Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Заработок на файлообменниках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ivan2011
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2011-01-01

СообщениеТема: Заработок на файлообменниках   Пн 21 Фев 2011 - 15:22

Здравствуйте, я набираю бригаду для заработка на файлообменнике. Смысл в том что бы скачивать файлы друг у друга. Если я вас заинтересовал пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: А стоит ли оно того?   Пн 21 Фев 2011 - 16:00

Ivan2011 пишет:
Здравствуйте, я набираю бригаду для заработка на файлообменнике. Смысл в том что бы скачивать файлы друг у друга. Если я вас заинтересовал пишите.
И какой файлообменник хотите накручивать?

Не думаю, чтобы в этом был смысл, ИМХО. Допустим, наберётся 10 добровольцев, хотя есть сомнения на этот счет...

Допустим опять же, работаем на трех файлообменниках. Для того, чтобы 10 человек скачивали три ваших файла и приносили вам около 0.15$ в сутки, вам самому каждый день нужно будет качать 30 файлов, а это с учетом ожидания в 60 секунд, просмотра рекламы, ввода капчи, и собственно скачивания - около 2 часов в день. Да и нудно как то...

Оно того стоит? Rolling Eyes За 2 часа можно написать 2-3 хороших статьи и продать их где-то за 5$ (это так, к слову, а пользе используемого времени)

Добавим сюда тот факт, что трудно требовать от ваших партнеров стопроцентного постоянства, а также возможность бана на ФО и получается совсем не радостная картина Sad
Ivan2011
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Пн 21 Фев 2011 - 16:38

Admin пишет:
Ivan2011 пишет:
И какой файлообменник хотите накручивать?

Не думаю, чтобы в этом был смысл, ИМХО. Допустим, наберётся 10 добровольцев, хотя есть сомнения на этот счет...

Допустим опять же, работаем на трех файлообменниках. Для того, чтобы 10 человек скачивали три ваших файла и приносили вам около 0.15$ в сутки, вам самому каждый день нужно будет качать 30 файлов, а это с учетом ожидания в 60 секунд, просмотра рекламы, ввода капчи, и собственно скачивания - около 2 часов в день. Да и нудно как то...

Оно того стоит? Rolling Eyes За 2 часа можно написать 2-3 хороших статьи и продать их где-то за 5$ (это так, к слову, а пользе используемого времени)

Добавим сюда тот факт, что трудно требовать от ваших партнеров стопроцентного постоянства, а также возможность бана на ФО и получается совсем не радостная картина Sad

Ну вы в чём то правы, файлообменник летитбит, и в день скачивать не все файлы, а по одному файлу от каждого человека, насчёт ожидания в 60 секунд, есть прекрасная программа USDownloade, она умеет скачивать с файлообменников, ждёт 60 секунд и сама затем скачивает, вообщем на неё не нужно отвлекаться, копируешь все ссылки и она всё сама скачивает, преимущество летитбит от того же популярного депозитфайлс, в том что на летитбит нет ограничений по скачиванию с одного IP, а насчёт адвего я знаю, надо будет как нибудь за него взяться cyclops
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Пн 21 Фев 2011 - 16:52

Цитата :
Ну вы в чём то правы, файлообменник летитбит, и в день скачивать не все файлы, а по одному файлу от каждого человека, насчёт ожидания в 60 секунд, есть прекрасная программа USDownloade, она умеет скачивать с файлообменников, ждёт 60 секунд и сама затем скачивает, вообщем на неё не нужно отвлекаться, копируешь все ссылки и она всё сама скачивает, преимущество летитбит от того же популярного депозитфайлс, в том что на летитбит нет ограничений по скачиванию с одного IP, а насчёт адвего я знаю, надо будет как нибудь за него взяться

Но тогда и ваш файл скачает всего один человек в день, а это уж совсем копейки... На счет того, что не надо будет ждать, это уже лучше, но вот с летитом вряд ли прокатить может... Ребятам из летита нужны и важны продажи, там и КПД для этого установлен, без продаж там не будет хорошего заработка, а при такой схеме продажи не возможны.
Ivan2011
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Пн 21 Фев 2011 - 17:01

Admin пишет:
Цитата :
Ну вы в чём то правы, файлообменник летитбит, и в день скачивать не все файлы, а по одному файлу от каждого человека, насчёт ожидания в 60 секунд, есть прекрасная программа USDownloade, она умеет скачивать с файлообменников, ждёт 60 секунд и сама затем скачивает, вообщем на неё не нужно отвлекаться, копируешь все ссылки и она всё сама скачивает, преимущество летитбит от того же популярного депозитфайлс, в том что на летитбит нет ограничений по скачиванию с одного IP, а насчёт адвего я знаю, надо будет как нибудь за него взяться

Но тогда и ваш файл скачает всего один человек в день, а это уж совсем копейки... На счет того, что не надо будет ждать, это уже лучше, но вот с летитом вряд ли прокатить может... Ребятам из летита нужны и важны продажи, там и КПД для этого установлен, без продаж там не будет хорошего заработка, а при такой схеме продажи не возможны.

Ну да, копейки, я сам не организатор, я всего лищь участник)) сам понимаю что это мелочи, но тут по сути ничего делать и не нужно, просто мелочь, а приятно))
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Пн 21 Фев 2011 - 17:13

Цитата :
Ну да, копейки, я сам не организатор, я всего лищь участник)) сам понимаю что это мелочи, но тут по сути ничего делать и не нужно, просто мелочь, а приятно))
С таким подходом легче. Если не напрягает, то пожалуй можно этим заниматься smile
xugack
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 36
Дата регистрации : 2011-04-20

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Пн 13 Июн 2011 - 9:47

Сама идея не плохая. Участвовал я в такой бригаде. Где-то две недели качал файлы. Было нас человек где-то 50 и за этот период заработали по 3$. Делать действительно ничего не надо, включил прогу, и все через пару часов все скачало и все. Но через две недели пришел большой и страшный бан, первые деньги смог вывести только организатор, так как все мы были его реферами. Видимо идея уже не новая и они отслеживают такие бригады время от времени. Бригада правда продолжает работать дальше, качают каждый день разные файлы, но я уже в этом не участвую.
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Пн 13 Июн 2011 - 10:19

xugack пишет:
Сама идея не плохая. Участвовал я в такой бригаде. Где-то две недели качал файлы. Было нас человек где-то 50 и за этот период заработали по 3$. Делать действительно ничего не надо, включил прогу, и все через пару часов все скачало и все. Но через две недели пришел большой и страшный бан, первые деньги смог вывести только организатор, так как все мы были его реферами. Видимо идея уже не новая и они отслеживают такие бригады время от времени. Бригада правда продолжает работать дальше, качают каждый день разные файлы, но я уже в этом не участвую.

И ещё раз подтверждение - бесплатный сыр, только в мышеловке... Долой все эти накрутки и бригады! Правильный выбор, что оставили это дело!

Ведь что такое 3$ за две недели... Возня с программой, куча нервов, да и баном всё закончилось.

Как альтернатива: Три доллара можно заработать за час, написав одну хорошую статью, 3$ - это несколько кликов качественной контестной рекламы или тизерки вашего сайта, наконец даже на почтаре такую сумму нетрудно набить за день честными методами! Suspect
iva2n
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-06-15

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Ср 15 Июн 2011 - 7:10

[quote="Admin"]
xugack пишет:
3$ - это несколько кликов качественной контестной рекламы или тизерки вашего сайта, наконец даже на почтаре такую сумму нетрудно набить за день честными методами! Suspect
как нетрудно? я уже несколько месяцев на вммэйле пытаюсь что-то заработать и больше 50 центов в час не получается. и это с относительно хорошими заданиями. а для 3 долларов придется делать и все остальные типа "1 клик" где нужно сделать 5-10 переходов, на каждом задержаться и скопировать 5-10 ссылок. уйдет весь день и не факт что эти 3 доллара наберутся. да и для целого дня работы сумма совсем не большая, т.е. не рентабельно. или я чего-то не знаю и кто-то может подсказать как за 1 час заработать 3 доллара? кстати, про тексты хорошая тема но с достойной оплатой я тоже не нашел, подскажите, рассмотрю все варианты.
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Серьёзный заработок   Ср 15 Июн 2011 - 13:47

iva2n пишет:
как нетрудно? я уже несколько месяцев на вммэйле пытаюсь что-то заработать и больше 50 центов в час не получается. и это с относительно хорошими заданиями. а для 3 долларов придется делать и все остальные типа "1 клик" где нужно сделать 5-10 переходов, на каждом задержаться и скопировать 5-10 ссылок. уйдет весь день и не факт что эти 3 доллара наберутся. да и для целого дня работы сумма совсем не большая, т.е. не рентабельно. или я чего-то не знаю и кто-то может подсказать как за 1 час заработать 3 доллара? кстати, про тексты хорошая тема но с достойной оплатой я тоже не нашел, подскажите, рассмотрю все варианты.

Вы правы, 3$ - в день это как раз и есть тот стандартный заработок на почтаре, при условии, если целые сутки делать задания. Я об этом и сказал:
Цитата :
даже на почтаре такую сумму нетрудно набить за день честными методами!
А не трудно, поскольку для того, чтобы делать задания зачастую не нужно очень часто включать мозг, работа в основном механическая.
Поэтому и предлагаю от всяких бригад и накруток переходить к «взрослым» видам заработка. Как вариант – написание статей. На написание одной качественной статьи у меня уходит примерно час. Хорошую статью продаю на стандартных биржах примерно за 100 рублей. Ну минимум по полтиннику (это статьи поплоше). Вот они – искомые 3$ в час. Чем-то стандартные биржи контента не устраивают? Можно поискать работу постоянного копирайтера, на форумах много предложений.
Другой вариант – создание и раскрутка собственных сайтов. Уж на Адсенсе то 3000 рублей в месяц заработать можно, достаточно пары сайтов с хорошим поисковым трафиком. Тоже 3$ в день… Причём довольно пассивных.
Продажа ссылок наконец… Вариантов серьезного заработка довольно много! Cool
iva2n
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Чт 16 Июн 2011 - 18:24

по идее тему можно закрывать так как автор сам сказал, что работа в группе на файлообменниках не приносит желаемого результата. я как-то участвовал в группе с программой "вебсёрф". там главное условие было постоянно включенный ноут в сети а прога автоматом просматривала какие-то сайты. начислялись кредиты и кто-то раз в день эти кредиты собирал. в итоге в конце месяца получал 5 долларов. пустяк, но делать действительно ничего не нужно было, главное включить ноут. но через время сказали, что заказов больше нет и группа распалась. ну это лирика. а как по поводу написания статей? где региться? какая биржа? что делать?
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Заработок написанием статей   Пт 17 Июн 2011 - 8:11

iva2n пишет:
а как по поводу написания статей? где региться? какая биржа? что делать?

По поводу написания статей: Для начала советовал бы начать с Advego. Новичкам там разобраться проще всего.

Заработок написанием статей: Для начала регистрируемся. Самый оптимальный вариант – продавать статьи через магазин статей. Вкладка: Автору - Продать статью. Пишем статью на любую тематику. Хорошо продаются статьи о бизнесе, финансах, интернет-технологиях, авто и мото, строительстве, отдыхе… Тематик много, пишите о том, в чём разбираетесь. Продать можно практически что угодно. Например, названия моих статей, проданных в последнее время:

Преимущества «регионального сайта»;
Онлайн телевидение - телевидение будущего;
Где разместить ссылки на файлообменники;
Выбираем доменное имя;
2025 год. Один день из жизни обычной семьи… в интернете;
Как бороться с перегревом ноутбука;
Советы по работе с партнёрскими программами для сайта;
Электронная почта – ваш сетевой паспорт;
Как собрать ребёнка в школу;
Как преодолеть страх на начальном этапе вождения автомобиля
и т.д…

Как видите, тематика самая разная! Примерная длина обычной статьи 2000-3000 символов. Можно писать больше или меньше, начав, вы сами определитесь, какая длина вам больше подходит. Цену назначаем сами, для начала рекомендую ставить 0,5-0,7$ за 1000 символов копирайтинг (самостоятельно написанная статья) и до 0,5$ рерайтинг (когда берёте готовую статью и просто переделываете её другими словами, перефразируете). Постепенно набираемся опыта, приобретаем постоянных покупателей и увеличиваем цены. Предварительно проверяем статью на уникальность программой Адвего Плагиатус (можно скачать прямо на сайте), дальше статья проходит проверку администрацией и поступает на продажу. Я бы писал по одной две статьи в день, бывает, что не покупают долго (целый месяц и больше), иногда покупают в тот же день, почти сразу. Но у меня еще, ни одна статья ещё не залежалась. Если писать постоянно, то и поток дохода будет постоянен.

Второй вариант – поиск готовых заказов. Автору - Поиск работы - Все Заказы. Это что-то вроде заданий, только дорогих. Оплата тут начинается от 0.05$ и до 25-30$, чего тут только нет, но всё связано с написанием текстов: требуется оставить комментарий в блоге, создать тему или сообщение на форуме, сделать рерайтинг статей, перевод и т.д. Работы много!
Спрашивайте, если что-то неясно и удачи!

iva2n
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Вс 19 Июн 2011 - 20:29

50 центов и более за 1000 символов вроде бы как не плохая цена. но на статью в 1000-2000 символов что-то ни как не решусь. хотя с русским все в порядке и скорость печатания вполне приличная. работая на вммейле в основном беру задания по постингу 2.5-5 цента за сообщения. но там и требования от 200 до 500 символов, что несоизмеримо дешевле. плюс каждый раз приходится вникать в тему. а это 10-15 раз только для того чтобы заработать 50 центов. Что-то идея с написанием статей мне нравится все больше и больше!!!
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Стоимость статей   Пн 20 Июн 2011 - 13:32

iva2n пишет:
50 центов и более за 1000 символов вроде бы как не плохая цена. но на статью в 1000-2000 символов что-то ни как не решусь. хотя с русским все в порядке и скорость печатания вполне приличная. работая на вммейле в основном беру задания по постингу 2.5-5 цента за сообщения. но там и требования от 200 до 500 символов, что несоизмеримо дешевле. плюс каждый раз приходится вникать в тему. а это 10-15 раз только для того чтобы заработать 50 центов. Что-то идея с написанием статей мне нравится все больше и больше!!!

Присоединяйтесь, 50 центов за 1000 символов - это стартовая копирайтинга цена. Вполне успешно можно продать статьи и по 2-3$ за 1000 символов smile
nadejda1988
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Ср 14 Дек 2011 - 19:53

у самой есть так называемые фаилына лелит бит и на донло у муторное очень занятие и факт того что скачают слишком мизерный и для того что бы скачали нужно ссылки везде лазить оставлять бэ ну фига негуд забросила я это дело из-за неперспективности drunken
Sparky
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2011-10-19

СообщениеТема: Файлообменники   Сб 9 Июн 2012 - 10:50

Накручивать ФО - это дело не благодарное и очень затратное по времени. Во первых прибыль на ФО идёт хорошо лишь с заказа услуг быстрой загрузки, так уж сложилось в России и Украине, так и в принципе во всех странах бывшего СССР - менталитет пользователей рассчитан только на халяву, наши люди не платят. За то "забугорные" соседи, готовы расстаться со своими кровными прям бегом, лишь бы заполучить желаемый продукт в самые короткие сроки. По этому если хотите заработать на ФО, то создавайте иностранный информационно развлекательный портал, наполняйте его нужной информацией, располагайте на нём ссылки на загрузку и радуйтесь. Но сразу скажу это очень тяжело, один мой друг вложил в такой сайт только на статьи и раскрутку 500$, а сайт про операционные системы Linux, ну отбился он него через turbobit примерно через 8 месяцев, зато сейчас чистая прибыль + Google Adsense, за хорошую популярность не накрученного ресурса платит не хилые деньги. Аудитория главное чтоб была целевая а не с буксов, и подобной хрени.
deadwolf
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 16
Дата регистрации : 2014-06-18

СообщениеТема: wmmail and web-ip   Ср 18 Июн 2014 - 9:24

Лучшее русские буксы это Вммаил и Веб-ип. На вммаиле на заданиях можно заработать около 100 баксов в месяц на веб-ип немного меньше рублей 500, но на веб ип есть очень мощная система рефералов где люди могут заработать очень-очень много. Сейчас работаю на двоих буксах. Может подскажите другие нормальние буксы. (сеосприн, профицентр, вмзона не предлагать не могу там работать, дизайн сайта скучен)
deadwolf
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 16
Дата регистрации : 2014-06-18

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Пт 27 Июн 2014 - 14:41

Раньше юзал эту тему. Был у меня сайт, я зарегалса на Депозите (файловый загрузчик), думал что все теперь денюшки будет много. Но толку никакого, сайт забросил он уже умер наверное. Пароль забыл к депозиту даже копейки теперь не сниму. Возможно будет время снова попробую. А не посоветуете Вы мне какие не-будь файловые загрузчики где денюшку платять (кроме депозита) и желатильно боль ше чем на депозите))
p4elka
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 21
Дата регистрации : 2014-06-11

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Сб 28 Июн 2014 - 16:03

Как по мне заработать на файлообменниках нереально. Разве что только обманом. Все мы наверно в сети, когда искали необходимую нам информацию, натыкались на форум, на котором содержалась инфа примерно такого содержания. "Я нашел инфу как сварить компот!". И далее дается ссылка на файлообменник. А там файл весом 200 Мб и нужно номер телефона ввести. А остальные "форумчане" в продолжение ветки говорят "О теперь и я знаю как сварить компот! Спасибо". "Ой, а там номер телефона вводить нада, это точно бесплатно? А-то боюся!". "Да, это бесплатно, это просто защита от ботов". И что самое интересное, если попробовать нажать на какую-нибудь другую страницу - останешься все-равно на этой.
И ведь кто-то же ведется...

MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 75
Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Пт 5 Дек 2014 - 15:24

да, вряд ли с такого способа будет большой толк.
Ольга Самойлова
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 17
Дата регистрации : 2016-12-03

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Сб 3 Дек 2016 - 12:32

*КОРОТКО О СУТИ ПРОЕКТА.*
Это российский проект, работает через киви кошелек, это сайт проекта *get-luck.net*
*Маркетинг состоит из 7 уровней*
✅ *1-УРОВЕНЬ*
Чтобы войти в проект, нужно *1000* тенге, закидываете деньги на свои киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После Вы закидываете Ваши 1000 тенге, человеку который Вас пригласил в бизнес. Это по условию проекта и нужно пригласить *2х людей,* Ваши *2 человека* регистрируются в проекте и платят Вам по *1000тг,* и того у вас получиться *2000тг,* на эту сумму Вы заказываете
*2-уровень!*
✅ *2-УРОВЕНЬ*
После прохождения 2-уровня вы получаете *8000 тенге* из них, за *4000тг* заказываете 3-уровень, остальные *4000тг* Ваши!
✅ *3-УРОВЕНЬ*
Вы получите *32.000тг* Из них *24.000тг*
Ваши. За *8000тг* Вы покупаете
*4-уровень!*
✅ *4-УРОВЕНЬ*
На этом уровне Вы получаете *148.000тг* Из них *112.000тг* Ваши, за *36.000тг* заказываете
*5-уровень!*
✅ *5-УРОВЕНЬ*
Вы получите более *500.000тг*
Далее программа так же продолжается!
✅ *6-УРОВЕНЬ*
Вам закинут примерно *2.000.000тг!*
✅ На *7-УРОВНЕ* Вы получите
*8.000.000тг!!!* *Не упустите свой шанс, начните сегодня, чтобы не пожалеть завтра!!!*Пишите в личку
Voin1
Опытный реферер
Опытный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 487
Реферальные баллы : 765
Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   Ср 19 Апр 2017 - 8:29

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ
Игра ATRION представляет собой экономический симулятор, в котором можно без труда зарабатывать и выводить реальные денежные средства на электронные кошельки.
В Мире Atrion для получения денег нужно всего лишь приобрести подходящие Вам шахты, периодически собирая с них доход, и спокойно выводить деньги на удобный электронный кошелек, ну и конечно, про улучшение не забываем, ведь именно оно будет повышать Вам ежедневный доход!
Именно Atrion дает Вам возможность зарабатывать в любимой игре без вложений, постепенно развивая шахты, собирая бонусы и естественно приглашая друзей и знакомых, за которых Вы будете получать вознаграждения (а именно 7% на счет для покупок и 7% на счет для вывода за каждое пополнение партнера). Так же Вы можете пополнить баланс игры на удобную для Вас сумму и покупать ещё больше шахт что в свою очередь существенно повысит доход.
Не забывайте о том что все деньги которые приносят Ваши шахты автоматически распределяются на два счета: счет для вывода и счет для покупок ровно пополам (50/50), а это значит что Ваш доход будет расти с каждым днем путем улучшения и покупки новых шахт. Наш сервис предельно прост в обращении, и мы уверенны, что Вы легко разберетесь с ним. В случаи если возникнут вопросы или непонимание – обязательно обратитесь в службу поддержки, она поможет Вам в кратчайшие сроки.
https://goo.gl/v0oRVL

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ GOLDEN-GNOMEES
GOLDEN-GNOMEES
Золотые гномы игра с выводом на которой можно добиться неплохого результата и подзаработать. Буквально за один месяц здесь зарегистрировалось 8000 участников которые успешно вывели 23 000 рублей.
В игре Вам придется покупать различных гномов, которые будут приносить кристаллы. Полученные кристаллы Вы сможете продать за игровое серебро, а серебро вывести в виде рублей на свой электронный кошелек, по курсу 100 серебра = 1 рубль.
Купленные гномы и все кристаллы останутся у Вас на все время игры - они никогда не пропадут и не исчезнут! Собирайте кристаллы когда Вам будет удобно, но не чаще, чем раз за 10 минут!
Желаем Вам удачи и больших заработков!
https://goo.gl/eyijww.

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ KOLXOZ
https://goo.gl/4tM21i
Колхоз игра с выводом денег позволит играя зарабатывать деньги и при этом без стартового капитала. Всё что надо — это зарегистрироваться, получить первый бонус 1000 монет, купить животных, собирать сырье и обменивать на реальные деньги. После регистрации Вы получите 1000 монет, это вполне достаточно на покупку двух курочек, которые несут по 100 яиц в час. Собирать и обменивать сырье можно когда угодно — хоть каждый час. Распределяются полученные монеты равномерно между покупкой и выводом, что весьма радует. Ведь на многих подобных играх соотношение между покупкой и выводом 70%-30%. Не забываем пользоваться ежедневными весьма щедрыми бонусами. В среднем игроки Колхоза каждые 24 часа получают от 10-100 бонусных монет.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать проценты от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его партнерами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ничем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1000000 р.
https://goo.gl/ngwVrn.

PAYEER®Ваш персональный кошелек

PAYEER® кошелек!!! Помимо внутренних переводов PAYEER (которые можно рассылать более чем 7.000.000.000+ людей на земле)
вы можете пополнять свой кошелек и выплачивать средства на всевозможные платежные системы, банковские карты и банки по всему миру (более 200 стран) в разных валютах, вручную либо автоматически через API на вашем сайте. Полный список систем доступен в личном кабинете, после мгновенной регистрации.
https://goo.gl/EqHinY

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ KOLXOZ
https://goo.gl/6PJge6
Колхоз игра с выводом денег позволит играя зарабатывать деньги и при этом без стартового капитала. Всё что надо — это зарегистрироваться, получить первый бонус 1000 монет, купить животных, собирать сырье и обменивать на реальные деньги. После регистрации Вы получите 1000 монет, это вполне достаточно на покупку двух курочек, которые несут по 100 яиц в час. Собирать и обменивать сырье можно когда угодно — хоть каждый час. Распределяются полученные монеты равномерно между покупкой и выводом, что весьма радует. Ведь на многих подобных играх соотношение между покупкой и выводом 70%-30%. Не забываем пользоваться ежедневными весьма щедрыми бонусами. В среднем игроки Колхоза каждые 24 часа получают от 10-100 бонусных монет.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать проценты от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его партнерами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ничем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1000000 р.
https://goo.gl/ngwVrn.

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ  RICH-TOWN
https://goo.gl/tQYp1S
RICH-TOWN
Рад представить вам игру с выводом реальных денег Rich-Town, в этой игре вы сможете легко и стабильно зарабатывать на дому. Если вы искали хороший заработок в интернете, то этот проект именно то, что вам нужно Мы платим деньги за игровую валюту
Вы строите здания и собираете с них налоги.Налоги обмениваются на внутреннюю валюту игры PC и GC. За сто налогов Вы получаете 12,5 PC для покупок и 12,5 GC на вывод (100 GC=1 рубль). Чем больше возведенных зданий в городе Rich town, тем выше доход и скорость развития.Доступно три типа зданий. Партнерская программа игры Рич таун позволяет зарабатывать 5%-10% от суммы инвестиций привлеченного пользователя. Вывод только на PAYEER кошелек, что весьма неудобно.За регистрацию бонус, что позволяет начать игру БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
https://goo.gl/tQYp1S

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ SUPER-BIRDS
https://goo.gl/4tM21i
Super-Birds -экономическая онлайн игра с выводом реальных денег. Моментальные выплаты на популярные.. уникальный в своем роде проект-игра, где любой пользователь не только может весело провести время, но и заработать реальные деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ* собственных средств или привлечения рефералов (партнеров).
Характерной особенностью проекта является - отсутствие ограничений на выплаты в виде платёжных баллов или каких либо лимитов на вывод.
* - для разблокировки функций вывода заработаных средств достаточно заработать на Серфинге всего 1000 серебра. Super birds птички заработок на яйцах с высокими доходами без каких либо вложений. Здесь Вы не только заработаете, но и увлекательно проведете время. Достаточно пройти несложную регистрацию, получить бонус на покупку птички, периодически собирать яйца и обменивать на реальные деньги. За регистацию БОНУС-1000 серебра.

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ WOOD-MAN

Уникальный проект, где можно легко и просто заработать кучу денег интересует? Если да, то ты попал по адресу.
Крутые лесорубы с разным уровнем подготовки готовы тебе в этом помочь.
Безумный Чико покажет как голыми руками ломать деревья, Крис научит рубить дрова в мелкие щепки, не успеешь оглянуться, как хитрый Бритт принесет тебе не малый доход. Что же касается Вина и О'Рейли, то эти парни в не конкуренции по выколачиванию денег! И все эти ребята готовы работать на тебя!!!
Волшебный дизайн, надежный и проверенный админ, продуманный маркетинг!!! Что еще нужно чтобы приятно и выгодно проводить время с Woodman?
Да ничего. Пройди простую регистрацию, найми своего лесоруба и начинай набивать карманы!
Да, и еще!!!.. Работяг кормить не нужно. Работают они круглосуточно,а кормят их жены )))
https://goo.gl/EqHinY

kuchuk-au
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 66
Дата регистрации : 2017-09-28

СообщениеТема: Майнинг    Вс 22 Окт 2017 - 2:24

Здравствуйте! Здравствуйте! Выбор за вами: участвуйте, регистрируйтесь, если считаете проект интересным https://scheriton.com/?ref=hHMWYl Спасибо! Спасибо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заработок на файлообменниках   

Заработок на файлообменниках
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Свободное общение рефералов, рефереров, простых и прославленных рефоводов-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник