Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение
Поделиться | 

Обсуждение музыки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мистер фрейман
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 28
Реферальные баллы : 36
Дата регистрации : 2011-01-19

СообщениеТема: Обсуждение музыки   Чт 20 Янв 2011 - 4:28

Обсуждение музыки. Пишем кто что слушает или слушал
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер фрейман
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 28
Реферальные баллы : 36
Дата регистрации : 2011-01-19

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пн 24 Янв 2011 - 18:46

Я люблю слушать электроsmile может кто то видел что мне 33 , но мне меньше , и я круто танцую тектоник,smile alien alien What a Face cheers geek
uruguay
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 12
Дата регистрации : 2011-06-14

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Ср 15 Июн 2011 - 14:28

слушаю рок, поп-рок: Мара, Ночные снайперы, Placebo, Muse
так же попсовые радиостанции типа Европы+, Некст-ФМ и подобные
а вот клубную музыку не люблю, слишком много бесполезного в ней вижу
Lushia
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 2
Дата регистрации : 2011-06-23

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Чт 23 Июн 2011 - 17:46

О, я музыку люблю разную! Во первых- это классика. Слушаю всегда Баха(органную музыку), Шопена и Листа, а так же Рахманинова, Чайковского и Прокофьева. И конечно же в классической музыке столько есть гениальных вещей, все просто не перечислишь. Во вторых(и это удивляет всех, кто меня знает) - я очень люблю тяжелый рок- Nazareth, Alice Cooper, Judas Priest, Kiss и конечно же медляки Skorpions.Из современных слушаю Linkin Park и Rammstein. Из попсы любимчиков нет, но если вешь прикольная или (что иногда бывает) хорошая тоже могу слушать. Например у Златы Огневич есть отличная песня "Кукушка" или Петр Налич. Могу и репп послушать-Баста , Триада, Кирпичи. Не люблю только шансон. Увы не доросла еще до него.
Nikola73
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2011-07-02

СообщениеТема: Тяжелый рок   Сб 2 Июл 2011 - 4:40

А я я вот люблю тяжелый рок. Хочется узнать мнение форумчан в частности о группах Ария и Кипелов.
Я смотрю, что здесь в основном "электроника" и "попса". Может быть я не по адресу? Не хочу ничего плохого сказать об этих и подобных им направлениях. Как говориться "на вкус, на цвет..." И не хочу ничего здесь пропагандировать. Просто хочется узнать мнения других участников форума. bounce alien
krina
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-07-04

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пн 4 Июл 2011 - 17:15

А мне нравятся песни со смыслом, сейчас редко такие песни услышишь, всё какое-то однотипное, про одно и то же. Shocked
Очень хорошие притчи у Копыловой Светланы, мне очень нравится притча близнецы:

Жили два близнеца в материнской утробе,
И другому один как-то высказал мысль:
"А, ты знаешь, мне кажется есть после родов
Удивительная и прекрасная жизнь!"
И другой, потянувшись под маленьким сводом,
Тут улыбки беззубой своей не сдержал:
"Это просто смешно - верить в жизнь после родов", -
Брату верующему в ответ он сказал.

"Как по твоему жизнь может выглядеть эта?"
"Я не знаю, как точно", - близнец отвечал.
Но мне кажется там, на земле, больше света,
Я однажды во сне этот свет увидал!
Я, конечно, не знаю как все это будет,
Но мы может своими ногами пойдем!
И еще, правда это похоже на чудо,
Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!" "Ерунда, вот уж это никак не возможно!
Наша жизнь пуповина и так коротка!
А ногами ходить и представить-то сложно!
Нет, не сможем ходить мы ногами никак!
И оттуда никто еще не возвращался,
Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!
Все закончится родами - не обольщайся!
Наша жизнь - это только страданье во тьме!"
"А мне кажется, брат", - первый не унимался:
"Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,
И мы временно здесь, чтобы мало-помалу
К жизни той, после родов, готовыми стать!"
Брат неверующий лишь качал головою:
"Верить в Мать - это просто за гранью идей!
Я не вижу её, значит нет её вовсе.
Ну скажи, если умный, скажи Она где?!"
"Как ответить тебе, братец, я даже не знаю!
Но я чувствую сердцем заботу Её!
И ночами, когда все вокруг затихает,
Она гладит наш мир и тихонько поет.."
"Все наполненно Ею, и радость такая,
Словно в Ней прибываю и Ею живу!
И хоть точно про жизнь после родов не знаю,
Но я верю, что будет она наяву!.."

dusha01
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 8
Дата регистрации : 2011-07-08

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вс 10 Июл 2011 - 9:58

Слушаю самую разную (но всё таки в основном из рока) музыку:

Из зарубежного "старого" рока:

Beatles
Rolling Stones
Led Zeppelin
Aerosmith
Deep Purple
Pink Floyd
Motorhead

Из металла:

Metallica
Slayer
Sepultura
Eluveitie
Amon Amarth
Helloween
Graveworm

Из отечественного производителя:

Кино
ДДТ
Аквариум
Зоопарк
Алиса
Автоматические удовлетворители
Александр Башлачёв
Янка Дягилева
Гражданская оборона
Коммунизм
Цыганята и я с ильича
Адаптация
Чернозём
Христосы на паперти
Посев
Purgen
Diagens

Хотя не брезгую и попсу периодически послушать ))) Главное - чтобы музыка от души была.
nadejda1988
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Что же слушаю я.   Пн 7 Ноя 2011 - 18:49

Блин сама толком не пойму. люблю рок это точно еще люблю медитировать а значить раслабуху типа балладные или инструментализм. клубняк это для заряда No alien alien alien жизни а еще музыку из фильмов. afro
Rara Avis
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 4
Реферальные баллы : 4
Дата регистрации : 2011-11-11

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пт 11 Ноя 2011 - 13:57

Музыка - обязательная составляющая работы в Интернете! Слушаю рок, его разновидности, фолк и вообще, считаю себя меломанкой. К общению на форумах отлично подходит power))
Серый
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2011-11-22

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Ср 23 Ноя 2011 - 12:57

могу с уверенностью сказать.. я меломан... люблю всё понемножку... и транс электро, и рок, и реп, и поп-музыку... даже некоторую музыку прошлого... Боб Марли например... некоторые песни нравятся у Боярского и Газманова... Король и Шут тоже слушаю, практически все альбомы слышал и слушал... нравится группа Аматори, частенько её слушаю под настроение... просто улетаю от песен Лепсаридзе... "Рюмка водки на столе"... "Я тебе не верю"... ну и всё такое... всё люблю, под настроение или просто любимое... Suspect
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2011-11-20

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вс 11 Дек 2011 - 18:17

Очень люблю музыку своей молодости и зарубежную(АББА, СМОКИ, ЮРАЙХИП и др) и советскую(Красные Маки, Маки, Воскресенье, Машина времени, и др.). С грустью вынужден констатировать, что судя по своему ребенку(а ему уже 20 с хвостиком) последние десятилетия ничего не создали фундаментального для современной молодежи. У нас в наше время было невозможно представить допустим на танцплощадках исполнение песен Петра Лещенко(кумир 60-х). Каждое поколение имело свою музыку и это мне кажется правильно. А сейчас на дискотеках властвует, так называемая ретро-музыка,т.е. музыка нашего времени. И это с одной стороны конечно хорошо(связь поколений), а с другой стороны свидетельство явного застоя. Да и собственно чего ждать, если "Фабрика звезд" становится единственным музыкальным учебным заведение для большинства "звездей". По мне так уж лучше музыкальная школа, о музыкальном училище или консерватории я уже и не говорю.
vava66
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 14
Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пт 16 Дек 2011 - 13:07

как и вся молодежь начинала с русского рока. король и шут, кукрыниксы эпидемия 7б кино ария би-2 пилот. потом друзяь перетекли меня плавно на анимал джаз трактор бойлинг стигмата стекла без билета джэйн эйр невесмайл онегин (извините в падлу на анг переходить буду писать русскими думаю поймете Cool ) слот. потом подруга привила мне пятницу, за ней пошли бумбокс, катя чехова и потом полился весь драм эид бэйс, потом пошлла классика зарубежных исполнителей, red hot chili perpers, 30 Second to MARS, 3 Doors Down, Apocalyptica, Three Days Grace, The Rasmus,
System Of A Down, SUM 41, Static-X, Skillet, Seether, Nirvana, Nickelback, Limp Bizkit , Linkin Park, My Chemical Romance, Breaking Bengiamin /
и вот после всего этого я как топерешла на русский рэп, гуф центр баста наггано каста. с большим удовольствием могу послушать старые трэки. но как то уже не так настойчиво. ну и всякие там песенки по музыкальному каналу. очень нравится рианна и бьенс, хорошие вокал и танцуют классно. крассивые))
Егор
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-02-01

СообщениеТема: любимая музыка   Чт 2 Фев 2012 - 6:25

о, выбор музыки сейчас просто огромнейший! но лично я предпочитаю джаз и блюз, иногда душа требует чего-то потяжелее, но всё-таки))

а вот вы задумывались, или кто-либо вообще задумывался о значении музыки? учёные доказали, что те, кто предпочитает тяжёлую музыку - показывают самые высокие результаты тестов на IQ среди остальных_ задумайтесь, ещё не поздно "слезть" с этого новомодного хип-хопа и начать слушать "музыку", а не ворованные биты и притянутый за уши текст))
bvi325
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2012-01-30

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Чт 2 Фев 2012 - 13:20

я в основном слушаю метал - brutal death metal, grindcore итп. Люблю guttural brutal death metal - вот с такого медленного, качевого, с внутриутробным вокалом дэза меня дико прет - могу на концерте башкой трясти под такие группы как Vader, Suffocation, Posthumous Blasphemer, Napalm Death, Krisiun итп просто бесконечно)) И даже будучи абсолютно трезвым при этом)) Хотя в то же время слушаю и более легкие жанры для того, чтобы расслабиться - особенно в почете у меня pop-punk - что-нибудь легенькое и калифорнийское)) Типа старичков The Offsping - до сих пор очень люблю и мечтаю увидеть вживую - может как-нибудт выберусь на их концерт.
xxxFoXxxx
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2012-03-26

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пн 26 Мар 2012 - 16:50

нравится Hollywood Undead, особенно альбом American tragedy. Стиль исполнения у них классный. Всем советую ознакомиться с творчеством этой группы.
также любителям альтернативного рока советую оборатить свое внимание на группу Hinder. Хорошие тексты и хорошая музыка.
ну и особое внимание хочу уделить христианской рок группе Skillet. больше трех лет слушаю и никак не надоест. Замечательная группа.
Endless
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: Музыка   Чт 29 Мар 2012 - 15:03

В целом я меломан, но в основном предпочитаю и слушаю классический рок, метал и их под-стили 60-80-х годов, а так же и современные коллективы (но в меньшинстве могу выделить достойные из них по сравнению с теми, которые существовали в 70-х годах), такие группы как AC/DC, Metallica, Led Zeppelin, Godsmack и другие. Из времени 90-х годов сильно нравится Нирвана и сам Курт Кобейн как личность и музыкант (вторично). Не зацикливаюсь на какой-то одной группе или одном жанре, интенсивно прослушиваю различные группы в свободное время от работы и на досуге.
fedor04
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: для Lushia   Пт 6 Апр 2012 - 13:06

Вы так хорошо пишете про классическую музыку, что и я захотел вставить своих пять копеек. Сейчас в интернете можно найти и послушать все или почти все из классической музыки. Только вот одно но есть. Это но заключается в том, что преобладает формат mp3. И вот интересно было бы узнать, может кто напишет ресурсы, на которых в avi или в wmv скачать, ну послушать это вряд ли. Качественные записи музыки в интернете надо еще поискать. Буду очень признателен если кто откликнется. Хотел свой сайт о классической музыке сделать, да не ходовая это тема, да и рекламу на него не поставишь.
kamal786
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-07-28

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пн 30 Июл 2012 - 23:59

о музыке можно говорить бесконечно.это отдельный мир.вселенная со своими законами и направлениями.часто наши увлечения зависят от возраста и других обстоятельств.когда я был моложе меня привлекал шансон.Высоцкий это отдельная веха моей жизни. потом меня потряс Дидюля своими фантастическими произведениями.сейчас уже слушаю глубокую философскую музыку... восточные мотивы... очень нравятся арабские песни.попробуйте послушать Шеб Халида и других алжирских исполниетел.я уверен вам понравится.
kamal786
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-07-28

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вт 31 Июл 2012 - 0:03

да... вот еще... просьба. если кому нибудь встречались Бах в оркестровом исполнении и вальс Шопена на флейте подскажите где они есть. заранее благодарен.
Volderbah
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 4
Дата регистрации : 2013-01-09

СообщениеТема: Оооо эта музыка   Ср 9 Янв 2013 - 3:30

А я слушаю солнечное регги Cool пускай ее и считают музыкой наркоманов но все же я ее люблю.Успокаиваюсь я под эти ритмы очень быстро. Была у меня одна история связанная с музыкой.Мой друг очень любит тяжелый рок, "сатанинские крики" (не в обиду рокерам ) так вот он страдал бессонницей.Как то раз мы сидели на соревнованиях и я дал ему послушать свои треки.Не поверите ели растолкал и сонного вынесли его на татами Wink вот так вот.
Я уже и привык что музыку которую я слушаю не просто мне нравится, а заставляет прямо танцевать.Это все пошло от старого доброго брейкданса, когда я делал бочку и крутил 99 afro фанк, даб, сол, брейкбит, регги, ска, три-хоп это все мое родное alien
А хотя было время когда я увлекался репом, попсой, но это так на пару месяцев.Единственно классическая музыка мне еще нравилась.
Victor85
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2013-02-27

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Вт 20 Авг 2013 - 11:35

А мне нравится Сплин (особенно раннее творчество)
glad48
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2013-10-21

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пт 25 Окт 2013 - 15:12

как и многие здесь обожаю рок. Правда, в основном такие направления, как индастриал, дэз и репкор. Особенно меня радуют "отцы" этих направлений: Wumpscut, Helloween, Crazy town. А из современного слипы, линкин парк , корн, лимб бизкит
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пт 25 Апр 2014 - 11:33

Сейчас подсел на Пикник, нравится, с душой поет)
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Пт 25 Апр 2014 - 21:56

Про музыку можно говорить прям таки до бесконечности.Ведь что такое музыка,это не просто огромный мир звуков и аккордов.Это целая вселенная полная гармонии,унисона и иногда и диссонанса.Каждый слушает ту музыку которая ему ближе по духу.Причем не обязательно любить какую-то конкретную музыку.Бывает в жизни такой момент когда хочется услышать именно эту мелодию,а бывает что хочется услышать другую,совсем противоположную.Когда грусно то и слушаешь что-то печальное,а когда тебе весело то и музыку ты выбираешь тоже такую чтоб хотелось в пляс пуститься.
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Обсуждение музыки   Сб 26 Апр 2014 - 13:27

Когда я был маленький и жил еще в советское время тоесть при советском союзе.Тогда по радиоточке часто,а точнее практически каждый день,крутили классические всемирноизвесные произведения.Или оперы или просто классическую музыку.И наших и зарубежных композиторов.И вот я во время того как делал уроки,каждый день и изо дня в день слушал эту замечательную музыку.И когда уже вырос и стал её слушать уже будучи взрослым то как оказалось к моему удивлению что я уже многое слышал раньше и многое из услышанного в то время отложилось в моей памяти.

Обсуждение музыки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru