Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Что лучше РБА или РСА?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Какие задания вы предпочитаете давать?
Регистрации без активности
29%
 29% [ 4 ]
Регистрации с едино-разовой активностью
0%
 0% [ 0 ]
Регистрации с длительной активностью
57%
 57% [ 8 ]
Не набираю партнеров через задания
14%
 14% [ 2 ]
Всего проголосовало : 14

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Что лучше РБА или РСА?   Чт 31 Мар 2011 - 16:39

Как вы считаете, какие задания давать продуктивнее? Регистрации без активности или с активностью?

На стороне первых явное преимущество в количестве рефералов и дешевизне, на стороне вторых - качество привлечённых партнеров.

Если с активностью, то с какой - едино-разовой или длительной? Или вы вообще не пользуетесь заданиями? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Выбор типа задания   Чт 31 Мар 2011 - 16:46

Моё мнение, подход к каждому проекту индивидуален. Нужно пробовать. Где-то выгодны РСА, где-то РБА, а где-то от заданий вообще лучше отказаться.

Если удается заинтересовать пользователя, работа интересная, прибыльная, разноплановая то подойдут РБА. Нужно понаблюдать за процентом людей, которые остаются работать, выполняя данное задание и сделать для себя дальнейшие выводы...

Очень привлекательны для выполнителя и рекламодателя РСА с высокой стоимостью. Для выполнителя, естественно, стоимостью. Для рекламодателя - длительностью выполнения, высокой прибылью от работы и большой вероятностью, что человек останется на проекте и после завершения задания. Особенно, если получит долгожданную заслуженную оплату, почувствует вашу помощь и поддержку.

Как поступаю сам? Чаще всего сочетаю оба типа заданий и нахожу "золотую середину" в их соотношении. No
Бром
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 72
Реферальные баллы : 80
Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Мой выбор - РБА   Вс 3 Апр 2011 - 14:54

Я даю задания с регистрацией без активности. Около 30% пользователей остаются работать, главное дать им стартовую точку...

Например, заманчивое письмо с бонусом, которое пользователь читает сразу после регистрации. Для того, чтобы вывести бонус рефералу нужно набрать минималку... Пока он её набирает, система начинает нравится (ведь я рекламирую хороший проверенный ресурс), в итоге чаще всего люди остаются работать даже после набора минималки. И все довольны monkey
Zuduka
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Дата регистрации : 2011-04-22

СообщениеТема: Re: Что лучше РБА или РСА?   Пт 22 Апр 2011 - 17:36

От заданий с активностью мало пользы,например я сам участвую одновременно во многих проектах и если их станет еще больше я просто не справлюсь.Поэтому я игнорирую задания в которых нужно заработать минималку на таком же сайте.Однозначно надо ставить задание с обычной регистрацией и при этом пытатся заманить человека текстом.
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Набор рефералов   Пт 22 Апр 2011 - 17:52

Zuduka пишет:
От заданий с активностью мало пользы,например я сам участвую одновременно во многих проектах и если их станет еще больше я просто не справлюсь.Поэтому я игнорирую задания в которых нужно заработать минималку на таком же сайте.Однозначно надо ставить задание с обычной регистрацией и при этом пытатся заманить человека текстом.

А что если во время выполнения задания на "таком же сайте" пользователь поймёт, что новый предложенный сайт чуть лучше, приятнее и удобнее по каким-то параметрам? Плюс реферер добрый с бонусами, возможность роста и т.д.

К тому же довольно часто предлагаются задания с регистрацией не на "таком же сайте", а совершенно на другом по характеру проекте, предположим, с гораздо большей потенциальной возможностью заработка. Задания с активность как раз и помогают рефералу раскрыть эту возможность, почувствовать её, понять, что зарабатывать можно эффективнее. Если ещё и реферер поможет и всё покажет...

Разве РСА не отличный способ набора рефералов в этом случае?
Crying or Very sad
Zuduka
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-22

СообщениеТема: Re: Что лучше РБА или РСА?   Пт 22 Апр 2011 - 20:58

Admin пишет:
А что если во время выполнения задания на "таком же сайте" пользователь поймёт, что новый предложенный сайт чуть лучше, приятнее и удобнее по каким-то параметрам? Плюс реферер добрый с бонусами, возможность роста и т.д.

К тому же довольно часто предлагаются задания с регистрацией не на "таком же сайте", а совершенно на другом по характеру проекте, предположим, с гораздо большей потенциальной возможностью заработка. Задания с активность как раз и помогают рефералу раскрыть эту возможность, почувствовать её, понять, что зарабатывать можно эффективнее. Если ещё и реферер поможет и всё покажет...

Разве РСА не отличный способ набора рефералов в этом случае?
Маловероятно что ты привличеш рефералов таким способом(не считая рефералов на один день) и этому есть причины:
1)Все подобные проэкты прибылью не особо отличаются,только дизайном.
2)У людей которые долго сидят на одном проекте накапливается репутация и рефералы,они врятли захотят начать все сначала.
3)Доверие.В интернете как известно очень много лохотрона и разводов.Наши люди уже давно закалённые в этом вопросе,и мало кто пойдет на не проверенный сайт.
Так что я не советую набирать рефералов данным способом,он мало эфективен.Лучше потратить это время на другую рекламу.
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Что лучше РБА или РСА?   Сб 23 Апр 2011 - 5:36

Цитата :
Маловероятно что ты привличеш рефералов таким способом(не считая рефералов на один день) и этому есть причины:

1)Все подобные проэкты прибылью не особо отличаются,только дизайном.

2)У людей которые долго сидят на одном проекте накапливается репутация и рефералы,они врятли захотят начать все сначала.

3)Доверие.В интернете как известно очень много лохотрона и разводов.Наши люди уже давно закалённые в этом вопросе,и мало кто пойдет на не проверенный сайт.

Так что я не советую набирать рефералов данным способом,он мало эфективен.Лучше потратить это время на другую рекламу

Пишу исходя из собственного опыта привлёк таким образом уже более 500 АКТИВНЫХ рефералов по заданию c wmmail на web-ip. Считаю только активных, а не тех, кто начал выполнять задание и бросил или ушёл сразу после его выполнения. Доход от рефералов уже привысил затраты на задание раз в пять, тенденция сохраняется. Неужели неэффективно?

По пунктам:

1 - речь как раз идёт о не подобных проектах. Например, на каком-нибудь почтаре набирать рефералов на серьёзную биржу контента с заработком, превышающим "почтаревский" в десятки раз.

2 - на каждом проекте всегда куча новичков, выполняющих такие задания (их в основном и выполняют новички), у них нет ни репутации, ни рефералов.

3 - В этом и преимущество РСА. Поскольку за время выполнения задания человек понимает, что сайту стоит доверять, так сказать проверяет его на собственном опыте, а это лучше, чем слушать чьи то отзывы.

jony09
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 7
Реферальные баллы : 13
Дата регистрации : 2011-04-28

СообщениеТема: Re: Что лучше РБА или РСА?   Чт 28 Апр 2011 - 17:45

В вопросе о том какие задания лучше (с активностью или нет ) стараюсь держать золотой середины. То есть создаю 2 задание - одно с длительной и одно с единоразовой активностью. Понятно разница в оплате отличается в разы. В заданиях стараюсь указывать номер более легкого/длительного задания, чтобы человек смог выбрать - что ему ближе - мало денег, но сразу или много но потом. smile
Тем не менее считаю, что лучший вариант - задания с длительной активностью - часто удается наладить контакт с рефералом и пригласить его на другие проекты.
В последнее время занимаюсь работой на иностранных сайтах - рефералы идут более охотно на задания типа "ежедневные клики - зарегистрируйся , прокликай все ссылки и получи деньги. Приходи завтра" -это вроде гибрида заданий с дл. и единоразовой активностью и тут конечно многое зависит от выбранного сайта - часто бываю в пролете.
Haika
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-01-19

СообщениеТема: Re: Что лучше РБА или РСА?   Чт 19 Янв 2012 - 16:15

Тоже работаю на нескольких проектах и считаю что РСА не очень эффективны. Во-первых, многие просто не захотят выполнять это задание, увидев что оно с длительной активностью. По большей части люди выбирают себе несколько ресурсов которые им подходят и остаются работать на них, набирают рейтинг. Начинать сначала это на новом ресурсе мало кому захочется. Зато выполняя задания без активности, человек все равно заходит на этот ресурс и если у него есть возможность работать еще на одном, наверняка он оценит возможности, посмотрит сколько людей и на какую сумму вывели с него деньги. В общем осмотрится и если ему подходит вполне может остаться. Также есть такой вариант, давать задание РСА, но еще и с оплатой на том сайте где давали задание на пару недель где-то. Если людям понравился ресурс, и они успеют там заработать, а они успеют , так как платить вы им будете за столько то ежедневных кликов или заданий, то многие останутся и после того как вы уберете задание. smile
wassup
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Что лучше РБА или РСА?   Пн 30 Апр 2012 - 7:38

Как много полезной инфы! Чес слово, редко когда задумываешься о подобных вещах.
Я выбрал РСА, причём с длительной. Был проект и я там так делал, причём с начала РСА была с короткой, там бонус платили за рефа при определённой активности, я её (активность) и ставил как порог для оплаты. Ну а дальше смотрел по самому рефу - его активности, приобретения платного акка и прочих моментов. Если что, то продавал по низкой цене и оставался всё равно в плюсе. Потом бонус отменили и я делал с длительной активностью, недельки на 3 работы, хотя я бы сработал такое задание и за неделю, цену естественно повысил нормально так до 0,5$ где-то. Рефы шли, но потом всё равно часть бросала так и не выполнив - я их быстро на продажу и заносил в список (если всё-таки выполнят, то оплатить нужно будет). За всё время ни 1 не проявился из бросивших - тоже важный момент. Ну и продавал тоже смотрел по активности, но подавляющее большинство всё равно оставлял и поощрял рефбеком.
Жаль, что проект загнулся, начал инвестиции принимать и ага! У меня там около 150$ осталось, больше половины, правда, как раз от инвеста была, но тем не менее. (((
Sparky
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2011-10-19

СообщениеТема: Набор рефералов!!!   Чт 24 Май 2012 - 20:28

Делюсь личным опытом!!!
Разные проекты предлагают разный реф.процент. Из-за этого я ищу посещаемый проект с большим реф.процентом для рефов допустим первого уровня, но как правило на таких ресурсах маленький реф.процент для 2-го 3-го и т.д. уровней. Значит на таком проекте нет смысла вкладывать силы в реферала и что то ему объяснять. Следовательно я создаю на каком ни будь проекте задание задание, которое очень тяжело выполнить. К примеру выполнить 7000 заданий 1000 сёрфа - за это вы получите к примеру 40$, куча "недалёких" начинает кнопать это задание, я параллельно выясняю у них кто есть кто, "мусор" и не актив сразу дуют на биржу, а хороший коллектив получает мой Skype и ICQ, и присоединяется к команде и переводится совсем на другой проект, где и начинает плодотворно работать. Я им помощь и рефбек - они мне благодарность и денюжку. Как правило всего 2-5% из всех зарегистрировавшихся начинают норм работать остальные либо халявщики, либо лентяи не уверенные в себе, остальное ........ я промолчу!!!
Dimonchik2000
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 21
Реферальные баллы : 24
Дата регистрации : 2015-02-25

СообщениеТема: Что лучше РБА или РСА?   Вс 8 Мар 2015 - 16:02

Может совет кто-то даст! Стоит ли набирать рефов с регистрацией с едино-разовой активностью, если после проделаной работы, программа сама будет выдавать контент при загрузки компа?..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что лучше РБА или РСА?   

Что лучше РБА или РСА?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Советы по поиску рефералов :: Привлечение рефералов при помощи заданий-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог