Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Бесплатное продвижение сайта статьями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Откуда вы берёте контент для сайта?
Пишу сам/сама
89%
 89% [ 8 ]
Покупаю на биржах
11%
 11% [ 1 ]
Сотрудничаю с копирайтерами
0%
 0% [ 0 ]
Сканирую книги, делаю рерайт
0%
 0% [ 0 ]
Ворую
0%
 0% [ 0 ]
Не наполняю сайт контентом
0%
 0% [ 0 ]
У меня нет сайта
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

АвторСообщение
iloshinka
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 25
Дата регистрации : 2011-04-26

СообщениеТема: Бесплатное продвижение сайта статьями   Вт 3 Май 2011 - 8:06

Бесплатное продвижение сайта статьями, пожалуй, самый доступный способ продвижения сайта из бесплатных способов. При условии, если писать статьи самому...

Одним из способов продвижения сайта является текстовый контент. Вернее, это даже не один из способов, а самый главный момент, так сказать остов сайта, ведь все зависит именно от него.

Вы сами пишите материалы или покупаете их на биржах контента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Пишу сам   Вт 3 Май 2011 - 9:34

В основном пишу статьи сам, услуги хорошего копирайтера нынче стоят недёшево. Suspect
liliana
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 8
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Покупаю   Пт 6 Май 2011 - 13:41

Покупаю на бирже. Самому написать или сделать рерайт большого количества контента весьма затруднительно и затратно по времени. А на биржах и качество гарантированное(возвращают деньги или перерабатывают статью) и времени на другие проекты остается больше
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2011-11-20

СообщениеТема: Re: Бесплатное продвижение сайта статьями   Пн 27 Фев 2012 - 11:05

На мой взгляд очень эффективный способ. По собственному примеру могу сказать, что только размещение одной статьи со своего сайта позволяет привлекать мне на сайт от 15 до 40 человек в день. Повторяю. нет роботов , а конкретно живых людей, пришедших на сайт по тематике статьи. Работаю на портале СМИ2. Все статьи пишу сам. был бы рад, если бы кто-то откликнулся и порекомендовал бы еще один такой вот ресурс.
Syuzanna
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 31
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Articles   Вт 8 Янв 2013 - 19:21

Статьи пишу сама ! И раскрутка своего сайта начала при помощи статей ! Что главное, нужно раскрутитиь статьи между собой ! Использовая слова как ссылки,при помощн html кодов ! Когда кто то посещает Вашу статью( пишите много тегов), читает и при помощи ссылки может прямо попасть к другой статьи !
Например читает ( Красота это не только косметика но и то, как Вы... )
Слово Косметтика это линк , что может привести к статьи про косметику !
p4elka
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 21
Дата регистрации : 2014-06-11

СообщениеТема: Re: Бесплатное продвижение сайта статьями   Вс 13 Июл 2014 - 11:31

Syuzanna пишет:
Статьи пишу сама ! И раскрутка своего сайта начала при помощи статей ! Что главное, нужно раскрутитиь статьи между собой ! Использовая слова как ссылки,при помощн html кодов ! Когда кто то посещает Вашу статью( пишите много тегов), читает и при помощи ссылки может прямо попасть к другой статьи !
Например читает ( Красота это не только косметика но и то, как Вы... )
Слово Косметтика это линк , что может привести к статьи про косметику !

Хороший Вы совет дали по раскрутке сайта. Я им непременно воспользуюсь, а что касается темы ветки, то на своем первом сайте статьи писала исключительно сама. Даже не рерайтила. Это был 100%-ый копирайт. Но если было лень писать, то искала статьи на просторах интернета и добавляла себе, но обязательно с ссылкой на сайт откуда взят материал.
Сейчас занялась созданием нового сайта. Специфика такова, что основную часть материала приходится тащить с других сайтов, но что-то буду рерайтить. Покупать рерайт не буду, жаба душит smile , не хочу платить за то, что смогу сделать сама.
feniks_699
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 9
Реферальные баллы : 9
Дата регистрации : 2014-10-06

СообщениеТема: Re: Бесплатное продвижение сайта статьями   Пн 6 Окт 2014 - 19:53

с большим количеством ссылок в статья будьте осторожны яша сейчас к этому очень привередливо относиться
Key
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 10
Дата регистрации : 2015-06-11

СообщениеТема: Бесплатное продвижение сайта статьями   Чт 25 Июн 2015 - 10:58

У меня свой сайт для души, как говорится, естественно, там свои собственные статьи. А вот если это интернет-магазин, то можно и с кои сотрудничать.

Бесплатное продвижение сайта статьями
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: Бесплатная раскрутка сайта-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru