Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Оксана
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 2
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2011-04-30

СообщениеТема: Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.   Сб 30 Апр 2011 - 12:52

Хочу поделиться личным опытом: Купила домен ( дешёвый разумеется) и не знала, что покупать лучше у тех регистраторов, которые разрешают пользователям в настройках менять CNAME записи. Потому что мне понадобилось прикрутить домен к блогспоту , а эти записи у моего регистратора домена не было возможности прописать и появилась проблема. Shocked Хорошо, что френд в ЖЖ прописал это всё у себя на хостинге и т.д. в итоге прикрутила.. smile .
Но, если хотите не иметь таких проблем - это нужно уточнять при покупке домена Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 31
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: problems   Пн 11 Фев 2013 - 10:47

Важный момент ! Такие же проблемы бывают по поводу прикрепления домена к сайту без домена ! У неких регистраторов это функция как то тяжело работает !
И прикрепления вовсе дело непростое ! Если даже как то получается , затем проблемы по поводу dsn серверов ! В последний раз мой сайт стал совсем не работать !
Так и написал ,что домен зарегистрирован и просил моего входа елси я являюсь владельцем сайта !
Я написа в тех поддержку , просила, дала пароли и другие нужные данные ! Они исправили , дали настройки и заказали сервера !
Вот думаю , если все так сложно было , с заказами и.т.д. ! то без помощи я бы ничего делать не смогла бы !
mailreg35
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2013-06-10

СообщениеТема: Re: Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.   Вт 11 Июн 2013 - 22:51

Вообще все более-менее адекватные хостеры заинтересованы в клиентах и чаще всего абсолютно безвозмездно готовы решать все вопросы по поводу переноса/перелинковки домена на свой DNS.
Делают они это самостоятельно. Главное спокойно и без криков и истерики пообщаться с техпо.
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 75
Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.   Пт 5 Дек 2014 - 16:56

и правда важный момент.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.   

Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Создание сайта. Три шага начинающего вебмастера :: Домен-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог