Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Легкий пассивный доход без материальных вложений! [Проверено]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alfinavi
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 9
Дата регистрации : 2011-07-13

СообщениеТема: Легкий пассивный доход без материальных вложений! [Проверено]   Сб 8 Июл 2017 - 8:13

Всем здрасте What a Face

Ну что, начну пожалуй Suspect .. я хочу рассказать Вам про одну замечательную партнёрскую программу, на которую я наткнулся в апреле 2017 года и считаю её как минимум одной из самых лучших. Ну а то, что она прибыльная и даже очень это само собой. У меня нет сайта, нет своего форума, группы в ВК или даже канала на YouTube. Точнее, к тому времени не было. Так что если ты это читаешь и у тебя тоже самое, значит мы в равных условиях, дружище smile

Сам сайт - мониторинг обменников, которые позволяют перевести деньги с любой платёжной системы на любую другую, обналичить или перевести на банковскую карту. Поверь мне, людей, ищущих такие обменники - много. Этому мониторингу уже более 10 лет, а скриншотов с выплатами полно в интернете.

Прямо на сайте (правда когда зарегаешься), ты в своем аккаунте найдешь FAQ, где тебе расскажут и посоветуют каким способом привлечь посетителей. Т.е. там есть большая база видео о том, как пользоваться сайтом и переводить деньги, и эти видео ты можешь использовать для привлечения посетителей. А за каждого посетителя ты можешь получить от 0,4$ (даже если он не переведет деньги, а просто перейдет по ссылке). Заинтересовало? Подробные условия ты можешь прочитать на сайте. Кстати, если тебе нужно перевести деньги - ты также можешь воспользоваться этим мониторингом: клик.

Лично я создал канал и выложил туда все видео. Я лишь указал ключевые слова и кинул реферальную ссылку в описание. И даже не раскручивал ни одно видео (путем спама). И что ты думаешь? Пользователи сами стали их находить, смотреть и переходить по ссылкам. Я лишь обнаружил, что через неделю у меня на счету было 2 доллара. Хм.. подумал я, а что если создать сайт, да хотя бы на Ucoz и раскручивать его? Ведь если создать сотни страниц о том как перевести деньги, то в сумме можно иметь хороший трафик. Одна страница о том как перевести деньги с WMR (WebMoney кошелек рублевой) на Qiwi USD (Киви доллары), а другую как с WMZ на Qiwi RUB... как на YouTube, только теперь получать трафик с сайта. Идей масса, главное не нарушать правила сайта (прочитать несколько раз), например просить кого-то перейти по Вашей ссылке, чтобы Вам начислили деньги, поскольку для сайта это убыток. Сайт зарабатывает только непосредственно на переводе денег. Если человек перевел 1000 рублей, то сайт получит с него где-то рублей 20. И 0,04$, т.е. 3-4 рубля получите Вы. Ну а если посетитель холостой? Сайт рискует, но он готов на этот риск.

Заинтересовались? Тогда пробуйте. YouTube очень эффективная вещь. Также Вы можете размещать ссылку и описание в комментариях к видео на YouTube тематики заработка в интернете и перевода денег. Таких видео очень много.

Ещё раз оставляю ссылку на сайт: вот она.

И ребята, это не сайт, который предлагает Вам заработать легко и просто от 30 тысяч в день. Это сайт, где Вы должны иметь или постепенно создать (как я создаю) трафик, который будет Вам приносить деньги. Но зато это надёжный проект и я думаю со временем, Вы в глубине души скажите мне  cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз

Легкий пассивный доход без материальных вложений! [Проверено]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Советы по поиску рефералов :: Привлечение рефералов через форумы-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог