Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Бесплатные способы привлечения посетителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
el-graff
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2011-04-11

СообщениеТема: Бесплатные способы привлечения посетителей   Пн 11 Апр 2011 - 11:53

Делимся советами как привлечь посетителей на свой сайт! Есть масса способов, таких как: обычное общение на форумах и блогах, размещение в социальных сетях, контекстная реклама, поисковые системы и так далее... Делимся своими мыслями и вашим с нами опытом!

Но так как обсуждаем бесплатную раскрутку сайта, то и предлагаем бесплатные способы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-04-12

СообщениеТема: Простые и эффективные методы раскрутки сайта   Вт 12 Апр 2011 - 8:12

Вот несколько способов, методов, условий (называйте как удобно) для поднятия колличества посетителей с 0 до нескольких тысяч в сутки:
1. Интересный и уникальный контент, который постоянно (!) пополняется и вызывает желание заходить на сайт каждый день;
2. Регистрация в каталогах (сначала ручками, потом можно подключить программу);
3. Обмен ссылками (в т.ч. с зарубежными сайтами);
4. Гостевая книга (нам важна обратная связь);
5. E-mail рассылка (очень эффективная вещь, но ею нельзя злоупотреблять отправляя слишком часто);
6. Форум (если ,конечно, посетителям сайта есть о чём общаться)).
alex11ss
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 22
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2011-04-21

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Чт 21 Апр 2011 - 8:08

К предыдущему сообщению сделаю поправку, что с гостевой книгой надо быть очень осторожным, т. к. она может стать просто ссылкосборником для спамеров и больше навредить, чем помочь. А к перечисленным способам я бы ещё добавил бесплатные доски объявлений - они хорошо подходят и для поиска рефералов, и для привлечения посетителей на сайт
iloshinka
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 25
Дата регистрации : 2011-04-26

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Вт 26 Апр 2011 - 4:43

Очень хорошо помогает вирусная реклама, так называемый постинг на больших форумах с аналогичной вашему сайту тематикой и ненавязчивой ссылочкой в посте. Также, отличные результаты дают сервисы ответов: просто нужно находить вопросы, на которые люди смогут найти ответы на вашем сайте и приглашать их туда. Ну, и естественно уникальный и самое главное интересный контент, этот пункт, наверное, самый главный в привлечении на ваш сайт посетителей.
xugack
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 36
Дата регистрации : 2011-04-20

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Пт 29 Апр 2011 - 18:27

iloshinka пишет:
Очень хорошо помогает вирусная реклама, так называемый постинг на больших форумах с аналогичной вашему сайту тематикой и ненавязчивой ссылочкой в посте. Также, отличные результаты дают сервисы ответов: просто нужно находить вопросы, на которые люди смогут найти ответы на вашем сайте и приглашать их туда. Ну, и естественно уникальный и самое главное интересный контент, этот пункт, наверное, самый главный в привлечении на ваш сайт посетителей.
Названее какое то страшное "вирусная реклама" кто только придумал.
Ну а сам способ довольно действенный, особенно по поводу вопросников, очень оригинальная идея, по крайней мере я о ней еще не слышал. Надо будет попробовать.
liliana
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Доски обьявлений и рассылка - источники траффика   Пт 6 Май 2011 - 13:36

Доски объявлений - выбрав хорошую посещаемую доску и составив грамотно объявление, можно получать определенный траффик на сайт. Однако траффик вряд ли можно будет назвать качественным.

Вести свою рассылку. Разместите у себя на сайте форму подписки и собирайте подписчиков. Вставляйте в письма рассылки, рекламные тексты с ссылками на ваш сайт.
dimm
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2011-05-10

СообщениеТема: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САР   Вт 10 Май 2011 - 12:45

Недавно нашел сайтик прикольный как бесплатно раскрутить сайт - все просто просматриваете чужие сайты а они взамен просматривают ваш. Итого 100 посетителей вам гарантировано. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Толк от рекламы в САР   Вт 10 Май 2011 - 17:00

dimm пишет:
Недавно нашел сайтик прикольный как бесплатно раскрутить сайт - все просто просматриваете чужие сайты а они взамен просматривают ваш. Итого 100 посетителей вам гарантировано. Very Happy
Да, бесплатно конечно smile Но это же САР? Что толку от этих 100 посетителей, да ещё и с сомнительного источника. Если только счётчик накрутить, а не сайт раскрутить...

dimm, как вы считаете, если ли толк от рекламы в САР для раскрутки сайта? Не спорю, что можно пробовать продвигать таким образом какие-нибудь заманчивые предложения, не лохотронские только...
xugack
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 36
Дата регистрации : 2011-04-20

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Ср 11 Май 2011 - 17:58

Можно сделать ролик по теме вашего сайта и разместить на youtube и ему подобным сайтам. Если ролик будет ярким и их будет много то вполне реально что через некоторое время посетителей у вас будет по больше. Бесплатно и просто.
uruguay
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 12
Дата регистрации : 2011-06-14

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Ср 15 Июн 2011 - 13:25

чтоб раскрутить свой сайт, нужно сначала вложиться. да, есть серфинги, можно крутануть количество посещений, но счетчик лайвинтернет, да и другие все это прекрасно палят. нужно что-то вложить в изначальную рекламу, и только потом медленно, но верно сайт будет наполняться посетителями, будут начинаться быть востребованы ваши товары и услуги, или что-то там еще. за один день и бесплатно ничего не бывает, проверено миллионами людей elephant
Sergo96
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 20
Дата регистрации : 2011-06-23

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Пт 1 Июл 2011 - 15:44

Я считаю, что бесплатнтия раскрутка - бред. Ну можно разве что вручную постить форумы, соц сети и т.д. Но бесплтаная раскрутка не всегда качественная. Разве не проще потратиться на тиц и зарабатвать на биржах ссылок? И посетели будут и деньгиsmile
Но если очень хочеться по-дешевке - можете купить скрипт постинга на форумы, доски обьявлений, варезы, блоги и т.п. Тогда выйдет гораздо дешевле, но как я уже говорил, качество - не очень!
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Бесплатная раскрутка сайта   Пт 1 Июл 2011 - 15:58

Sergo96 пишет:
Я считаю, что бесплатнтия раскрутка - бред. Ну можно разве что вручную постить форумы, соц сети и т.д. Но бесплтаная раскрутка не всегда качественная. Разве не проще потратиться на тиц и зарабатвать на биржах ссылок? И посетели будут и деньгиsmile
Но если очень хочеться по-дешевке - можете купить скрипт постинга на форумы, доски обьявлений, варезы, блоги и т.п. Тогда выйдет гораздо дешевле, но как я уже говорил, качество - не очень!

Бесплатная раскрутка совсем не бред. Пример прост - раскрутка при помощи уникальных собственноручно написанных статей, специально оптимизированных под НЧ. Бесплатно и до безумия эффективно. Скриптовый постинг отличается низким качеством, а ручной как раз гораздо более естественен и приносит неплохие результаты.

Гораздо чаще сейчас встречается обратный пример: в раскрутку сайта вбуханы немалые деньги на покупку ссылок, а толку ноль Sad Время идёт, ПС умнеют... Пользователи, которые затрачивают больше "ручного", самостоятельного труда получают лучшие результаты (это либо самостоятельная бесплатная раскрутка, либо дорогая платная у профессионалов).
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 24
Дата регистрации : 2011-07-24

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Вс 31 Июл 2011 - 18:03

Да уж. Есть моментами интересные варианты. Но не более того. Очень уж непросто бесплатно раскрутить сайт. Все толковое в наше время требует затрат. Хотя признаюсь иногда доводилось достигать цели и без средств. Но на это уходит очень много времени. А оно на самом деле самое дорогое, что у нас есть.
aljona
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-09-21

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Чт 22 Сен 2011 - 15:47

На мой взгляд, бесплатно самостоятельно раскрутить сайт весьма проблематично. В первую очередь потому, что это требует огромного количества времени. Куда проще воспользоваться той или иной платной услугой, которая гарантирует стопроцентный результат. Кроме того десять человек в любом случае смогут сделать больше, чем один. Возникает только вопрос качества. Ведь далеко не факт, что работа будет выполнена так, как вы планировали. И все равно придется перепроверять все самому. Так что к этому вопросу, думаю, у всех свой подход ))
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-11-20

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Вт 28 Фев 2012 - 7:22

Раскрутить сайт самому можно. Я не знаю, считается это хорошей раскруткой или плохой, но за месяц, только контентом и статьями на новостных порталах я привлек на сайт больше тысячи человек. Даже если предположить, что львиная доля -боты, но сайту всего месяц. По поводу бесплатных досок с объявлениями не знаю, думаю, что этот контингент улучшит общую статистику посещений, но не прибавит в раскрутке.
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-11-20

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Ср 7 Мар 2012 - 12:47

Нарыл случайно еще одну контору "helpAlt" . Обещают бесплатное раскручивание. Не знаю банер себе повесил, пока тихо. В поисковике на гугле запросил отзывы, но ничего нет ни отрицательного ни положительного. если кто работал, то отпишитесь, интересно в какую лужу лезу.
minhbuonqua
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Разве не проще потратиться на тиц и зарабатвать на биржах ссылок?    Чт 3 Май 2012 - 18:24

Разве не проще потратиться на тиц и зарабатвать на биржах ссылок? И посетели будут и деньги
E-mail рассылка (очень эффективная вещь, но ею нельзя злоупотреблять отправляя слишком часто
Регистрация в каталогах (сначала ручками, потом можно подключить программу
Вести свою рассылку. Разместите у себя на сайте форму подписки и собирайте подписчиков. Вставляйте в письма рассылки, рекламные тексты с ссылками на ваш сайт.
Куда проще воспользоваться той или иной платной услугой, которая гарантирует стопроцентный результат. Кроме того десять человек в любом случае смогут сделать больше, чем один. Возникает только вопрос качества
asd9274
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2012-06-27

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Ср 27 Июн 2012 - 22:04

Существует заблуждение, о том, что спам это прекрасный способ раскрутки сайта. Но, увы, такой способ вызовет скорее антипатию, нежели симпатию пользователей. Сейчас большинство удаляют сообщения категории "Спам", не читая, а это еще один минус.
Доски бесплатных объявлений, возможно, смогут привлечь на Ваш сайт небольшое количество посетителей.
Бесплатные конторы для раскрутки - скорее всего лохотрон.
Можно рассматривать как вариант создание групп в социальных сетях (Вконтакте, Майл.ру, Фэйсбук, Твиттер) и привлечение туда пользователей с последующей отправкой их на Ваш сайт.
Самым оптимальным способом остается платный (баннеры, оплаченная реклама и т. д.) Таким способом Вы привлечете больше посетителей и в более короткие сроки.
Master-Referalov
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 45
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Пт 11 Янв 2013 - 4:44

xugack пишет:
iloshinka пишет:
Названее какое то страшное "вирусная реклама" кто только придумал.
Ну а сам способ довольно действенный, особенно по поводу вопросников, очень оригинальная идея, по крайней мере я о ней еще не слышал. Надо будет попробовать.

Это ошибка в терминологии.
Вирусной рекламой или вирусными способами раскрутки называются такие методы, когда люди сами распространяют рекламу без Вашего участия. Поэтому такое "страшное" название. Ведь компьютерный вирус распространяется без участия того, кто его создал. Создатель вируса только на первом этапе запускает вирус, а потом этот вирус распространяется сам.

Типичным примером вирусной рекламы является "сарафанное радио", когда довольные клиенты фирмы сами рекомендуют товары и услуги этой фирмы своим знакомым.
В Интернете встречаются вирусные мемы. Например, фраза "Превед, медвед!" это типичный пример вирусного мема.

Сайты тоже раскручиваются вирусными технологиями.
Самый простой вирусный метод раскрутки своего сайта, это сделать бесплатную электронную книгу по теме своего сайта. Книга должна содержать ссылки на страницы Вашего сайта для того, чтобы читатель мог получить дополнительную информацию по теме. Если это будет интересная книга, то она будет размножаться в Интернете без Вашего участия, её копии будут попадать на компьютеры многих людей и люди будут переходить по ссылкам на Ваш сайт для дальнейшего изучения темы.
Такую бесплатную книгу нужно постараться запихать в бесплатные библиотеки в Интернете. Там люди сами будут скачивать её.
Ну и ссылки на бесплатные скачивания этой книги должны быть на Вашем сайте, чтобы обеспечить через некоторое время возврат посетителей на Ваш сайт.
Syuzanna
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 31
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: раскрутка   Вс 3 Фев 2013 - 18:38

при помощи Google +

некоторое время назад, как раз в то самое время когда я голову сломала в поисковиках как привлечь внимание на сайт , пришло мысль в голове ! У меня есть страница на гугл плюс, там у меня последователей почти 60.000 , тсяча хороших друзей , а я этим не пользуюсь ! В первую очеред добавила сайт у меня в анкете вместе с другими ссылками что уже там было по поводу различных те, затем просто поделилась с друзьями с оповещением для 100 человек ( ограничено ) ! несмотря на то что там у моих постов по минимуму есть 1500+ , знаю что посты вроде того не могут превлечь внимания на восторг , но произошло иначе , аудитория оказалась большим ( сайт на английком , друзья все знают только английский и не многие русский) ! 280 посещений в день, 950 просмотров, много комментов + многие поделились в соц сетях и внутри гугла с друзьями !

тоже самое можно делать не имея 60.000 а имея 60 последователей , они будут посетить сайт почти каждый день ! cherry
medved45
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 9
Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: раскрутка.   Вс 7 Апр 2013 - 6:12

Лучшая бесплатная раскрутка это через социальные сети, но можно воспользоваться дополнительными программами, их устанавливаешь на сайт, и тебе идет накрутка посетителей,но если действительно нужны живые люди а не автоматические клики, то конечно можно воспользоваться заданиями но они тоже будут не качественные клики. Тогда остаются социальные сети. Как можно делать ? Ну это делается за пару месяцев. Регистрируете, не один а два , три , пять , страниц, набираете друзей , подходит все, и одноклассники и мой мир. Как набрали кучу друзей то пошла рассылка ссылки на сайт. Главное реклама, и вот вам бесплатные посетители))
wewe
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2013-04-28

СообщениеТема: Бесплатный трафик и бесплатные клики по рекламным ссылкам   Вс 28 Апр 2013 - 8:07

КПД одного уникального посетителя сайта очень мал
Обычно пользователь зайдя на сайт сразу уходит
Так как можно увеличить кпд посетителя и заработать на нем денег?
Самый простой способ - создать красочный и интересный сайт
Вероятность того что посетитель щелкнет по ссылке на сайте стремится к 50%
Другой не менее простой способ использовать рассылку для привлечения посетителей на сайт
Так же можно использовать кнопки "Мне нравится" для увеличения посещаемости сайтов
Но можно без всего этого обойтись а воспользоваться баблогоном - бесплатным трафиком
Все очень просто, после установки скрипта посетитель будет сам того не зная щелкать по ссылкам и значит кпд посетителя возрастет до 90%
Теперь прокачанный посетитель будет вырабатывать деньги кликая автоматически по проплаченной рекламе
Единственный минус, скрипт не работает с фреймами и динамически генерируемыми ссылками
В остальном заработок с рекламы сайта увеличивается примерно на 30%
alexxx
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2014-01-02

СообщениеТема: Бесплатная раскрутка.   Чт 23 Янв 2014 - 20:56

Можно сколько угодно говорить о бесполезности бесплатной раскрутки, и советовать воспользоваться какой-то конторой для продвижения; типа, заплатил деньги и жди результат. Лично я отношусь к этому очень осторожно. Откуда уверенность в том, что проплаченные сеошники не прогонят ваш ресурс по паре сотен каталогов под АГС? Они вам отчет пообещали? У меня есть пара знакомых, влетевших под санкции, продвигая свои творения через Руки. Вот и думай, довериться полностью чужому дяде или самому потихоньку двигать.  drunken 
roki26
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 4
Реферальные баллы : 14
Дата регистрации : 2014-10-14

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Сб 22 Ноя 2014 - 16:55

Admin пишет:
dimm пишет:
Да, бесплатно конечно smile Но это же САР? Что толку от этих 100 посетителей, да ещё и с сомнительного источника. Если только счётчик накрутить, а не сайт раскрутить...

dimm, как вы считаете, если ли толк от рекламы в САР для раскрутки сайта? Не спорю, что можно пробовать продвигать таким образом какие-нибудь заманчивые предложения, не лохотронские только...
позвольте не согласится сейчас есть такие сервисы которые позволяют подменить HTTP_REFERER: " поведение программы можно изменить, указав ключевые слова или фразы (не ссылки - HTTP_REFERER) для популярных поисковых систем: Google, Яндекс, Yahoo, Rambler, Bing, Mail.Ru. При посещении по этим ключевым словам будет сгенерирована подходящая для соответствующей поисковой системы ссылка - HTTP_REFERER, за счет чего произойдет имитация перехода с поисковой системы." все установленные мной счетчики фиксируют такие переходы как переходы с поисковика.  
glazka
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 11
Дата регистрации : 2014-07-24

СообщениеТема: Re: Бесплатные способы привлечения посетителей   Пн 8 Дек 2014 - 5:33

dimm пишет:
Была я на таких, когда еще первый форум раскручивала, толку ноль, тратишь только время по просмотр сайтов,а в замен ничего 100 это совсем мизер Mad

Бесплатные способы привлечения посетителей
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: Бесплатная раскрутка сайта-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2