Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться

Подарок на день рождения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kseniiyaKsu
Прохожий
Прохожий
kseniiyaKsu

Награды : Подарок на день рождения - Страница 2 Ddun10
Реферальные баллы : 13
Дата регистрации : 2019-05-09

Подарок на день рождения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения - Страница 2 EmptyСр 12 Июн 2019 - 13:42

Я решила остановить свой выбор именно на выборе маме украшения, и мне понравился вариант кольцо с гранатом. Маме такой подарок должен точно понравится, а выбрала его в Злато. Она у меня любит красивые всякие украшения.
Подарок на день рождения - Страница 2 78667
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей2
Прохожий
Прохожий
Андрей2

Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2019-08-03

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения - Страница 2 EmptyСб 3 Авг 2019 - 13:21

Подобные украшения крутой подарок, но слишком дорогой, насколько я знаю.
Иван Борсук
Прохожий
Прохожий
Иван Борсук

Мужчина Сообщения : 7
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2019-03-29

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения - Страница 2 EmptyСб 3 Авг 2019 - 13:32

Скоро у брата день рождение, попросил подарить ему новую оперативную память для компьютера. Подскажите, как правильно выбрать и в каком количестве ?
Вебмастер
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 8
Дата регистрации : 2019-03-29

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения - Страница 2 EmptyСб 3 Авг 2019 - 13:41

Иван Борсук пишет:
Скоро у брата день рождение, попросил подарить ему новую оперативную память для компьютера. Подскажите, как правильно выбрать и в каком количестве ?
Насчет объема оперативной памяти смотри сам, сколько тебе будет достаточно. Если брат играет в игры, то минимум нужно 8 гигов, так как современные игры очень требовательны.

Но, самое главное не объем оперативной памяти, а ее тип. Нужно под определенное железо подбирать нужный тип памяти. В моем случае это DDR3 https://hard.rozetka.com.ua/memory/c80081/21259=3379/ Именно DDR3 и DDR4 сейчас используют чаще всего, так как условный DDR2 уже давно устарел.

Планка на те же 8 гигов будет стоить в районе тысячи гривен, может чуть дороже. Это стандартная цена памяти такого объема.

Подарок на день рождения - Страница 2 Kingston_kvr16n11_8_images_6940528
мелок
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 9
Дата регистрации : 2019-04-17

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения - Страница 2 EmptyПн 19 Авг 2019 - 12:24

Я собираюсь маме подарить украшение из самоцвета под названием кунцит https://1nerudnyi.ru/kuntsit-01/ В народной медицине природные камни оказывают целебное действие на все органы и системы организма. Не стал исключением и кунцит, свойства которого были известны много лет назад. Литотерапевты используют его в следующих целях: для улучшения работы сердечной мышцы и профилактики сердечных заболеваний; при лечении инфекционных и аллергических недугов; для восстановления иммунитета после затяжной болезни; в качестве средства, улучшающего работу головного мозга.

Подарок на день рождения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения