Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться

Подарок на день рождения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Иван 161
Обычный реферер
Обычный реферер
Иван 161

Награды : Подарок на день рождения Ddun10
Реферальные баллы : 208
Дата регистрации : 2018-09-19

Подарок на день рождения Empty
СообщениеТема: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyЧт 20 Сен 2018 - 19:42

Привет друзья!!! Хочу маме сделать необычный подарок на день рождения, что порекомендуете? она очень любит посуду, ну вот незнаю что бы преподнести, ну вроде всего хватает у неёSurprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita6
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Lolita6

Реферальные баллы : 165
Дата регистрации : 2018-09-21

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyПт 21 Сен 2018 - 8:01

Ну в таком случае надо что-то необычное из посуды подарить. Какую нибудь статуэтку из горного хрусталя, либо что нить из фарфора Exclamation
Zulihan
Обычный реферер
Обычный реферер
Zulihan

Женщина Сообщения : 224
Реферальные баллы : 297
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyПт 21 Сен 2018 - 18:50

Иван если ваша мама любит посуду то я думаю лучшим подарком для неё будет столовое серебро, вы говорите всего хватает дома из посуды и не знаете чем удивить? так это будет для неё лучший подарок, я уверена вы её удивите и она будет в восторге Exclamation вот на этом сайте есть есть прекрасное столовое серебро по хорошей цене https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai сама его давно хочу, ну на всё денег не хватает. Я с этого магазина брала сувенир мужу на день рождение, можете доверять качеству, оно отличное!!!
Lolita6
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Lolita6

Реферальные баллы : 165
Дата регистрации : 2018-09-21

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyСб 22 Сен 2018 - 12:49

Zulihan спасибо за ссылку, хороший магазин и я там себе тоже приметила кое что!!! Давно хотела порадовать любимого каким небудь сувениром из серебра, он любит сувениры изящные. Я думала в ювелирном возьму, ну думаю тут мне больше нравится уже.
Иван 161
Обычный реферер
Обычный реферер
Иван 161

Реферальные баллы : 208
Дата регистрации : 2018-09-19

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyСб 22 Сен 2018 - 17:25

Блин а это хороший вариант, я как то и не думал об этом What a Face там на сайте есть изделия с покрытием как вам? помогите с выбором, посоветуйте что там выбрать study
Burunduk
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 24
Дата регистрации : 2018-02-26

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyВс 23 Сен 2018 - 14:41

Дороговато, но, черт, как круто. Даже себе взял бы столовые прибор с серебряным напылением (чисто серебряный набор я вряд ли бы потянул).
В этом году мамке 57 лет стукнуло, дарил ей смартфон https://allo.ua/ru/products/mobile/huawei-p20-black.html а то она ходила с моноблоками по 300-400 грн.
Давно ей предлагал смарт купить. Отказывалась, мол, много стоят.
Главное, когда даришь, не говорить во сколько обошелся подарок.
Moli.V
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Реферальные баллы : 101
Дата регистрации : 2018-09-27

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyВт 20 Ноя 2018 - 6:21

А моя мама любит сумки кожаные) Прям коллекцию собирает, и через плечо, и мешки (как я их называю) и клатчи всевозможные. В общем на любой вкус и цвет) Поэтому с подарком проблем не возникает, заказываю ей сумочку в Кенгуру там отличный выбор и постоянное обновление ассортимента)
AleKsa
Прохожий
Прохожий
AleKsa

Женщина Сообщения : 49
Реферальные баллы : 51
Дата регистрации : 2018-10-03

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyПт 21 Дек 2018 - 16:25

У меня мама швея на пенсии, сейчас у неё свое небольшое ателье, она постоянно что то шьёт либо для дома либо кому то на заказ, мы  с папой ей на прошлый день рождения подарили швейную машинку, покупали в магазине https://spool.com.ua/promyshlennye-shveynye-mashiny специально выбирали машинку промышленного типа, что б была с более мощным двигателемsmile Маме очень понравился подарокsmile
pano4ka
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 88
Дата регистрации : 2018-01-25

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyПт 21 Дек 2018 - 17:53

Одежду хорошего качества. Рекомендую посмотреть вот в этом интернет-магазине https://shopsy.ru/
Moli.V
Начинающий реферер
Начинающий реферер

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyВс 20 Янв 2019 - 9:07

Может подарить ей айфон? Взрослые девочки тоже он него без ума? smile Я свой ,кстати,выбирала через дочку объявлений эпл - Айпостер https://iposter.ua/ru/iphone smile Там огромное количество хороших предложений,можно даже б.у купить в классном состоянии и по выгодной цене!
gogi
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 67
Дата регистрации : 2018-12-06

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyВс 20 Янв 2019 - 9:56

это конечно интересный вариант
mila28
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2019-02-10

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyПн 18 Фев 2019 - 10:13

Я бы маме подарочный сертификат в хороший спа подарила, ощущения полсе такого подарка огонь))
Moli.V
Начинающий реферер
Начинающий реферер

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyПт 1 Мар 2019 - 19:46

Еще кстати классная беспроигрышная идея для подарка это или постельное белье или хорошая качественная удобная подушка.Я вот себе покупала с https://happylen.com/ теперь кроме как на льне ни на чем не могу спать)
Kimbo
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 19
Дата регистрации : 2019-04-11

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyЧт 11 Апр 2019 - 12:33

А где взять деньги на хороший подарок?
Mioti
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 21
Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyЧт 11 Апр 2019 - 14:07

Kimbo пишет:
А где взять деньги на хороший подарок?

Смотря что именно за подарок купить хотите. Если денег действительно не хватает на его покупку, то тогда можно и в www.oncredit.ua/uk/ обратиться, на сколько я знаю, то условия по займам у низ сейчас одни из лучших
мелок
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 9
Дата регистрации : 2019-04-17

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyСр 17 Апр 2019 - 14:45

Классные советы, всем спасибо!
Кристинка
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyВт 30 Апр 2019 - 8:51

Недавно у моей мамы был день рождение, и как раз провожали ее на пенсию. Я решила что в денежном эквиваленте будет лучшим вариантом для них. Ну и еще купила орешницу https://oreshnica.com.ua/ ей, она давно хотела ее. Теперь будет внукам н выходные делать орешки, как раньше делала из мне.
Tuli
Прохожий
Прохожий
Tuli

Женщина Сообщения : 16
Реферальные баллы : 16
Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyСр 8 Май 2019 - 17:42

Я хочу купить какой-то оригинальный подарок маме, здесь нашла прикольные наручные часы. Как считаете, хороший ли это вариант? На мой взгляд лучше чем банальная посуда...
Подарок на день рождения 46176672
Кристинка
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 6

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyЧт 6 Июн 2019 - 9:27

Я маме в этом году дарила деньги. они с отцом там на что-то собирали, поэтому вот такой получился подарок)))))
Viktorovna_
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 7

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyЧт 6 Июн 2019 - 9:35

У нас была похожа ситуация, я с братом и сестрой тоже знали что мама собирает деньги на сепаратор, что бы можно было собирать сливки. Но решили ей сами купить сепаратор http://milk-separator.com.ua/. Просто сложились деньгами втроем и подарили как от всех нас. Тем более что выбрали хороший, а мама точно сэкономила и взяла бы дешевенький.
SoNata
Прохожий
Прохожий

Реферальные баллы : 23
Дата регистрации : 2019-03-05

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyСр 12 Июн 2019 - 11:14

Laughing
SoNata
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyСр 12 Июн 2019 - 11:15

классные варианты, мне нравятся.
SoNata
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyСр 12 Июн 2019 - 11:15

Просто сложились деньгами втроем и подарили как от всех нас. Тем более что выбрали хороший, а мама точно сэкономила и взяла бы дешевенький.
SoNata
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyСр 12 Июн 2019 - 11:16

Я маме в этом году дарила деньги. они с отцом там на что-то собирали, поэтому вот такой получился подарок)))))
SoNata
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Подарок на день рождения   Подарок на день рождения EmptyСр 12 Июн 2019 - 11:16

Я бы маме подарочный сертификат в хороший спа подарила, ощущения полсе такого подарка огонь))

Подарок на день рождения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения