Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 738
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Чт 18 Ноя 2010 - 15:41

Однозначный ответ – НЕТ, накручивать партнерки бессмысленно. Многие думают, что без накруток и заработать ничего нельзя, читают статьи успешных дельцов, которые якобы легко накручивают разные партнёрские программы. Не верьте, проворачивать такие дела могут единицы, абсолютное же большинство тех, кто пробовал накручивать партнёрки, просто теряют свои деньги и время. Привыкайте работать честно! Только так можно не только серьёзно заработать, но и получить удовлетворение от достигнутых целей.

Несколько причин, по которым НЕ НУЖНО накручивать партнёрские программы:

- Самое главное – огромный риск потерять все заработанные средства и получить бан. Никто не будет разбираться, накрутили вы всю сумму или половину, просто обнулят счёт и заблокируют аккаунт.

- Серьёзные партнёрские программы накрутить точно не удастся. Возможно, что-то выйдет с партнёрками «второго эшелона». Но подумайте, стоят ли те небольшие суммы, которые вам может быть удастся выводить первое время, тех затрат времени, и постоянного пребывания в зоне риска.

- Подумайте о позициях вашего сайта. Сайт, с которого велась накрутка, может существенно потерять в списках поисковиков и даже вылететь из выдачи полностью.

- Представьте, что на накручиваемом проекте у вас солидный список рефералов, прокачанный аккаунт и существенный авторитет. Есть что терять, не правда ли?

- Представьте себя на месте рекламодателя, ведь очень часто мы тоже заказываем различные услуги. Каково будет вам, если ваши деньги уйдут в никуда. Накрутка подрывает сам смысл работы в интернете, развития и партнёрского маркетинга.

Друзья, да здравствует честная работа с партнёрскими программами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр68
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2011-01-14

СообщениеТема: Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Пт 14 Янв 2011 - 20:54

Накручивать партнерские программы - себе дороже. У меня были такие ситуации, когда работаешь на каком-нибудь проекте, и вдруг в письме читаешь примерно следующее: "так просто не заработаешь, вот если накрутить, тогда можно деньги грести лопатой", или "Вам еще не надоело кликать за копейки?". Далее предлагаются различные варианты, самый простой из которых - создание мультиаккаунтов путем смены IP, логина, электронной почты и т.д. Теперь представьте, что Вам это удалось (что не всегда возможно в принципе). Вы довольны, денег потекло больше, все хорошо. Но через очень короткое время Вы вдруг не можете войти в свой аккаунт. Вы в панике, начинаете писать админу, и узнаете, что Ваш аккаунт заблокирован вместе со всеми средствами. И это закономерно. У себя на работе ведь Вы получаете одну зарплату. Так что совет - работайте честно и спать будете спокойно.
Бром
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 72
Реферальные баллы : 80
Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Накрутка - вред   Пт 3 Июн 2011 - 16:53

Абсолютно согласен! Накрутка - вред. Ежу понятно, что накручивая, ничего серьёзного не заработаешь...

Только вот народ у нас доверчивый... Ведётся на басни и сказки, которые другие рассказывают, будто они мол миллионы накручивают Mad
Елена33
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-06-13

СообщениеТема: НЕ НУЖНО накручивать партнёрские программы?   Пн 13 Июн 2011 - 9:09

Согласна, накручивать партнёрские программы не нужно. Но что делать с такими, которые клики не засчитывают? У меня на сайте стоят GUN.SU и IziTizI, у которых основной принцип - не засчитывать. В конце дня проверяю Изи - прошло два клика, остальные - возврат, примерно штук 50. О Гун.су я вообще говорить не хочу. Да такие партнёрки накручивать - просто необходимо. Rolling Eyes У них то о совести вообще не слыхали! Like a Star @ heaven
Порядочность - дело святое. Но когда за полгода не можешь набрать минималку, и чем ближе эта минималка, тем больше кликов не засчитывают, то поневоле возникают мысли - пора накручивать. Twisted Evil
Бром
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 72
Реферальные баллы : 80
Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Смена партнерки   Пн 13 Июн 2011 - 10:07

Елена33 пишет:
Согласна, накручивать партнёрские программы не нужно. Но что делать с такими, которые клики не засчитывают? У меня на сайте стоят GUN.SU и IziTizI, у которых основной принцип - не засчитывать. В конце дня проверяю Изи - прошло два клика, остальные - возврат, примерно штук 50. О Гун.су я вообще говорить не хочу. Да такие партнёрки накручивать - просто необходимо. Rolling Eyes У них то о совести вообще не слыхали! Like a Star @ heaven
Порядочность - дело святое. Но когда за полгода не можешь набрать минималку, и чем ближе эта минималка, тем больше кликов не засчитывают, то поневоле возникают мысли - пора накручивать. Twisted Evil

На мой взгляд ответ прост - не работать с такими партнерками! Сейчас благо достаточно качественный контекстных партнерок, хороших тезерок. Зачем тратить своё время на явных обманщиков... В топку все эти партнерки с заранее завышенными минималками! Мой вам совет - забирайте выплаты и меняйте партнерки!
infobiz
Прохожий
Прохожий

Награды :

СообщениеТема: по поводу накруток   Пн 13 Июн 2011 - 18:29

Знаю многих кто этим занимался, но это ни к чему хорошему не приводило.
Одних блокировали, третьих помещали в черный список, а другие просто портили свою репутация как честного человека.Хотели бы Вы с такими работать кто вас обманывает? А дальше без коментов.
stel1
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-06-14

СообщениеТема: Re: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Вт 14 Июн 2011 - 4:35

Причем потом после бана многие начинают писать что партнерка такая плохая и не честно работает, начинают писать отзывы во все инстанции и жаловаться, причем сами не честно работали, а виновата остается партнерская программа. Так что вывод отсюда, что накручивать не стоит, и не стоит портить жизнь и репутацию честным проектам, по своей глупости или жадности!!!
dzirt-cheb
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 11

СообщениеТема: накрутка, вопрос спорный   Вт 14 Июн 2011 - 16:55

Накрутка? Если у вас новый сайт и вы хотите содрать с него копейку? То почему бы не поставить ТАК и попросить прокликать всех друзей? А затем чтобы и они позвали друзей а те своих и так до бесконечности Very Happy Было бы весело конечно...Лично я так промышлял в самом начале своей карьеры вебмастера. Таким образом реально лишь заработать БАН или же 5-10 рублей в день Crying or Very sad Более "крутые" партнёрки типа гугл или яндекс накручивать не стоит...Там же не дураки сидят... Сначала наварят на вас себе денег, потом попросту заблокируют вам выплату....Вы в огромном минусе а они в плюсе. Не плохо? Да! Давольно таки интересный подход. И так делают многие партнёрки Like a Star @ heaven и это очень печально....даже если вы не накручивали Rolling Eyes Так что накручивать или нет? Решать вам!
stel
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 17
Реферальные баллы : 19
Дата регистрации : 2011-05-16

СообщениеТема: Re: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Чт 16 Июн 2011 - 12:00

На Таке я тоже донакручивался и получил бан (то есть мне не оплачивали клики, а только доход от партнеров), причем просил кликать друзей и знакомых, но как-то запалили. Теперь накручивать двже не пробую. Хотя если подумать то многие делают накрутку причем неплохо, но о таких методах никто вам не расскажет просто так. А начинающему вебмастеру даже не стоит этим заниматься. Такое вот мое мнение.
solom
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 11
Дата регистрации : 2011-07-02

СообщениеТема: Re: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Сб 23 Июл 2011 - 7:41

Admin пишет:
Однозначный ответ – НЕТ, накручивать партнерки бессмысленно. Многие думают, что без накруток и заработать ничего нельзя, читают статьи успешных дельцов, которые якобы легко накручивают разные партнёрские программы. Не верьте, проворачивать такие дела могут единицы, абсолютное же большинство тех, кто пробовал накручивать партнёрки, просто теряют свои деньги и время. Привыкайте работать честно! Только так можно не только серьёзно заработать, но и получить удовлетворение от достигнутых целей.

Полностью согласен с автором - и стою на этом потому что считаю что лучше меньше да честно . Все равно ведь когда никогда обнаружат накрутку и бан пожизненно. Это называется сейчас хапну , а там трава не расти . Лучше зарабатывать себе имидж и со временем придет слава и средства хорошие . И сайт будет на хорошем счету . Говорят в народе легко замараться а вот отмыться труднее потом . Еще раз скажу что за честный бизнес в инете, а не за хапужничество .
Sparky
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2011-10-19

СообщениеТема: Накручивать стоит но очень аккуратно   Ср 19 Окт 2011 - 19:05

В начале своей карьеры Веб мастера, создал себе сайт-пустышку на Ucoz. Зарегистрировался на парочке проектов, добавил стандарт новичка: TAK.ru, WMlink, ну и там ещё каких то липовых (не помню уж точно). Попросил в начале по кликать друзей, в роди бы платят, копейки конечно, а как приятно то было. Сайт заполнял всякими реф ссылками, дребеденью, ну и т.д. Создал задания-клики, чтоб на моему сайту посещаемость добавляли и клики делали. По началу ничего было, деньги выводил, и опять в оборот, в общем не плохо получалось. Но однажды, не смог зайти на одну из партнёрок. Оказалось что на проектах где я оставлял задания завелась "крыса", в лице работника партнёрки, и попали всех. Не знаю как по IP или по никам, в общем не важно. Денег потерял не много, так как выводил регулярно.
После этого поклялся сам себе что больше ни каких накруток. На оставшиеся средства залепил на платном хостинге и домене второго уровня сайт. Заказал контент, прогнал по каталогом. Думал бредовая идея эти каталоги, кто ими сейчас пользуется (просто друзья уговорили). И знаете по тихоньку пошло, Решающее значение играл контент. Со временем появились постоянные посетители, ну и так набрал себе 400 хостов в день, без накрутки. Но всё же за хостинг платить то надо. Решил монетизировать сайт. В гугл что то не потянуло, решил Яндексом. В начале всё таки желание накрутить было неимоверным, сайт всё таки продвинутый, уникальный контент, реальные пользователи. Не решился, просто добавил парочку рекламных блоков, ну и думаю, кто кликнет спасибо, понадеялся на случай. И неожиданно попёрло, я даже не думал что люди на эту рекламу смотрят. И получил я где то в день 20-25 уникальных кликов. Ещё подумал о ФО, создал соответствующий раздел на сайте, стал заливать туда реально нужные файлы соответствующие тематике сайта, и их тоже качали, с ФО подымал по разному, раз на раз не приходилось, но на хостинг хватало и денег с ФО. И всё в итоге без накруток. И люди довольны, и партнёрки не на кручиваю. Щас подумываю о втором проекте.
rughost
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 8
Реферальные баллы : 12
Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Вт 17 Янв 2012 - 17:27

Вопрос даже не в том накручивать или не накручивать. Посмотрим на это с другой стороны: большая ли от этого прибыль. По моему лучше (да и проще) пригласить кучу рефералов. Каждый будет понемногу приносить вам доход и прибыль от этого возрастет в разы. А самое главное, что все на законном основании.
Кстати если хотите хорошо заработать, то берите задания на регистрацию без какой-либо активности. За них немного платят по отдельности, но выполнить их просто, и в итоге получится достаточно приличная сумма.
asd0202
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-01-25

СообщениеТема: Мнение!   Ср 25 Янв 2012 - 22:46

Хотя на разных проектах видел кучу заданий на тему "кликнуть по рекламному блоку" (Ip и ссылки в отчет) пока считаю эту затею бессмысленной. пробовал сам ничего не получилось. Просто забанили. Может быть я криворукий или накручивать не умею, но все таки минимальный опыт получен. Мнение - Овчинка выделки не стоит. Гораздо интереснее подобрать реально уникальный контент и пробовать работать честно! С учетом того что инфа будет нужной, посетители постоянными и т.д. это может принести хоть какую-то копейку smile
ragroman
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Сб 28 Янв 2012 - 14:39

Я так думаю что накручивать можно помаленьку, если разовые клики владельца сайта разрешены в правилах партнерки, так как по рекламе особо много никто не кликает, но конечно и забанить могут и к этому надо быть готовым. Мой сайт уже в двух партнерках забанили, но мне в общемто и не жалко. Кстати иногда смотрю что крутится в автосерфингах и на какомто сайте увидел интересную програмку. Пока ее еще не настраивал но судя по всему с ее помощью владельцы сайтов могут обмениваться своими кликами по рекламе, в чем я например ничего плохого не вижу, так как это тот же самый клик обычного пользователя зашедшего в интернет по рекламной ссылке.
dang2006
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 16
Дата регистрации : 2012-01-25

СообщениеТема: Re: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Пт 24 Фев 2012 - 12:59

ну в этом вопросе конечно важен подход, рассмотрим пример: человек Х имеет сайт о заработке в сети или о халявных деньгах, посещаемость такого сайта невелика, качество не очень и уникальность текстов тоже на нуле, тк написаны они как правило под копирку, своих посетителей там быть больше 10 в день по принципу не может...ставят партнерки гугла, така и прочие.... как тут получить кликовый траффик, если большая часть посетителей знает, что главная цель сайта пролучение прибыли - другого метода как накрутить просто нет.
Нужно делать нормальные , интересные для народа сайты и тогда клик мало по малу пойдет, с целью увеличения посещаемости и продвига в поиске можно уже рассматривать варианты, думаю пяток кликов накрутки при естественной посещаемости 400 уников - это не грех, главное посетители живые и приходят добровольно
Игорь И.
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 7
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2012-12-06

СообщениеТема: Спасибо   Пт 7 Дек 2012 - 2:56

Из темы понял, что рекламу в партнёрских сетях Яндекса и гугла давать можно.))) А Бегун не рассматриваю именно из-за накрутчиков.
Eviton
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 54
Реферальные баллы : 58
Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Пн 12 Май 2014 - 6:21

Накрутка в партнерке? А смысл? Смысл в количестве партнеров, если никто из них не работает? У нас каждый день появляется по нескольку "мертвых партнеров". Это те, кого приглашают рефералами. Ну и смысл от них? Ни мы не получаем выгоды, так как трафик от них не идет, ни их рефоводы, по той же причине, ну и собственно сами рефы. Но так же с каждым днем появляются и те, кто реально с первых дней начинает лить трафик и соответственно зарабатывать
Onnere
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Ср 25 Июн 2014 - 20:03

Когда-то накручивал ТАК... После 100 рублей совсем обнаглел и спалился на множестве акков (а для самого процесса - нащупал эффективный способ, распознаваемый вручную, но пропускаемый их роботом) - получил бан... А недавно - нашёл партнёрку, где без накрутки заработать можно больше, чем на ТАК с накруткой, что надёжнее: без накрутки не забанят...
deadwolf
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 16
Дата регистрации : 2014-06-18

СообщениеТема: Re: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   Пт 27 Июн 2014 - 9:59

я думаю не стоит. Накручивать партнерку выйдет себе дороже, проверено на себе. Я думаю стоить искать все рабочие способ накрутить партнерку.
volga12
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 21
Дата регистрации : 2014-08-27

СообщениеТема: Накрутка партнерки   Ср 11 Мар 2015 - 21:14

Я тоже против накрутки. Во первых, зачем дурить людей? Ради выгоды? Но она очень сомнительна в материальном смысле в первую очередь. Доход от накрутки большой получается очень редко, в основном по мелочам. А вот репутацию испортить накруткой - это уже реальность. И кто тогда захочет с вами работать, если репутация подпорчена? Даже если вы потом признаете свои ошибки, начнете работать честно - доказать другим свою честность будет очень тяжело. Во вторых, вас могут забанить, следовательно вы потеряете свои деньги. Но подумайте и о других, тех, кто работал с вами: они тоже потеряют и свои деньги, и потраченное время, и, главное, веру в то, что на других партнерках не будет то же самое. Уж лучше по честной копеечке, чем по грязному рублю. Я за честный бизнес!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?   

Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Общий форум по партнерским программам-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог