали, дешевле только если какая-то акция с возвратом денег на бонусную карту, иначе ничуть не дешевле. Еще в одной фирме считали, потому что я была уверена, что в Стильных дорого. Получилось немного дешевле, не настолько чтобы экспериментировать с новой фирмой. Девушка-дизайнер какая-то сонная была, приходилось ей звонить по 100 раз, чтобы картинки с изменениями прислала или спецификации, муж даже хотел отказаться от них, но все-таки мы сделали заказ. В остальном все замечательно - доставка и монтаж точно в дату, указанную в договоре, предварительно сами звонили, вежливые и аккуратные монтажники, все очень быстро и хорошо сделали. Так что, фиг с ней с девушкой, я довольна результатом.

Роза
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 45
Реферальные баллы : 67
Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Re: Кухонная стенка   Вс 23 Сен 2018 - 16:54

Сама на днях заказала кухню здесь ООО Кухни-Всем и она уже наполовину установлена! У них и сайт так называется. Тоже боялась плохих отзывов и долго тянула.

Короче, мне знакомые посоветовали этот сайт.  Хотелось бы отметить, очень понравилось обслуживание причем на всех этапах. Выбирала долго, но очень довольна! Видно что кухня будет служить долго. Как установлю скину фото Exclamation
Lolita6
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 64
Дата регистрации : 2018-09-21

СообщениеТема: Re: Кухонная стенка   Пн 24 Сен 2018 - 12:55

В стильных кухнях мне не нравится, я была там, на сайте смотрела что скинули, есть пару вариантов что могло бы нравиться, есть ещё предложения?
РЫБА РАК
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 19
Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: Кухонная стенка   Ср 3 Окт 2018 - 9:13

Twisted Evil Кто не понял я не виноват. Есть отличный сайт где я брал кухню и вам советую посмотреть- может найдете то что на душу ляжет, можете глянуть и заказать если понравитьсяhttps://www.rimi-studio.ru/- удачи в покупках Arrow
AleKsa
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 7
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2018-10-03

СообщениеТема: Re: Кухонная стенка   Ср 3 Окт 2018 - 11:46

тоже просматриваю сейчас варианты, скоро собираемся менять кухню

Кухонная стенка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник