Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Партнерская программа биржи контента TextSale

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка;
100%
 100% [ 2 ]
Хорошая партнерка;
0%
 0% [ 0 ]
Нормальная партнёрка.
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Партнерская программа биржи контента TextSale   Пн 29 Ноя 2010 - 17:22

1. TextSale – проверенная годами биржа копирайта. Здесь можно неплохо заработать тем, кто любит и умеет работать с текстом. Хороший копирайтер, автор уникальных статей, всегда будет пользоваться спросом. С другой стороны TextSale – отличная возможность для раскрутки вашего сайта. Ведь раскрутка уникальным контентом – самый действенный и любимый поисковыми машинами метод. Предлагает свою партнерскую программу по привлечению пользователей. Мы будем получать 25% с комиссии системы по всем операциям привлечённых пользователей.

2. Выплаты на кошелёк WebMoney. Минимальная сумма 1$.

3. Достоинства: Надёжная старая биржа, хорошо себя зарекомендовавшая. Интересная и прибыльная работа. Данное сочетание встретишь не часто. Низкая минимальная сумма выплаты.

Недостатки: Трудно найти хороших копиратеров. Остаются зарабатывать и приносят внушительный доход совсем немногие.

4.
Спойлер:

5. TextSale
Вернуться к началу Перейти вниз
barit
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2010-12-13

СообщениеТема: Re: Партнерская программа биржи контента TextSale   Пн 13 Дек 2010 - 13:11

Я уже несколько лет работаю на этом сайте - TextSale. Сначало как то не заладилось , я хоть и не новичок , про профессии я журналист, но как то мои тексты не пользовались спросом , хотя по качеству и уникальности были на порядок выше других. Со временем я понял , что все дело как и в любом бизнесе - в рекламе , вернее в полной её отсутствии. Я создал тогда несколько однотипных блогов и стал понемногу расскручивать. Через какое то время появились первые клиенты , и через полгода я даже не успевал отправлять статьи на биржу сайта , сузил тему и сосредоточился на заполнении сайтов уникальным контекстом по дизайну интерьеров , евроремонтов и коттеджному строительству.
Хотя еще осталось у меня хобби - это небольшие юмористические рассказы... Здесь я преуспел - сюжеты , как говорится сами идут в руки, стоит лишь оглянуться и всмотреться в окружающую нас бытовуху, работу , отдых и так далее...
Конечно основную работу не сравнить с заработками на бирже TextSale , но иногда удаеться неплохо заработать, если бы я сосредоточился бы на TextSale хотя бы 5-6 часов в сутки , в принципе зарплата была бы достойной. Но есть одно НО - я в силу своей профессии все - таки привык работать с живыми людьми, поэтому блдьше 2-3часов я не выдерживаю . Может у вас получится. Желаю успехов!
kipras
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2011-11-02

СообщениеТема: Re: Партнерская программа биржи контента TextSale   Ср 2 Ноя 2011 - 17:09

У них нет возможности свободно зарегистрироваться - только можно продавать свои статьи, но тут уже как повезет… Все попытки начать работать привели к тому что были высказано: «пока свободных мест нет…начните продавать свои статьи и когда будут высокие продажи мы сможем предложить вам регистрацию». На многих других биржах подобного – просто нет и, по словам многих участников этой биржи – цены там не ниже чем на текст-сале. Так спрашивается зачем – они так сделали? Им что хорошие авторы не нужны или у них мизер заказов и не могут «прокормить» имеющихся копирайтеров?
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Re: Партнерская программа биржи контента TextSale   Вт 8 Ноя 2011 - 16:57

kipras пишет:
У них нет возможности свободно зарегистрироваться - только можно продавать свои статьи, но тут уже как повезет… Все попытки начать работать привели к тому что были высказано: «пока свободных мест нет…начните продавать свои статьи и когда будут высокие продажи мы сможем предложить вам регистрацию». На многих других биржах подобного – просто нет и, по словам многих участников этой биржи – цены там не ниже чем на текст-сале. Так спрашивается зачем – они так сделали? Им что хорошие авторы не нужны или у них мизер заказов и не могут «прокормить» имеющихся копирайтеров?
Странно, а как продавать статьи не зарегистрировавшись? Crying or Very sad По моему, у них никогда не было проблем с регистрацией...
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 107
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Re: Партнерская программа биржи контента TextSale   Чт 10 Ноя 2011 - 6:13

Не вижу проблемы: нажала регистрироваться получила правила для согласия и форму для заполнения. Так что kipras что-то вы темните, наверное.
Соглашусь с Сочувствующим, что регистрация не проблема. Может быть какой-то статус надо заработать, чтобы продвинуться? Я не регистрировалась в таких программах, поэтому не знаю как проект устроен изнутри. Но и так ясно, что есть фавориты, работа которых оценивается достаточно высоко и есть начинающие, которые либо проложат свою дорогу, заявив о себе статьями, либо так и будут толкаться на задворках, сшибая центы. Можно еще и рефералов набрать, чтобы повысить свой заработок, если уж статьи не очень покупают.
polov
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 6
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2013-02-22

СообщениеТема: TextSale.ru   Вс 19 Май 2013 - 1:17

На TextSale.ru мне по многим параметрам работать нравится. Администрация вполне лояльная, пиши статьи, продал - забирай денежку, минималка для вывода. Тут и статью вашу оценят - дня четыре руки не поднимаются, чтоб цену эту снизить чуть. Не биржа, а базар восточный. Но, на свой товар покупателя найдешь не скоро и цену на статью снижаешь постепенно. Какого только материала здесь не увидишь по содержанию и качеству. Что бы купить для своего сайта статью стоящую, вам придется выбирать долго, благо - есть из чего. Но люди зарабатывают и здесь прилично, в особенности те, кто в работе постоянно и давно, разбираясь не плохо в рыночной конъюктуре.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Партнерская программа биржи контента TextSale   

Партнерская программа биржи контента TextSale
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы для SEO-специалистов и вебмастеров :: Партнерские программы - биржи контента-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru