Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Сб 11 Дек 2010 - 11:08

Выбор партнерской программы – ответственный шаг в деле монетизации сайта. От него напрямую зависит, насколько успешной будет коммерциализация вашего ресурса. Итак, попробуем отразить основные моменты:

1. Разумно оцените ваш сайт по поисковым показателям, посещаемости и популярности. Эти факторы будут определяющими в попадания под требования партнерских программ.

2. Самый удачный вариант партнерки – полностью тематическая партнерская программа для вашего сайта. Например, для блога о моде подойдёт работа с интернет-магазином одежды, для сайта об отношениях – партнерка знакомств, для ресурса о вебмастерстве – партнерские программы хостингов и т.д. Если ваш сайт обще-тематический, или не удается подобрать хорошую партнерку, стоит остановиться на контекстной рекламе. Содержание ваших страниц будет проанализировано, показываться будут только объявления подходящие по контексту (кликабельность таких объявлений гораздо выше отвлечённых по темам). Если по каким-то причинам (например, не соответствие сайта требованиям партнерских программ и систем контекстной рекламы) подобрать ничего не удалось, то делайте выбор в сторону тизеров и обычных рекламных брокеров. Тизерные партнерки также хорошо идут на развлекательных ресурсах.

3. Выберите подходящую партнерку из нашего каталога лучших партнерских программ. Мы отобрали только платящие, популярные и проверенные временем партнерские программы. В сети рекламируется огромное количество партнерок, но вот стоящие из них – единицы. Они собраны на нашем форуме.

4. Перед установкой партнерской программы на свой сайт внимательно изучите её правила (это делают лишь немногие пользователи, пренебрегают и потом теряют на этом -большинство). Помимо этого почитайте отзывы о ней, в том числе и на нашем форуме. В отзывах часто предостерегают от совершения популярных ошибок, дают рекомендации и советы по работе с конкретным сервисом.

5. Попробуем составить список факторов на которые стоит обращать внимание при выборе партнерской программы (примерно расположены в порядке убывания важности):

- суть партнерской программы (за что платят), её тематика, возможность применимости к конкретному сайту;

- отзывы пользователей, наличие выплат, размер выплат, отраженный на скриншотах;

- правила работы в программе, в том числе и правила решения спорных вопросов;

- минимальная сумма к выплате, способы и условия вывода средств, стабильность в выплатах;

- величина партнерского вознаграждения, рефпроцент, количество рефуровней;

- бренд фирмы, срок её работы, популярность, востребованность услуг партнера и т.д.

В заключении хочется отметить, успех в работе с партнерскими программами зависит в первую очередь от качества вашего сайта. Удачи в выборе партнерки!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ruben
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2010-12-12

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Вс 12 Дек 2010 - 8:54

Я работаю со многими партнерскими программами и пришел к выводу, что там есть маленькие так называемые нюансы. Например с Google легче работать, а вот так не скажешь про Tak.ru и Wmlink.ru. Эти партнерки Принимают с одного IP только один клик, и это очень плохо. во всяком случае думаю, что работать с Google более удобнее и продуктивнее потому что он оценивает клики оценивает клики одинаковых IP и проверяет только Куки.
tosss
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Пт 24 Дек 2010 - 12:23

Я думаю подойдет wmmail.ru
он лучший в своем деле Idea Mad
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Пт 24 Дек 2010 - 18:54

tosss пишет:
Я думаю подойдет wmmail.ru
он лучший в своем деле Idea Mad
Вы думаете? wmmail.ru - это же обычный почтарь. Пусть неплохой, проверенный, но это всего лишь почтовик...

Вам не кажется, что он не стоит и одной сотой хорошей тематичной партнерки для сайта?
Максим
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-01-13

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Чт 13 Янв 2011 - 14:33

wmmail-сайт очень хорош,но он не единственный, Те кто хочет зарабатывать в интернете, те кто хотят узнать как это делатся и какие есть способы. Есть проверенные на 100% способы заработка!Информация сайта пока не полна….Можно выбрать место работы , а также ссылки на сайты для заработка!Информацию можно просмотривать не зарегистрировашись, Но лучше зарегестрироваться так как если есть вопросы, то о них можно написать в форуме и администратор ответит вам!Может и ссылку подкинуть какую нибуть!На форуме приветствуются обсуждения каких либо тем)))
Serj66
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-01-30

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Вс 30 Янв 2011 - 11:11

То,что касается монетизации сайта...Я уверен,что размещение контекстной рекламы вряд ли даст ощутимый доход.Будь то Google,будь то Яндекс или что-либо другое аналогичное.Конечно надо вставлять контекстную рекламу в "тело" сайта,лишняя копейка не помешает,но и на жизнь на этом не заработаешь.Выгоднее всего в этом плане конечно же с Google работать,но и аккаунт забанить они могут с невероятной лёгкостью и прислушиваться к Вашим "зачем" да "почему" в 99-ти из 100 случаев не станут.С русскоязычными в этом плане больше вероятности доказать свою правоту.Ну и ещё надо учитывать,что контекстная реклама будет "звать" посетителей на сайты аналогичной Вашему сайту тематики,то есть составляющие конкуренцию для Вашего сайта.
Моё мнение-лучше уж рекламировать непосредственно продукты партнёрских программ КОСВЕННО связанных с тематикой Вашего сайта.И вознаграждение повыше и перенаправления на конкурента удастся избежать.

Club Asteria-ЛУЧШАЯ партнёрская программа!-за подробностями в личку
Dorothy
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-04-13

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Ср 13 Апр 2011 - 13:36

А я белорусской партнёркой Active.by пользуюсь, 35% прибыль за переход по баннерам и ссылкам, поддержка рекламная + возможность вывода через вебмани.
yanch234
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 4
Дата регистрации : 2011-05-09

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Пн 9 Май 2011 - 8:55

А я недавно начала с Так.ру работать , в принципе пока довольна,что будет дальше не знаю
Gravesen
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 2
Дата регистрации : 2011-05-31

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Вт 31 Май 2011 - 11:15

Я вот на свеженькой партнёрке activecloud.com начал зарабатывать, рекомендую хостинг, за это получаю до 35% с привлечённого мной клиента. Подробнее activecloud.com( Выберите страну Россия или Беларусь)
Бром
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 72
Реферальные баллы : 80
Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Пт 3 Июн 2011 - 16:50

Gravesen пишет:
Я вот на свеженькой партнёрке activecloud.com начал зарабатывать, рекомендую хостинг, за это получаю до 35% с привлечённого мной клиента. Подробнее activecloud.com( Выберите страну Россия или Беларусь)

Что-то условия хостинга не особо впечатлили... За 160 рублей в месяц ни одной базы MySQL... Как сами его оцениваете?

yanch234 пишет:
А я недавно начала с Так.ру работать , в принципе пока довольна,что будет дальше не знаю

А дальше будут Тизеры smile Все от Так.ру переходят к Тизерам, они выгоднее. Там люди сами кликают, не надо накручивать Embarassed
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Club Asteria отзывы   Сб 4 Июн 2011 - 7:06

Serj66 пишет:
Club Asteria-ЛУЧШАЯ партнёрская программа!-за подробностями в личку

Обыкновенная финансовая пирамида. Рекомендую поскорее заканчивать с ними, поскольку очевидно, что проект разваливается. Без приглашений новых пользователей там нечего делать, система как всегда держится на вкладах новых пользователей. Все реальные отзывы свидетельствуют об этом. Те, кто глубоко закопался в Club Asteria уже желеют об этом. Оно и понятно, приходится врать про 400$ в день и прочую лабуду, только чтобы привлечь пользователей...

Те кто был первыми, как обычно смогли урвать своё, остальных - облапошили... Like a Star @ heaven
Gravesen
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 2
Дата регистрации : 2011-05-31

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Сб 4 Июн 2011 - 9:48

[quote="Бром"]
Gravesen пишет:

Что-то условия хостинга не особо впечатлили... За 160 рублей в месяц ни одной базы MySQL... Как сами его оцениваете?

Скрин того что уже удалось заработать. Всё вполне реально ( на скрине белорусские рубли)

Бром
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 72
Реферальные баллы : 80
Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Хостинг activecloud.com   Сб 4 Июн 2011 - 17:14

Gravesen пишет:
Скрин того что уже удалось заработать. Всё вполне реально ( на скрине белорусские рубли)

Это сколько в российских, тысячи две? Неплохо! Но вот условия самого хостинга не впечатляют, я именно это имел ввиду. Есть гораздо более выгодные варианты хостинга за эти деньги, на мой взгляд...

andrei2401
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-07-18

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Пн 18 Июл 2011 - 12:16

Мне очень нрав. вот эта партнерка от хостера Active.by))))))Я там не давно, но пока что партнерской программы как activecloud.com ещё не видел)))
35% комиссии для партнеров)))Пока что всё идёт как нельзя лучше. Деньги можно вывести на WebMoney. Приходят очень быстро. Всем советую эту партнерку.
dang2006
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 16
Дата регистрации : 2012-01-25

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Ср 1 Фев 2012 - 20:34

если по убыванию для меня при выборе важно:
тематичность партнерки, ее привлекательность (отдаю предпочтение тизерам), охват аудитории, размер выплат, лояльность к партнерам

Однако в настоящее время, на мой взгяд, недостаточен выбор партнерских программ. Есть выделившиеся лидеры, такие как гугл адсенс, и соревноваться с ним пока никто не может. Работаю с таком (небольшой, но стабильный доход), попандером (попробовала и весьма довольна), адлабсом (посмотрим как будет выплата), траффбизом (тоже все стабильно). Все, пока выбора больше нет по тематике женских сайтов, где принимают сайты на бесплатном хосте и с припаркованным платным доменом
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2011-11-20

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Вс 26 Фев 2012 - 9:16

К сожалению на собственном опыте убеждаюсь, что на мой взгляд, лучшей чем гугл патнерки нет. "Так" платит копейки и не всегда поймешь его расчеты стоимости. Вмлинк вообще пародия какая-то , я его даже снял с сайта, в день 10-15 кликов и порой ни один не засчитывает, причем обоснование, что типа в этом месяце с этого айпи уже был клик. И что теперь? Все , клейменый. У остальных партнерок тоже, больше понту, чем реальной выгоды.
DimaKolesnikoff
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : -1
Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Вт 12 Мар 2013 - 19:16

попробуйте promoheads.com, вам подходит
alexxx
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2014-01-02

СообщениеТема: Выбираю медиаформаты   Сб 4 Янв 2014 - 20:04

Всем доброго дня, утра или вечера!!!
История из собственного опыта. Пробовал работать, наверное с десятком партнерок и пришел к выводу: прибыльней всего - медийные системы. К примеру, Wizard Banners. В этом случае самый приемлемый формат рекламы - Rich Media. В среднем из 15 посетителей один кликает по рекламе. Таким образом, посещаемость в 300 уников вполне может быть конвертирована в 15-20 переходов на сайт рекламодателя.
Серьезную роль играет CTR формата. С Rich Media у меня временами доходило до 35%, не фонтан, конечно, в отличии от Clickunder и Backunder баннеров, но вполне сносно. Можно попробовать еще форматы Adspot и Vkmessage но по сравнению с Rich Media это менее эффективно.
Есть и отрицательные моменты: пессимизация со стороны поисковиков и поведение посетителей. Не каждому нравится всплывающая реклама, относящаяся к виду агрессивной. Но, все же, сумма к выводу набирается на много быстрее чем при работе с другими системами. drunken
Turfan
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2014-09-14

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   Вс 14 Сен 2014 - 11:52

Подскажите тизерную партнерку для англоязычных сайтов с адалтом. Пойду в рефералы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе   

Как правильно выбрать партнерскую программу для сайта. Какую партнерку поставить на своём ресурсе
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Общий форум по партнерским программам-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог