Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Лучший способ привлечения рефералов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Какие способы привлечения рефералов лучшие на ваш взгляд?
Звать друзей
15%
 15% [ 42 ]
Через платные задания
15%
 15% [ 43 ]
Через форумы
23%
 23% [ 66 ]
Через ICQ и чаты
4%
 4% [ 10 ]
Через свой сайт
13%
 13% [ 37 ]
Через доски объявлений
8%
 8% [ 23 ]
С помощью РЕКЛАМЫ на буксах, САР и т.д.
11%
 11% [ 30 ]
Покупка рефералов на бирже
6%
 6% [ 18 ]
СПАМ
4%
 4% [ 12 ]
Лучше совсем не привлекать рефералов
1%
 1% [ 3 ]
Всего проголосовало : 284

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Лучший способ привлечения рефералов   Сб 25 Сен 2010 - 4:58

Голосуем, господа! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Лучшие способы привлечения рефералов   Ср 3 Ноя 2010 - 15:33

Хм, лучшие способы набора рефералов...
Думаю, самое эффективное - задания и свой сайт, главное, чтобы он был популярным и траффик у него был поисковым.

Но самые надёжные рефералы - это друзья!

Sleep
Мистер фрейман
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 28
Реферальные баллы : 36
Дата регистрации : 2011-01-19

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Чт 20 Янв 2011 - 4:46

Да я тоже так считаю , но если хорошенько потрудится на форумах, можно получит 25 процентов реферов от всего колличитсва ,и по заданиям и по своему сайту, мы уже знаем что большая часть людей уже начали свои заработок в интернете, и был такой момент некоторые люди писали мне "Что такое Wмz и откуда его взять ? " ну это было при реге , и от сюда следует что не все люди просвещаны в системе интернет заработка . . . Значит надо полностстью описывать систему интернет заработка как и на сайтах так и на форумах, при таком порядке можно отхватить не мало рефов,
xugack
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-04-20

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Пн 2 Май 2011 - 9:54

Мистер фрейман пишет:
Да я тоже так считаю , но если хорошенько потрудится на форумах, можно получит 25 процентов реферов от всего колличитсва ,и по заданиям и по своему сайту, мы уже знаем что большая часть людей уже начали свои заработок в интернете, и был такой момент некоторые люди писали мне "Что такое Wмz и откуда его взять ? " ну это было при реге , и от сюда следует что не все люди просвещаны в системе интернет заработка . . . Значит надо полностстью описывать систему интернет заработка как и на сайтах так и на форумах, при таком порядке можно отхватить не мало рефов,

Хорошая идея. Создать у себя на сайте целую статью, с полным описанием процеса. От регистрации на WebMoney и получения атестата, до способов зароботка, ну и в конце список своих реф ссылок.
Еще одна важная тема описать хорошо способы вывода денег с WebMoney, и перевода их в наличность.
liliana
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 8
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Через платные задания задания   Пт 6 Май 2011 - 17:02

Через платные задания лучше, я сама так на многих сайтах зарегистрировалась, некоторые понравились, вот и работаю там!
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 107

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Ср 18 Май 2011 - 6:07

Сочувствующий пишет:
Думаю, самое эффективное - задания и свой сайт, главное, чтобы он был популярным и траффик у него был поисковым.

Sleep

Вот с друзьями ничего путного не получается: да-да, но сегодня некогда было, вот завтра обязательно.... и тому подобное. А набранные в сети рефералы если заинтересованы, то и работают. Соглашусь с liliana, хотя там тоже свои нюансы.
xugack
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-04-20

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Ср 18 Май 2011 - 7:03

Друзья хороши если вам дают бонус только за регистрацию реферов. Тогда собираешь всех друзей они все дружно регистрируются, забираешь бонусы и дело в шоколаде. Если же набираешь людей для работы тут нужно понимать что не все будут работать в нете, тут уже нужно смотреть на самого человека.
LiveToWin34
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Чт 9 Июн 2011 - 11:49

Я голосую за платные задания
Друзей в тягивать в это как то не удобно Crying or Very sad
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Чт 9 Июн 2011 - 13:25

LiveToWin34 пишет:
Я голосую за платные задания
Друзей в тягивать в это как то не удобно Crying or Very sad

LiveToWin34, а почуму друзей не удобно? Если дело стоящее честное и прибыльное? Хотя вы наверно в чём то правы, насчет друзей... но вот приятелей и знакомых?
LiveToWin34
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Чт 9 Июн 2011 - 19:06

Приятелей и знакомых попросить можно, а друзей не стоит) И желательно чтоб в таком случае это были люди которые уже имееют какой либо опыт заработка в сети, все мои друзья не умеют пользоватся Webmoney
dmitri
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2011-06-13

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Ср 15 Июн 2011 - 17:27

Конечно для меня один из самых проверенных и действенных способов, это через задания на seosprint.net и wmmail.ru я именно их использую! Делал задания с достойной оплатой и вперед косить рефералов под конкретный букс! Знакомых и друзей привлекать не пытался, они все далеки от этой темы. Кстати среди своих рефералов на seosprint.net и wmmail.ru тоже распространять нормальное дело! С рекламой и баннерами не баловался. На форумах читал, что на это тоже клюют хорошо!
andrejhorunzhij
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 14
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Пт 8 Июл 2011 - 17:46

Друзей просить не стоит, им можно только подсказать или посоветовать тот или иной сайт для заработка и подсказать чтобы при регистрации, если они все же надумают, они указали вас в качестве реферера.
Я одному другу и своей сестре не просто подсказал, а помог от и до. Завел им кошелек, зарегался на сайте и показал как работать. Но друг так и остался к этому равнодушен, у него зарплата большая, а сестра втягивается потихоньку, работает. Естественно я могу только им подсказать где и как лучше работать, поделиться опытом, но навязывать им я ничего не буду, чтобы не портить отношения. Все зависит от личного желания друзей и знакомых.
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 24
Дата регистрации : 2011-07-24

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Чт 4 Авг 2011 - 7:01

Хорошо сказал. Наверное, лучше и не придумаешь. Действительно лучшими рефералами во много остаются друзья. Да и вначале только они и могут согласится на все это. Что касается сайта, это, конечно, да. Но здесь очень много усилий надо приложить, чтобы хоть как-то поднять рейтинг. И не только усилий.
cypuk
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2011-08-18

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Чт 18 Авг 2011 - 12:37

Выбрала вариант "Через свой сайт". Правда сайт нужно хорошо перед этим раскрутить, только тогда будет профит.
Однако опрос некорректен. В принципе, все средства хороши, проблема только в том, чтобы не прослыть спамером. Ведь на большинстве форумов и чатов рекламировать сайты нельзя.
Кстати о заданиях. На собственном опыте убедилась, что это неэффективно. Из десяти зарегистрировавшихся по заданию только один работает и окупается. Остальные девять так и лежат мёртвым грузом.
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Чт 20 Окт 2011 - 5:36

cypuk пишет:
Выбрала вариант "Через свой сайт". Правда сайт нужно хорошо перед этим раскрутить, только тогда будет профит.
Однако опрос некорректен. В принципе, все средства хороши, проблема только в том, чтобы не прослыть спамером. Ведь на большинстве форумов и чатов рекламировать сайты нельзя.
Кстати о заданиях. На собственном опыте убедилась, что это неэффективно. Из десяти зарегистрировавшихся по заданию только один работает и окупается. Остальные девять так и лежат мёртвым грузом.

Вообще-то понятно, что через задания рефералов набирают для выйгрыша в конкурсе например или когда за каждого привлеченного дополнительно платят. Или заданиями пользуются для ежедневных кликов на иностранных буксах к примеру. А так просто давать задание - зарегистрируйтесь и получите, то и получаете: люди четко и осознанно выполняют ваше такое задание, а не стремтся обрести еще один проект для заработка. А так, конечно, свой сайт или блог можно использовать, можно рекламную ссылку с хорошим лозунгом "повесить" на буксе. Тогда люди, зарегистрировавшиеся по такой ссылке, хотя бы будут пробовать что-то заработать. Ведь если ты не в поиске, то и смотреть такую рекламу не будешь, верно?
Серый
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2011-11-22

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Вт 22 Ноя 2011 - 18:09

мне кажется... лучшие рефералы-это твои знакомые или друзья... во-первых, проверенные люди... знаешь что от них ожидать... знаешь в общем, практически всё о них... никакого риска (нууу, смотрня какие друзья, разные ведь бывают)... во-вторых, очень легко привлекать... средства общения в наше время достаточно высоко выросло... просто сообщил, мол, так и так... "хочешь?... да, конечно"... можно ещё сообщать знакомым с разных сайтах, на которых ты пробыл уже достаточно долго(полгода к примеру) и заработал себе кое-какой авторитет... им тоже можно доверять, и они тебе доверяют соответственно тоже smile
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Пт 25 Ноя 2011 - 1:50

И сколько у тебя таких друзей, таких рефералов? Их будет не так много, еще есть и такие, когда по обмену будут работать. В общем, друзья - это ограниченное количество человек. А рефералов чем больше, тем лучше. Да и еще, если друг перестал вдруг работать на каком-то проекте, что тогда? Я тоже на многих начинала, а по сути работаю на четырех, а остальные мне не очень нравятся, хотя достаточно доходными проектами считаются. Для меня лично было бы внапряг на них свое время тратить даже по дружбе. Хотя, может, вы не так давно начали этим заниматься и вам все в радость. Это кто подольше поработал, тот уже считает сколько стоит время проведенное на сайте, грубо говоря. Или, если доступно, сколько можно заработать за единицу времени, поскольку каждый начинает ценить свое время, потому что в большинстве своем в интернете не такой и большой доход.
vava66
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Ср 14 Дек 2011 - 11:15

честно, выбрала друзья, но из друзей не одного реферала и нет. даже родная сестра не сделала что я ее попросила((( обидно, а вот чужим людям вообще все равно. да и платит тот система. я вот думаю где то обьявления повесить чтоб рефералов заработать. какие сайты посетиь кто б подсказал. и как тут уже говорили, свои родные енсли и станут это делать то только ради тебя в напрг не за идею и вообщем итог то один бросят. им ничего и тебе от них ноль. Тут надо искать те кто в поиске те кому это надо и помогать подсказывать, как в свою время подсказали мне. а то что на биржах продают. цены заооблачные а он по сути он прочитал одно письмо, и не выдовыполнил не одного задания. и зачем мне такого покупать?? он то может и начнет работать как проклятый не покладая рук. а если он вообще ссылку стер и забыл?? туту не угадаешь...((вообщем как мне кажется вечная тема..))
ragroman
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Пт 6 Янв 2012 - 20:43

Теоретически лучше вроде как рефералов искать среди друзей и знакомых, но на практике получается, что заниматься кликаньем и подобными занятиями будет тока человек которому это по душе или есть какае то заинтересованность. Поэтому получается, что рефералов лучше набирать через платные задания, предлагая высокий рефбек, хорошие бонусы или возможность использования автоматизированных программ увеличивающих сильно зароботок на которые нужны инвайты - тогда реферал после выполнения задания не удалиться и не перебежит к другому реферу. Были такие знакомые которые реально сидели без работы несколько лет дома играя в линейдж и т.п. и даже слышать ничего не хотели про какойто инет зароботок по непонятным мне причинам, хотя им тупо надо было просто запустить пару прог - хоть бы на инет заработали, так что вот таких людей и уговаривать бесполезно.
bvi325
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2012-01-30

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Вт 31 Янв 2012 - 9:37

Мне вот проще как-то, так сказать, анонимно действовать - обычно зазываю рефералов через форумы с бесплатными объявлениями - особенно нравятся форумы, на которых каждый день можно бесплатно поднимать свое объявление. Хотя, конечно, при таком методе попадает много случайных людей, которые не совсем понимают, что это за заработок в сети и с чем его, так сказать, едят. Ну то есть думают, что это вроде как настоящая работа на полный рабочий день итп. Я в общем то воспринимаю это все больше как баловство)) Ну то есть покликать, привлечь-продать пару рефералов, пописать отзывы, а потом заказать на эти деньги какого-нибудь барахла на tinydeal или еще на каком-нибудь китайском развале))
Что касается привлечения друзей в качестве рефералов, то уж и не знаю, почему, но мне даже и мысли такие не приходят - как-то неудобно чтоли)) Я вообще некоммуникабельный человек - так что проще все-таки форумы))
veragh
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-02-07

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Пт 10 Фев 2012 - 17:31

Обнаружила ,что ещё существует способ переманивания рефералов у других. Я недавно начала работать на одном буксе, и была очень удивлена. когда мне начали приходить предложения по-новому зарегистрироваться. Каждый предлагает разные условия. Кто-то лучше, кто-то хуже. И я собираюсь так и поступить, так как мой рефер меня не устраивает вообще. Если им удалось переубедить меня, значит способ действует. Хотя я считаю, что это подло. Сама таким способом работать не буду.
Primovoblus
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 18
Реферальные баллы : 19
Дата регистрации : 2011-05-02

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Чт 16 Фев 2012 - 7:47

veragh пишет:
Обнаружила ,что ещё существует способ переманивания рефералов у других.
Не только существует, но на некоторых даже очень известных ресурсах это поставлено на поток. То ли вследствие дырок в ПО, то ли из-за злоупотреблений администрации, не берусь судить.
Честный путь переманивания - это когда вам открыто предлагают лучшие условия. Тогда вам решать, хотите вы это или нет.
wassup
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Пн 30 Апр 2012 - 6:49

Primovoblus пишет:
veragh пишет:
Обнаружила ,что ещё существует способ переманивания рефералов у других.
Не только существует, но на некоторых даже очень известных ресурсах это поставлено на поток. То ли вследствие дырок в ПО, то ли из-за злоупотреблений администрации, не берусь судить.
Честный путь переманивания - это когда вам открыто предлагают лучшие условия. Тогда вам решать, хотите вы это или нет.
На сеоспринте так можно делать, только за какую-то денюжку видимо. Я там задание видел за 80 рублей, где бизнесмен переманивал других бизнесменов с рейтингом от 300 к себе в рефы. Значит, есть такая возможность.
Sparky
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2011-10-19

СообщениеТема: Рефы   Сб 16 Июн 2012 - 6:20

Лучший способ набора рефов, это наверное скупка и продажа не активных на бирже.
Но этот вид привлечение потребует от Вас хорошего изучения биржи проекта. Для начала нужно высчитать среднюю стоимость за активного реферала. Для этого постоянно занимайтесь мониторингом биржи, дабы смотрите на соотношение цен при определённых количествах выполненных заданий, серфинга и т.д. Когда вы найдёте золотую середину, напишите понравившимся Вам рефералам, пообщайтесь с ними. И только потом покупайте. Если реф будет мало проявлять активности, мой Вам совет продайте его, а то можно и прогореть на нём.
Lapo4ka16
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   Пт 6 Июл 2012 - 19:01

Ещё один способ. Готовите письмо с пошаговыми инструкциями по регистрации, использованию вебмани, способах заработка и т.д. Затем ищем в интернете форумы, на которых обсуждают тему "как заработать в сети" (либо сами создаёте такую тему на каком-нибудь левом форуме, типа "Женская болталка"))). Всем, кто отметиться на форуме послать сообщение по внутренней почте сайта. Приглашаете, толково всё объясняете, в общем вступаете в дружеские отношения, при этом ГЛАВНОЕ: ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!!! На это ведутся все. Готово!!!! Все рефералы, набранные на одном сайте, позже добавляются и в другие, используемые вами. Работает.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лучший способ привлечения рефералов   

Лучший способ привлечения рефералов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Свободное общение рефералов, рефереров, простых и прославленных рефоводов-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог