Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   Ср 7 Июл 2010 - 9:20

Ваши советы. Где эффективно давть рекламу, как составить интересное предложение, чем завлечь пользователей...

Последний раз редактировалось: Admin (Вт 29 Мар 2011 - 10:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   Ср 7 Июл 2010 - 9:28

1. Мой вам совет, не размещайте рекламу на кол-во показов или кликов. От такой рекламы эффективность мала. Только на временной промежуток: час, сутки, неделю, месяц.

2. Подметил эффективность баннерной рекламы на web-ip. Лучше берите баннер 100 x 100, конкуренция здесь меньше и колонок для показа две. Стоимость вполне приемлемая – 40 рублей за неделю. Главное – интересное предложение, создайте свой баннер сами. Кликабельность оригинального баннера гораздо выше стандартного. Создать баннер совсем не сложно, справится даже ребёнок.

Вам в помощь программа создания баннеров gif-анимации: Easy GIF Animator

3. Самый эффективный способ привлечения рефералов на wmmail – текстовое объявление на главной странице самого проекта. Дело за малым – выиграть его на аукционе…

4. Если всё же решили крутить свою ссылку в BUX, выберите того спонсора, который платит просто за переходы по рефссылке.

5. Неплохо показала себя реклама в инфрейме на Web-sar. Здесь хорошо рекламировать новые буксы.

6. По-поводу сервисов контекстной и текстовой рекламы. Сразу хочу предупредить, сейчас их накручивают все, кому не лень, особенно категорию заработка в интернете. Положиться можно только на Яндекс-директ, однако это удовольствие не из дешёвых (минимальный заказ 300 рублей). Что же делать обычным пользователям с ограниченным бюджетом? Выход есть - подойти с умом к системе Wmlink. После регистрации добавляете свой сайт или рефссылку в категорию заработок в интернете и пополняете баланс рублей на 5. Потом устанавливаете ставку в районе 30 копеек. Почти сразу по вашей ссылке начинают идти посетители, 95% - накрутчики, их клики не оплачиваются. После того, как люди пошли, делаете ставку вновь нулевой. Некоторое время вы ещё будете получать посетителей, так сказать «по инерции» . Таким образом человек 30-50 успешно посетит вашу ссылку, вы же не заплатите ничего или 30-60 копеек, если пара оплачиваемых кликов всё же проскочит, до того как вы не понизили ставку до нуля. Делать так можно сколь угодно раз, всё законно – вы же рекламодатель, сами диктуете свою ценовую политику.

7. Вообще толк можно выжать из всего, даже автосерфинга)) Многие например совсем не чистят cookies. Запоминается ваша ссылка, потом человек регается по чьему-то заданию и попадает к вам… Шальной реферал))

Последний раз редактировалось: Admin (Пт 11 Май 2012 - 5:06), всего редактировалось 1 раз(а)
niklil20
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 2
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: рефералы   Пт 6 Май 2011 - 5:52

Советую в одноклассниках добавлять ссылки, или на своем сайте устанавливать баннеры, раскручивать сайт (не с помощью сар), и люди начнут регаться.
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Привлечение рефералов при помощи социальных сетей   Пт 6 Май 2011 - 6:07

niklil20 пишет:
Советую в одноклассниках добавлять ссылки, или на своем сайте устанавливать баннеры, раскручивать сайт (не с помощью сар), и люди начнут регаться.

Отлично, niklil20, вы подметили эффективность привлечения рефералов при помощи социальных сетей. Если не секрет, то куда привлекаете рефералов при помощи одноклассников? Много народу уже привлекли? Просто рассылаете приглашения, создали группу или ещё как-то? Как реагируют ваши друзья на приглашения?

Привлечение рефералов с помощью своего сайта обсуждаем в другой теме привлечение рефералов через свой собственный сайт.

А вот если баннеры ставить на чужих сайтах, то это как раз вопрос для обсуждения в этой теме. Может знаете сайты, где можно эффективно разместить баннер для привлечения рефералов на какую-нибудь конкретную партнерку (не дорого и с толком)? Может был какой-то успешный опыт в этом деле?
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 107

СообщениеТема: Re: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   Пт 6 Май 2011 - 11:05

Я лично ставила статистическую ссылку на одном раскрученном буксе на неделю с броским лозунгом - он самый важный момент, ведь ссылка должна привлечь внимание и не обмануть ожидания. Это сложно, но если подумать, то можно изобрести такой лозунг. Чем мне понравился этот метод - рефералы пришли добровольно, из 50 человек только двое связались со мной, задавая вопросы по работе. Остальные сами справились и работают прилично. Получается, что в принципе это их самостоятельное решение зарегистрироваться на этом проекте и реферер им как бы ничего не должен - психология, что ли.
Admin
Admin
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   Пт 6 Май 2011 - 16:05

Ira11, а что за букс был и куда набирали рефералов, если не секрет конечно? Думаю, реклама окупилась, ведь 50 активных рефералов - очень хороший результат.
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   Пн 16 Май 2011 - 4:07

Дело было давнее: давала ссылку на апельсине( оранжевом сайте), а набирала на импортный проект, но прожил он нормально только год - платил как необукс, а потом стали всякие условия выставляться админом и я бросила проект. Вот тоже не очень-то удобно перед людьми, хотя я же не админ проекта и все загибалось на их глазах, а когда и минималку стало выводить проблематично, пришлось оповестить всех, о том, что ухожу, так как считаю дальнейшую работу бесперспективной.
bakosya3x
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-06-21

СообщениеТема: как все=) привлекаем рефералов   Ср 29 Июн 2011 - 11:48

Самой эффективной рекламой является, ваш круг общения. 1 что можно сделать , привлечь своего друга! Обязательно имеющий доступ к Интернету, а также маленькое рвение. Показать ему как делается это быстро и эффективно, хорошо. Постоянный заработок постоянно увеличивающийся. Оказать ему помощь в начинания заработка, если ему сделать это трудно.
«А при возникновения вопроса почему он ваш реферал?» отвечайте очень просто «я делаю и тебе хорошо и себе» так как я даю рефбэк ну а я с тебя проценты, как – бы симбиоз) 2 Способ вы имеете доступ к М.агент, ICQ, Skype и.т.д. Просто методом «тыка», спрашивайте не интересует ли хороший заработок не отходя от компьютера? На ответ да , повторяете как было описано раньше! Всего хорошего , ну и рефералов.
SonyaSlice
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2011-07-07

СообщениеТема: Реклама   Чт 7 Июл 2011 - 15:14

Мне кажется очень хорошо размещать рекламу на разных сайтах, особенно хорошо раскрученных. Например, хорошо размещать рекламу файлообменника на других файлообменниках и все в этом роде.
На меня действует яркая, броская реклама, которая хорошо информирует.

Кстати, собираюсь открывать свой сайт - файлообменник. Может мне кто-нибудь поможет разработать рекламу для сайта, чтоб разместить её в интернете. Пишите сюда, потом зайду отвечу. Если будут какие-то идеи, зарисовки, пишите сюда, потом лично пообщаемся.
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   Чт 21 Июл 2011 - 2:26

bakosya3x пишет:
Самой эффективной рекламой является, ваш круг общения. 1 что можно сделать , привлечь своего друга! Обязательно имеющий доступ к Интернету, а также маленькое рвение. Показать ему как делается это быстро и эффективно, хорошо. Постоянный заработок постоянно увеличивающийся. Оказать ему помощь в начинания заработка, если ему сделать это трудно.
«А при возникновения вопроса почему он ваш реферал?» отвечайте очень просто «я делаю и тебе хорошо и себе» так как я даю рефбэк ну а я с тебя проценты, как – бы симбиоз) 2 Способ вы имеете доступ к М.агент, ICQ, Skype и.т.д. Просто методом «тыка», спрашивайте не интересует ли хороший заработок не отходя от компьютера? На ответ да , повторяете как было описано раньше! Всего хорошего , ну и рефералов.

Не веду никакого бизнеса ни с друзьями, ни с знакомыми. Все равно предпочитаю просто рекламный баннер или статистическую ссылку и пусть каждый решает сам нужен ему этот проект или нет. Никто не делает мне одолжение: люди выбирают сами из потока рекламы. Если они предпочли мою рекламу, то это их добровольный выбор. Качество таких рефералов намного выше, чем принудительных. Даже если по рекламе придет не так много народа, но отсев будет вообще маленький, поскольку люди пришли заработать именно на проекте, а не на подачках и уговорах.
Sparky
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2011-10-19

СообщениеТема: Реклама   Вс 27 Май 2012 - 9:29

Полностью согласен с Ira11, рефы пришедшие к Вам по рекламным ссылкам намного эффективнее, чем к примеру приведённые через задания. На мой взгляд те люди которые к примеру сидят на WmZone, затем видят чей то броский баннер web-ip, переходят по нему, регаются и начинают работать - разочаровались или не увидели перспектив в в первоначальном проекте. Такие люди находятся в поиске, и я считаю что привлеченные рефы через баннеры или рекламы требуют на много большего внимания и помощи. Так как ни что им не помешает перейти на следующий проект, если Вы ни окажете им помощь и не продемонстрируете всех плюсов Вашего проекта.
Master-Referalov
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 45
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   Ср 9 Янв 2013 - 3:11

Пробовал привлекать рефералов через контекстную рекламу в таких системах, как Гугл Эдсэнс и Яндекс Директ.
Результат следующий.
Процент конвертации кликавших по объявлению в рефералы, а затем процент конвертации формального реферала в работающего реферала были таковы, что эти рекламные системы годятся только для таких реферальных программ, где каждый работающий реферал принесет Вам не менее 300-500 рублей, чтобы окупить затраты на такую рекламы. То есть такая реклама никак не подходит для набора рефералов на сайты букса и серфинга.
polov
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 6
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2013-02-22

СообщениеТема: Рефералы для Wmzona   Пт 22 Фев 2013 - 23:48

На известной WMZONA я тружусь достаточно продолжительно и недавно, к своему стыду, заметил случайно, что на WMZONA можно сразиться в "Морской бой". И играть с противником реальным, настоящим. Если в этом бою победит твоя эскадра, то ты еще и денежки получишь. Можно создать свою игру от цента и выше. Денежки на игру получить здесь - море возможностей! Регистрируйся на WMZONA и покажи местным, какой ты отважный адмирал!

Примерно так, ненавязчиво, можно пригласить посетителя в рефералы на WMZONA.

vitali
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2013-09-22

СообщениеТема: Привлечение рефералов на автопилоте   Вс 22 Сен 2013 - 18:36

Длительное время пытался заработать деньги в интернете. Получалось по разному и всякими методами заработка в интернете.  Остановился на почтовых и кликовых спонсорах. Благо сейчас их хватает. Привлекал рефералов из соц.сетей и с помощью рекламы на буксах и почтовиках. Реклама на Ротобан показала эффект но очень дорогая. Месяц размещения банера 468х60 на 60 сайтах обошлось в 2000 руб. Благо 175 рефералов за месяц размещения окупили себя за два месяца работы и оказались более менее активными. Все привлеченные с буксов рефералы, как правило, уходят к сожалению. Рега идет только из-за выставляемого моего задания по регистрации.
Недавно наткнулся на один сайт по набору рефералов в почтовые и кликовые сайты. В результате после размещения своих реферальных ссылок ежедневно в каждый из проектов приходят от 3 до 10 новых рефералов.  Вот результаты по одному.
Таким образом помимо своего заработка начал получать пассивный от рефералов. Если у кого есть еще идеи как набирать рефералов пишите. Очень интересно читать на форуме и делиться с Вами личным опытом.
ValKul
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 21
Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: вопрос   Пн 2 Июн 2014 - 7:23

Кто поделится опытом - как работает подобная реклама на различных открытых форумах городских ?
Где всегда куча разных коммерческих обьявлений по типу "Куплю, Продам, Ищу и т.д."
Если постить и в профиле банерную рекламу держать... Будет ли отдача ?
Можно конечно опробовать, но до того как терять время - интересен опыт, если кто уже сталкивался.
kostya333n
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Помощь в рекламе   Вт 10 Июн 2014 - 10:10

Кто может помочь раскрутить проект?
YuriiS
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 32
Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   Вс 16 Ноя 2014 - 14:33

kostya333n пишет:
Кто может помочь раскрутить проект?

Какого рода должна быть помощь? Что нужно делать и что за это предлагаете?

По теме: я не очень большой знаток в этом вопросе, но мой скудный опыт говорит о том, что с этой затеи очень маленькая выгода. Тут, надежда только на то что, а вдруг стрельнет!smile Но стреляет, как правило редко и в основном холостыми.) Вся надежда только на себя...Но, хотелось бы услышать мнение более маститых специалистов.
Dimonchik2000
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 21
Реферальные баллы : 24
Дата регистрации : 2015-02-25

СообщениеТема: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   Пн 9 Мар 2015 - 17:41

Без рекламы не обойтись! А кто посчитывал, на каких ресурсах выгодней давать рекламу и когда это окупится??! Crying or Very sad
Алексей 1993
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 12
Дата регистрации : 2017-02-27

СообщениеТема: http://e76a.pobdengi.club/691692530860/ ЗАХОДИМ И ЗАРАБАТЫВАЕМ!!!   Пн 27 Фев 2017 - 12:41

ЗАХОДИМ И ЗАРАБАТЫВАЕМ!!!
Voin1
Опытный реферер
Опытный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 487
Реферальные баллы : 765
Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   Вт 18 Апр 2017 - 21:53

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ
Игра ATRION представляет собой экономический симулятор, в котором можно без труда зарабатывать и выводить реальные денежные средства на электронные кошельки.
В Мире Atrion для получения денег нужно всего лишь приобрести подходящие Вам шахты, периодически собирая с них доход, и спокойно выводить деньги на удобный электронный кошелек, ну и конечно, про улучшение не забываем, ведь именно оно будет повышать Вам ежедневный доход!
Именно Atrion дает Вам возможность зарабатывать в любимой игре без вложений, постепенно развивая шахты, собирая бонусы и естественно приглашая друзей и знакомых, за которых Вы будете получать вознаграждения (а именно 7% на счет для покупок и 7% на счет для вывода за каждое пополнение партнера). Так же Вы можете пополнить баланс игры на удобную для Вас сумму и покупать ещё больше шахт что в свою очередь существенно повысит доход.
Не забывайте о том что все деньги которые приносят Ваши шахты автоматически распределяются на два счета: счет для вывода и счет для покупок ровно пополам (50/50), а это значит что Ваш доход будет расти с каждым днем путем улучшения и покупки новых шахт. Наш сервис предельно прост в обращении, и мы уверенны, что Вы легко разберетесь с ним. В случаи если возникнут вопросы или непонимание – обязательно обратитесь в службу поддержки, она поможет Вам в кратчайшие сроки.
https://goo.gl/v0oRVL

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ GOLDEN-GNOMEES
GOLDEN-GNOMEES
Золотые гномы игра с выводом на которой можно добиться неплохого результата и подзаработать. Буквально за один месяц здесь зарегистрировалось 8000 участников которые успешно вывели 23 000 рублей.
В игре Вам придется покупать различных гномов, которые будут приносить кристаллы. Полученные кристаллы Вы сможете продать за игровое серебро, а серебро вывести в виде рублей на свой электронный кошелек, по курсу 100 серебра = 1 рубль.
Купленные гномы и все кристаллы останутся у Вас на все время игры - они никогда не пропадут и не исчезнут! Собирайте кристаллы когда Вам будет удобно, но не чаще, чем раз за 10 минут!
Желаем Вам удачи и больших заработков!
https://goo.gl/eyijww.

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ KOLXOZ
https://goo.gl/4tM21i
Колхоз игра с выводом денег позволит играя зарабатывать деньги и при этом без стартового капитала. Всё что надо — это зарегистрироваться, получить первый бонус 1000 монет, купить животных, собирать сырье и обменивать на реальные деньги. После регистрации Вы получите 1000 монет, это вполне достаточно на покупку двух курочек, которые несут по 100 яиц в час. Собирать и обменивать сырье можно когда угодно — хоть каждый час. Распределяются полученные монеты равномерно между покупкой и выводом, что весьма радует. Ведь на многих подобных играх соотношение между покупкой и выводом 70%-30%. Не забываем пользоваться ежедневными весьма щедрыми бонусами. В среднем игроки Колхоза каждые 24 часа получают от 10-100 бонусных монет.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать проценты от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его партнерами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ничем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1000000 р.
https://goo.gl/ngwVrn.

PAYEER®Ваш персональный кошелек

PAYEER® кошелек!!! Помимо внутренних переводов PAYEER (которые можно рассылать более чем 7.000.000.000+ людей на земле)
вы можете пополнять свой кошелек и выплачивать средства на всевозможные платежные системы, банковские карты и банки по всему миру (более 200 стран) в разных валютах, вручную либо автоматически через API на вашем сайте. Полный список систем доступен в личном кабинете, после мгновенной регистрации.
https://goo.gl/EqHinY

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ KOLXOZ
https://goo.gl/6PJge6
Колхоз игра с выводом денег позволит играя зарабатывать деньги и при этом без стартового капитала. Всё что надо — это зарегистрироваться, получить первый бонус 1000 монет, купить животных, собирать сырье и обменивать на реальные деньги. После регистрации Вы получите 1000 монет, это вполне достаточно на покупку двух курочек, которые несут по 100 яиц в час. Собирать и обменивать сырье можно когда угодно — хоть каждый час. Распределяются полученные монеты равномерно между покупкой и выводом, что весьма радует. Ведь на многих подобных играх соотношение между покупкой и выводом 70%-30%. Не забываем пользоваться ежедневными весьма щедрыми бонусами. В среднем игроки Колхоза каждые 24 часа получают от 10-100 бонусных монет.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать проценты от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его партнерами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ничем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1000000 р.
https://goo.gl/ngwVrn.

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ  RICH-TOWN
https://goo.gl/tQYp1S
RICH-TOWN
Рад представить вам игру с выводом реальных денег Rich-Town, в этой игре вы сможете легко и стабильно зарабатывать на дому. Если вы искали хороший заработок в интернете, то этот проект именно то, что вам нужно Мы платим деньги за игровую валюту
Вы строите здания и собираете с них налоги.Налоги обмениваются на внутреннюю валюту игры PC и GC. За сто налогов Вы получаете 12,5 PC для покупок и 12,5 GC на вывод (100 GC=1 рубль). Чем больше возведенных зданий в городе Rich town, тем выше доход и скорость развития.Доступно три типа зданий. Партнерская программа игры Рич таун позволяет зарабатывать 5%-10% от суммы инвестиций привлеченного пользователя. Вывод только на PAYEER кошелек, что весьма неудобно.За регистрацию бонус, что позволяет начать игру БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
https://goo.gl/tQYp1S

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ SUPER-BIRDS
https://goo.gl/4tM21i
Super-Birds -экономическая онлайн игра с выводом реальных денег. Моментальные выплаты на популярные.. уникальный в своем роде проект-игра, где любой пользователь не только может весело провести время, но и заработать реальные деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ* собственных средств или привлечения рефералов (партнеров).
Характерной особенностью проекта является - отсутствие ограничений на выплаты в виде платёжных баллов или каких либо лимитов на вывод.
* - для разблокировки функций вывода заработаных средств достаточно заработать на Серфинге всего 1000 серебра. Super birds птички заработок на яйцах с высокими доходами без каких либо вложений. Здесь Вы не только заработаете, но и увлекательно проведете время. Достаточно пройти несложную регистрацию, получить бонус на покупку птички, периодически собирать яйца и обменивать на реальные деньги. За регистацию БОНУС-1000 серебра.

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ WOOD-MAN

Уникальный проект, где можно легко и просто заработать кучу денег интересует? Если да, то ты попал по адресу.
Крутые лесорубы с разным уровнем подготовки готовы тебе в этом помочь.
Безумный Чико покажет как голыми руками ломать деревья, Крис научит рубить дрова в мелкие щепки, не успеешь оглянуться, как хитрый Бритт принесет тебе не малый доход. Что же касается Вина и О'Рейли, то эти парни в не конкуренции по выколачиванию денег! И все эти ребята готовы работать на тебя!!!
Волшебный дизайн, надежный и проверенный админ, продуманный маркетинг!!! Что еще нужно чтобы приятно и выгодно проводить время с Woodman?
Да ничего. Пройди простую регистрацию, найми своего лесоруба и начинай набивать карманы!
Да, и еще!!!.. Работяг кормить не нужно. Работают они круглосуточно,а кормят их жены )))
https://goo.gl/EqHinY

lyubofs
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 115
Дата регистрации : 2017-05-24

СообщениеТема: Получи доход С OJOOO Affiliate Program!   Ср 24 Май 2017 - 14:02

Cool
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ   

Привлекаем рефералов с помощью РЕКЛАМЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Советы по поиску рефералов :: Привлечение рефералов при помощи РЕКЛАМЫ-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог