Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Партнерская программа сервиса Blogun

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка;
33%
 33% [ 1 ]
Хорошая партнерка;
67%
 67% [ 2 ]
Нормальная партнёрка.
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

АвторСообщение
comshat
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 21
Реферальные баллы : 47
Дата регистрации : 2011-04-11

СообщениеТема: Партнерская программа сервиса Blogun   Вт 19 Апр 2011 - 22:47

1. Blogun – потому что реклама в блогах это современный и надежный способ продвижения при помощи рекламы товаров, услуг, сайтов, а главное - недорогой и эффективный. Воспользуйтесь предоставленной возможностью разместить свою рекламу у самых популярных в блогосфере авторов.
Блоггерам: всё просто. Выбирайте рекламодателя, назначайте свою цену за обзор или заметку в своём блоге, пишите, вставляйте ссылки и получайте деньги.

2. Вывод и ввод денег - через систему электронных платежей WebMoney (wmr), а также Яндекс Деньги.

3. Достоинства: Отличная возможность монетизировать свой блог, совмещая приятное с полезным - написание постов и заработок. Для рекламодателей: недорогая реклама, огромный выбор среди блогов для размещения.

Недостатки: Комиссия системы. Она составляет 15%.

4.
Спойлер:

5. Blogun
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 107
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Re: Партнерская программа сервиса Blogun   Пт 20 Май 2011 - 9:52

Уже не первый раз пробую, но соединения с сервисом блогун нет. Можно, конечно, через поисковик попробовать если проблема в самой ссылке. Но странно это как-то. Да, через поисковик также не загружается страница. Не люблю такие сервисы. Если работы проводятся, то обычно подписывается, что недоступен, а если недоступен из=за большого количества запросов, то тоже значит, что сервер не справляется с желающими ознакомиться. В общем, пока только проблемы - не зайти.
comshat
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Партнерская программа сервиса Blogun   Сб 21 Май 2011 - 6:00

Cсылка рабочая, но, вы верно заметили, - в последнее время иногда Блогун лежит.. У меня аналогичная ситуация Surprised
xugack
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 36
Дата регистрации : 2011-04-20

СообщениеТема: Re: Партнерская программа сервиса Blogun   Сб 21 Май 2011 - 19:02

Довольно большая комиссия. Самая большая какую я встречал в интернете. Жадные они какие то, наверное после того как больше раскрутятся комиссию снизят.
comshat
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Партнерская программа сервиса Blogun   Вс 22 Май 2011 - 8:39

Блогуну уже почти 4 года, думаю, они раскручены )
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Блогун и так популярен   Вс 22 Май 2011 - 12:57

Да уж, кому-кому, а Блогуну раскручиваться особо не надо =)

По поводу недосупности - что-то похожее творится в последнее время с ротабаном и ротапостом... Эпидемия smile
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 107
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Re: Партнерская программа сервиса Blogun   Чт 4 Авг 2011 - 2:25

просмотрела сервис, но никак не могу найти какие требования предъявляются к блогу. Может кто-то из вас подскажет? Просто не люблю так: зарегистрируешься, а потом не можешь работать (может, скажут чтобы развивала свой блог для начала). Все равно же должны быть какие-то показатели вроде посещаемости в день. У меня она не очень высокая. А еще где-то читала не лестные отзывы о блогуне. Но не на адвизоре. Сейчас любые отзывы можно купить. Так что не знаешь кому верить. Поэтому считаю, что отзывы на форуме самые достоверные. Так есть еще минусы за исключением высокой комиссии? Прочитала Вопросы-ответы для блоггеров, так вопросы не те что я бы задала. Мне сразу это не очень-то импонирует, но может, ошибаюсь, перестраховываюсь, а?
comshat
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Партнерская программа сервиса Blogun   Чт 4 Авг 2011 - 7:49

Ira11, требований к блогу нет, как таковых. Главное - чтобы он был Ваш.
Требования к Вам будут предъявлять рекламодатели. Если у Вас молодой блог с посещалкой менее 30 человек в сутки, тИЦ < 10, PR < 2 - цена в 15 рублей покатит, у Вас будут покупать постовые без проблем (зависит также от тематики, конечно).
Лично я всегда закупаю постовые с блогов тИЦ 10-30, PR морды 1-3 по цене 20-25 руб.
Так что нет ничего лучше, чем эксперименты smile Пробуйте, и у Вас все получится.
NPilgrim
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2011-10-25

СообщениеТема: Re: Партнерская программа сервиса Blogun   Вт 25 Окт 2011 - 10:07

Одно время пытался добавить свой блог в систему, тИЦ - 20, 500 читателей, PR-2 в системе блогов Яндекса входил в первую 5-ку тысяч. Казалось бы что ещё нужно? Берут блоги и с более худшими показателями (пишу сейчас как заказчик, которому приходится отфутболивать заказы ноликов, это когда 0 тИЦ, 0 PR 0 читателей блог только из рекламы, а думает что мне нужна реклама в его унылом бложике), а моему блогу отказали, 3 раза. Попробовал завести блог на другом сервисе, столько читателей конечно не набрал, но снова тИЦ, уникальный контент и снова отказ.

Поэтому как таковой блогун у меня интереса более не вызывает. Embarassed
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Партнерская программа сервиса Blogun   

Партнерская программа сервиса Blogun
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы для SEO-специалистов и вебмастеров :: Партнерки для блоггера/реклама в блогах-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru