Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Ринопластика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
фрося
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 54
Дата регистрации : 2018-07-25

СообщениеТема: Ринопластика   Ср 19 Сен 2018 - 17:14

Друзья хочу услышать ваше мнение по поводу Ринопластики, стоит или нет, и каковы последствия, есть ли среди вас такие кто делал. Если етсь то делитесь горьким или приятным опытом. Очень интересно узнать Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Bashanova
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Женщина Сообщения : 77
Реферальные баллы : 115
Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Ринопластика   Чт 20 Сен 2018 - 9:42

Я очень часто об этом задумываюсь, ну боюсь, так как есть случаи когда наоборот уродуют, тоесть операция может быть неудачной, ну это всё зависит от её сложности. Ну в любом случаи есть носик не слишком страшный то лучше оставить то чем природа наградила, Бог не даёт то что нам бы не подошло.
Роза
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 45
Реферальные баллы : 67
Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Re: Ринопластика   Чт 20 Сен 2018 - 16:19

Уродуют если на мете врача стоит бездарь который купил диплом и калечит людей ради наживы, а вот толковые специалисты делают всё как надо, надо же сначала смотреть отзывы, спрашивать мнение тех кто уже проходил такую операцию и у кого проходил а потом соответственно принимать решение. Я допустим доверила бы себя только хорошему специалисту, вот допустим эти ребята делали моей двоюродной сестре http://pronose.ru такую красотку из неё сделали, и нет у неё никаких проблем.

Ринопластика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru