Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Обсуждение музыки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Сб 26 Апр 2014 - 15:27

Как я уже писал мне нравится слушать классическую музыку.Но конечно не всегда ,а так под настроение когда просто хочеться расслабиться и понежиться в прекрасных и очаровательных мелодиях написанных много веков до нашего появления на этом белом свете.Даже не знаю с какого точно композитора началось мое певое знакомство с классической музыкой.Да впрочем это и не так важно ведь классическая музыка это не один композитор ,а совокупность всех композиторов какие только существуют на нашей планете.Которые рождались в прошлом,есть сейчас и еще родятся в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Сб 26 Апр 2014 - 16:45

Из композиторов которые пишут классическую музыку мне нравяться такие композиторы как к примеру Вольфганг Амодей Моцарт.Этот гениальнеший композитор который написал огромное количество просто волшебной,легкой проникновенной музыки.От его произведений хочется и плакать и смеяться.Начал он писать уже в маленьком возрасте.В то время когда мы его покорные слушатели только ходили в детский садик или вообще еще не очень то и ходили.Он уже хорошо умел играть на фортепьяно и писал небольшие произведения под руководством своего отца также известного музыканта.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Сб 26 Апр 2014 - 18:58

Еще один замечательный, замечательнейший композитор автор такой восхитительной музыки как Лунная соната.Людвиг Ван Бетховен.Он был восхищен талантом Вольфганга Амодея Моцарта и спрашивал у него совета относительно музыки.Когда я первый раз услышал гениальное произведение Людвига Ван Бетховена,Лунную сонату.На старом бабушкином проигрывателе на виниловом диске.Прослушав некоторое время я не смог сдерживать эмоции кипевшие внутри моей груди и просто заплакал от переизбытка чувств.Это поистине божественная музыка иначе не скажешь.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Сб 26 Апр 2014 - 20:23

Очень жалко мне Людвига Ван Бетховена из-за его потери слуха.Что может быть ужаснее для композитора чем потеря его драгоценного слуха.Но Людвиг Ван Бетховен не упал духом.Сначала он писал прихладывая ухо фортепьяно потом по вибрации.Но потом к сожалению он потерял свой музыкальный слух окончательно и мог писать слыша музыку внутри своей головы,но ушами он уже никогда не смог бы её услышать.Зато мы можем и с удовольствием делаем это и наслаждаемся каждым волшебным звуком рожденным в его гениальной голове всемирноизвестного композитора.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вс 27 Апр 2014 - 8:11

Ийогана Себастиана Баха я тоже слушал но меньше,так как он писал музыку в основном для органа,тоесть органную классическую музыку.А органную классическую музыку как то не особо воспринимаю.Хотя смотря какую музыку,есть что очень скучно и тяжело слушать.А есть что даже органная а звучит очень красиво.Например Бах и Гуно Сюита номер три.Очень красивейшая нежная и легкая вещь.Да и виртуозов играющих на органе в совершенстве в мире тоже не много,но они есть.И некоторых из них я имел удовольствие слушать.Они довольно молодые и талантливые ребята.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вс 27 Апр 2014 - 9:24

Из русских композиторов пишущих классическую музыку мне больше всех нравится Петр Ильич Чайковский.Его всем известное Лебединое озеро,это тот балет который каждый день крутили по телевизору во времена советской власти.Да вообще его балеты а точнее его красивейшая музыка написанная для балета просто неподражаемы.А его оперы,взять хотябы такую известную оперу как Евгений Онегин или Пиковая дама.Они обе написаны по одноименным произведениям величайшего из поэтов всех времен и народов.Имя этого поэта Александр Сергеевич Пушкин.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вс 27 Апр 2014 - 10:44

Как-то давным давно я решил купить себе кассетный плеер,во-первых для того чтобы учить английский язык.В курсе по изучению английского языка были и аудио кассеты на которых записано правильное произношение тех слов что будешь изучать.А во-вторых чтобы слушать на нем музыку.Я загорелся мечтой купить себе коллукцию кассет с произведениями величайших композиторов прошлого времени.Таких как Вольфганг Амодей Моцарт,Ийоган Себастиан Бах,Людвиг Ван Бетховен,Антонио Вивальди,Фредерик Шопен,Ференц Лист,Петр Ильич Чайковский.Вот всё что мне удалось найти.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вс 27 Апр 2014 - 11:51

Продолжаю своё повествование о том как я покупал себе аудиокассеты с записями величайших композиторов прошлых столетий писавших классическую музыку.Нашел я эти аудиокассеты не так просто как мне представлялось.В одном месте на улице я нашел Чайковского но не то что хотел.Потом поше в музыкальный магазин и увидел там целую коллекцию композиторов.Вроде как раз именно то что я искал,с портретами композиторов на лицевой части аудиокассеты.Перед покупкой я решил прослушать хотя бы одну аудиокассету что бы убедиться в её качестве записи.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вс 27 Апр 2014 - 13:00

Так вот когда продавщица вставила первую попавшуюся аудиокассету в магнитофон поначалу оттуда полилась нормальная спокойная классическая музыка.Как сейчас помню что это был Вольфганг Амодей Моцарт и его сороковая симфония.Я уже хотел доставать деньги как вдруг из динамиков полилась совсем другая музыка,хотя и музыкой это назвать было невозможно.Там и электро гитара и барабанная дробь и чего только не было.И на фоне всей этой какофонии продолжала на заднем плане звучать симфония номер сорок написанная по прежнему Вольфгангом Амодеем Моцартом.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вс 27 Апр 2014 - 14:29

Продавщица была в полном недоумении,как могло такое случится.При ближайшем рассмотрении кассеты оказалось что там мелкими буквами была написана надпись.В современной рок обработке.Я конечно такую аудиокассету брать передумал сразу.Мне нужна настоящая классическая музыка без примесе рокового направления.Хотя я рок тоже люблю но эта лбработка мне пришлась не по вкусу.Я пошел в ледующий магазин и спросил про классику.Мне посоветовали поискать в картонной коробке что находилась в самом углу вместе с веником и совком что стояли рядом.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вс 27 Апр 2014 - 19:43

Это ж надо было додуматься и во первых хранить аудиокасеты с величайшими произведениями классической музыки в обыкновенной замызганой картонной коробке.А во вторых хранить эту самую картонную коробку в углу вместе с веником и совком.Это же кощунство какое-то.Вообщем порылся я в этой картонной коробке и нашел целую коллекцию тех композиторов которых я искал.Там были и Вольфганг Амодей Моцарт и Людвиг Ван Бетховен и Ийоган Себастиан Бах и Антонио Вивальди и Фредерик Шопен и конечно Петр Ильич Чайковский.Вот так в таком злачном месте я нашел то что искал.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пн 28 Апр 2014 - 5:54

Чем мне нравится классическая музыка, так это тем, что там именно музыка, а не то, что сейчас выдают за нее
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пн 28 Апр 2014 - 16:54

Про классическую музыку можно говорить много,но в основном всё что я хотел рассказать я рассказал.Теперь поговоим про остальные направления в музыкальном мире.Например раз я затронул тему про роковую обработку классической музыки то нужно сказать что сам по себе рок я очень люблю.И то соединение,гармоничное соединение рокового направления и классической музыки я впервые услышал в исполнении такой замечательной группы как Nightwish.В этой группе поет бывшая оперная певица с обалденно красивым и сильным голосом.Заслушаться просто можно.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пн 28 Апр 2014 - 18:12

Я начинал слушать рок с заграничных групп таких как скорпионс,квин,европа.Потом к ним еще добавились уизин темтейшен и эвансенс.У скорпов роковая музыка не сильно тяжелая у них направление можно назвать как романтический рок или балладное направление.Вот например металлика или рамштайн там рок на любителя так как он очень уж тяжелый и сильно бьет по мозгам и слуху.И не каждый сможет слушать такую музыку,но у металлики есть и баллады которые найду своего слушателя это уж точно.У европы мне нравится только одна песня их самая главная фишка.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пн 28 Апр 2014 - 19:22

Не так уж давно где-года три или четыре назад я случайно для себя открыл если можно так выразится новый стиль в музыке.Не то что бы он для меня был новый,я о нем прекрасно знал и слышал.Но скачав совершенно случайно песню группы Шидейзи я можно сказать просто был шокирован и прозрел.Я имею в виду как вы уже конечно все догадались,в чем я совершенно нисколечки не сомневался.Итак я имею в виду такой стиль музыки как кантри.Но мне нравится не просто кантри а кантра исполненное женским полом.У исполнительниц кантри обычно особенный тембр голоса.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пн 28 Апр 2014 - 22:01

Хотелось бы затронуть помимо классической и роковой музыки также музыку из страны восходящего солнца.То есть я хотел бы поговорить о трациционом японском музыкальном исскустве.Поначалу я японскую музыку не слушал вообще,так как даже не догадывался о её существовании.Началось всё с того что один мо хороший знакомый с работы посоветовал мне посмотреть анимационный мультик.Или как их сейчас называют аниме.Поначалу я смеялся над ним и не хотел смотреть.Но как-то он дал мне диск с записанным там сериалом в стиле аниме про школьниц-волшеебниц.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вт 29 Апр 2014 - 8:45

evanescence и nightwish вот сочетания голоса и музыки)
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вт 29 Апр 2014 - 15:11

Так вот посмотрев этот анимационный мульт сериал мне он очень уж понравился.Просто неожидал что анимационный мультфильм может быть таким увлекательным времяпровождением.В этом самом анимационном мультфильме в начале и в конце звучала песня пела её какая-то японская певица.Мне так понравилась музыка и голос этой самой исполнительницы что я решил поискать её в интернете.Вдруг что-нибудь да попадется из этой области.На то время у меня интернета домашнего не было,а был только в мобильном телефоне,вот именно в нем я и начал искать.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Ср 30 Апр 2014 - 9:33

Перешерстив огромное количество сайтов я ничего не нашел.Но в начале я выяснил как же все таки зовут ту исполнительницу которая так здорово исполнила песни которые звучали в начале и в конце того анимационного мультфильма.Её зовут Курибаяши Минами.Она довольно таки известная и раскрученная певиц из японии.Так вот я и начал искать в интернете её песни но долгое время нигде ничего не мог обнаружить.Но вот однажды уже в позднее время суток на одном из сайтов мои поиски таки увенчались успехом.И я наконецто после стольких долгих поисков нашел то что искал.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Ср 30 Апр 2014 - 10:41

Когда я все таки нашел наконецто то что искал на протяжении долго времени моей радости просто не было предела.Я был если можно так выразиться самым счастливым человеком на на шей планете под названием земля.Конечно там где я её нашел,а именно Курибаяши Минами,японскую певицу,ту что исполняет песни в начале и в конце анимационного мультфильма под названием Май Химе.Так вот там на том сайте конечно были не все её песни можно сказать что далеко не все,хотя я не знаю сколько точно у неё песен но думаю а точнее уверен что намного больше чем те что я нашел.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Ср 30 Апр 2014 - 12:23

Нашел я на том сайте где-то штук десять песен этой певицы.Немного но все таки лучше чем ничего.Найдя те песни что искал я паралельно нашел и другие песни других японских исполнительниц.И решил послушать и их тоже,а вдруг и они поют хорошо и имеют приятный голос который сможет мне понравиться.Я закачал по нескольку песен разных исполнительниц чтобы их прослушать и заценить как они поют.Большинство из них мне понравилось.Но больше всех все равно нравилась та которую я искал а именно Курибаяши Минами,Может из-за того что я её так долго искалА может просто так.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Ср 30 Апр 2014 - 17:19

Мне уже давно все мои знакомые и друзья советовали подключить интернет.Ведь как это так компьютер есть а второй его составляющей тоесть интернета нету.Как-то неправильно получается.Вот я и решил в конце-концов подключить себе интернет.Даже заплатил за скоростное подключение сто гривен.Так вот когда я его подключил я естественно продолжил поиски те что начал на телефоне,теперь с интернетом у меня было на много больше шансов найти Курибаяши Минами.Сайтов в таком домашнем интернете явно побольше будет чем в телефоне.И траницы покрупнее тоже будут.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Ср 30 Апр 2014 - 19:51

Я нашел все её альбомы но скачать их почемуто не получилось,прям не знаю почему не получилось.Я и так пытался и сяк и нивкакую не получалось.Поэтому я скачал только то что получилось,а это оказалось не так уж мало где-то примерно песен двадцать,а может и побольше точно не знаю.Другие певицы тоже некоторые пришлись по вкусу,те у которых голос немного похож на голос Курибаяши Минами.Например хорошо поет Ауми Хамасаки или еще есть такая замечательная певица как Хашимото Миюки да еще конечно очень много хороших японских певиц надо послушать.
snooopy
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 2
Дата регистрации : 2014-06-27

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Сб 5 Июл 2014 - 9:13

Нет ни любимой группы, ни любимой песни, Ни любимого жанра. Слушаю rock, blues rock, psychedelic rock, garrage rock, indie rock, folk rock
beatles
the doors
pink floyd
living blues
scorpions
acdc
Black Sabbath
Iron Maiden
Led zeppelin
kiss
Twisted sister
Red hot chilli pappers
Imagine Dragons
Screamin' Jay Howkins
tina turner
lou reed

Люблю зависнуть под Боб Марлея, reggae еще psychill, goatrance, ambient, ethnic. Также я не любитель репа, но есть хорошие исполнители типа Onyx, Wu-Tang clan, Ying Yang Twins, 2pac, есть парочка русрепа.. Аа, ну да, забыл. Еще конечно же классическая музыка, Вивальди, Бах, Бетховен, Моцарт, Лист, ну вы поняли...))
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вс 10 Авг 2014 - 14:24

Здесь один форумчанин спрашивал как относятся к творчеству таких групп как Кипелов и Ария.Скажу что для меня это не разделимые группы,так как говоря Кипелов подразумеваешь Ария и говоря Ария точно также подразумеваешь Кипелова.У Валерия Кипелова просто божественный голос.Я случайно начал слушать его песни,так как до этого момента не признавал русский рок как рок вообще и слушал только зарубежный рок.Но когда услышал то в корне поменял своё мнение о русском роке.Мне очень понравились не все конечно но многие его песни.И я их сразу выучил наизусть.

Обсуждение музыки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог