Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Куда вы набираете рефералов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 107
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Ср 18 Май 2011 - 6:00

С удовольствием набрала бы рефералов на streamwm.ru. Потому что кликов там много и новичкам будет легко, а задания простенькие и не ниже 30 копеек. По-моему даже особых проблем не будет. Да и автовыплаты действуют безотказно. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
dmitri
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2011-06-13

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Чт 16 Июн 2011 - 13:36

Я набираю рефералов на Seosprint.net и Wmmail.ru именно их я использую как стартовые площадки, а с них уже на зарубежные буксы! Мне кажется такое решение самое оптимальное. Можно взяться за выполнение многоразового задания с каждодневной оплатой и если букс платящий, сделать свое задание на этот букс и набирать людей. Могу сказать, что зимой и ранней весной рефералы на Seosprint.net и Wmmail.ru намного активней, сейчас у меня остались только самые "матерые"!
andreyka
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 2
Дата регистрации : 2011-08-01

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Пн 15 Авг 2011 - 12:42

Всем доброго здорвья,усидчивости и работящих рефералов.
Хочу предложить несколько интересных проэктов на которые с удовольствием приглашу рефералов.UNIQ-IP.COM---нужен браузер мозила, на сайте устанавливаете Яндекс-панель,а в нее серфинг-бар,вводите логг. , пароль ,затем ставите настройки посмотра .Все занимает 15--20 минут.Серфинг-бар тихонько сидит в ЯНДЕКС ПАНЕЛИ и при поялении новых сайтов ,показывает их колиество.Если в это время Вы работаете на другом сайте,-то нужно открыть новое окно, и запустить серфинг.Кредиты выкупаются системой биыстро.Есче есть банк кредитов.Уменя постоянно лежит там вклад .Чем больше вклад, и заработок за день,--тем больше количество шаровых кредитов.
ONE-WM---на мой взгляд,-неплохой отечественный букс,хотя судя по отзывам ,-можна сказать обратное.На этом буксе,я практически с самого начала его работы, и за это время бывали всякие ситуации,но Админ всячески бережет и развивает свое детище.Менее 30 ссылок,-я не помню а на данный момент 80-100.Открываешь ожидающих выплату и сразу понятно откуда плохие отзывы.0,17 , 0,34 0,57-----человек заработал эту сумму и она ему срочно нужна,не зачто жить.Потом пишут всякие гадости в адвизор.Проект платит 1-2 раза вмесяц.За это время можна заработать нормальную сумму и получить заработанное.НА кидалу этот проект совсем не похож,-т.к уже скоро год как в сети,постоянные обновления и доработки,и скоро ожидаем автовыплаты.
Если кто заинтересовался,-всегда помогу , отвечу подскажу.Ссылку дам по в/п , а лучше silkehs@ukr.net.
stel
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 17
Реферальные баллы : 19
Дата регистрации : 2011-05-16

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Вт 16 Авг 2011 - 3:17

Набираю рефералов на проект Wmmail, самый лучший почтовик рунета.
Своим рефералам ставлю бонусы по всем пунктам, обещаю помощ в работе и наборе рефералов. Устанавливается повседневный контакт со всеми рефералами. Даю подборку заданий с помощь которой в сутки вы сможете зарабатывать около 3-4 долларов не напрягаясь только на заданиях. Еще есть дополнительные бонусы, но это уже будем обсуждать в личке.
Пишите, и вы не пожелеете!!!
Писать в личку все подробности там.
Hedevent
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2011-06-30

СообщениеТема: На ВМмаил.ру   Вт 30 Авг 2011 - 10:12

Приходите на проэкт по моей реф ссылке смотрите бонусы, возвращаю рефбек в размере 50%, бонусы, конкурсы...
Зарабатывайте себе...
Тем более проэкт хороший, можно сказать один из лутших, приходите не пожалеете,.
Напоследок - неудачник не тот, кому не везёт, а тот, кому выпал шанс и он этот шанс не использовал. Удачи!!!

Кто хочет заработать на ВМмаил вам сюда

Последний раз редактировалось: Hedevent (Ср 31 Авг 2011 - 9:48), всего редактировалось 2 раз(а)
cany
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2011-08-30

СообщениеТема: Обмен 5х5   Вт 30 Авг 2011 - 19:25

Обмен регами 5 русских на 5 русских. Ответ в личку.
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Ср 31 Авг 2011 - 13:28

cany пишет:
Обмен регами 5 русских на 5 русских. Ответ в личку.
Советую создать темы с названиями проектов в разделе "Поиск рефералов по обмену", если они ещё не созданы. А также попостить названия в других темах, согласно с Инструкцией
German
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-09-14

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Ср 14 Сен 2011 - 14:48

smile
German
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-09-14

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Ср 14 Сен 2011 - 14:53

Всем доброго времени суток,набираю рефералов на seosprint. я даю хорошие бонусы для очень активных и хороших людей!!!заработок за один день примерно 10руб+бонусы!
БУДУ РАД ВСЕМ!!!для желающих пишите в личку.
xedfr
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 4
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Ищу рефералов seosprint(Возможно +30% надбавки вам)   Сб 17 Сен 2011 - 17:17

Ищу рефералов ,кто согласен связь в личке (до 50 рублей в день в зависимости от времени)
Кто согласится так же подскажу пассивный заработок в сети 15-20 минут в день пассивный заработок от 5 рублей и выше ,без минималки ,моменталньые выплаты
Кто согласен в личку
AlenyshkaS
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2011-09-21

СообщениеТема: Временно 3233   Ср 21 Сен 2011 - 16:19

Добрый вечер господа,я являюсь рефералом на нескольких сайтах))) Народ привлекает высокая оплата за регистрацию и хороший рефбек.Еще существует ограничение по времени.к сожалению не все являются хакерами)))Для того чтобы удержать реферала нужны бонусы,только реальные ,а не заоблачные(типа 0,50 за 1000кликов).И общайтесь с вашими рефералами по внутриней почте(ведь они работают на вас),тогда человек чувствует свою значимость.Ежедневная оплата за клики на буржуях очень хорошо работает. Также масса не порядочных реферов,которые привлекают реферала,и тут же продают на бирже(((( @
killriders
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2011-10-22

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Сб 22 Окт 2011 - 17:08

Всем привет!Набираю рефералов в буксы.50% рефбэк и бонус в конце месяца,обещаю это будет куда больше одного цента Wink Если кого то из рефералов заинтересует эта предложение то пишите пока что здесь или оставляйте свой адрес почты.
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер

Награды :
Реферальные баллы : 107
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Пн 31 Окт 2011 - 5:40

AlenyshkaS пишет:
Добрый вечер господа,я являюсь рефералом на нескольких сайтах))) Народ привлекает высокая оплата за регистрацию и хороший рефбек.Еще существует ограничение по времени.к сожалению не все являются хакерами)))Для того чтобы удержать реферала нужны бонусы,только реальные ,а не заоблачные(типа 0,50 за 1000кликов).И общайтесь с вашими рефералами по внутриней почте(ведь они работают на вас),тогда человек чувствует свою значимость.Ежедневная оплата за клики на буржуях очень хорошо работает. Также масса не порядочных реферов,которые привлекают реферала,и тут же продают на бирже(((( @

Прочитали рефереры этот пост? Человек чувствует свою значимость если с ним общаешься! То есть такой человек будет считать твой доход, а не свой. Никак рефералы не поймут. что они в принципе каждый на себя работают. То, что человек прорекламировал свою рекламную ссылку, предлагая работу, то есть потратил и средства и время на это, эти люди вообще не считают работой. Может создать для таких ресурс с ликбезом, где четко пояснить, что без реферера он не долго пробудет, даже если самостоятельно придет на проект и что у каждого свой метод заработка: кто-то приглашает, кто-то кликает.

xedfr, почему общение через личку? Я вот с одним согласилась так поработать, так третью неделю жду оплаты каких-то семи рублей. Не стала много делать, наработала на столько и получить не могу. Правда связь у меня с ним не на этом форуме. Но все равно теперь предпочитаю официальность или хотя бы публичность.
nadejda1988
Прохожий
Прохожий

Награды :
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Набираю рефералов   Сб 3 Дек 2011 - 22:25

neobux-для тех кто любит не замарачиваться приглашаю
web-ip- для техкто любит деньги и хочет подзаработать приглашаю ко мне.
От меня помошь во всем и как советник и как портнер по деньгам не брошу до первых собственнх рефералов КЛЯНУСЬ! Exclamation
Valenti2
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Вт 24 Янв 2012 - 15:19

Я работаю на wmmail рефералом. Wmmail-очень известный.
Деньги платят за прочтение писем, прохождение заданий(вроде зайти на сайт и походить по нему).
У нас хорошая команда, постоянно конкурсы разные(за занятые места дают в награду дополнительные деньги).
Пишите мне в личку(в верху написано ЦИТАТА)
Дам свою рефссылку, чтоб Вы попали именно ко мне, а не к кому то другому.
Не пожалеете cyclops
Chicago
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-02-09

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Пт 10 Фев 2012 - 21:27

Набераю рефералов на WMmail
Бонусы всем рефералам:
За регистрацию - 0.010$
За прочтение первых 50 писем - 0.010$
За прочтение каждых 100 писем -0.010$
За заработок на письмах 1$ -0.010$
За просмотр первых 100 сайтов в сёрфинге -0.010$
За просмотр каждых 100 сайтов в сёрфинге -0.010$
За заработок на сёрфинге 1$-0.010$
За выполнение первых 10 заданий -0.010$
За выполнение каждых 100 заданий -0.050$
За заработок на заданиях 1$ - 0.010$
За заработок на заданиях 10$ - 0.10$
За привлечение рефералов - 0.010$
17xxx17
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Вт 3 Апр 2012 - 9:45

Набираю рефералов на Seosprint.
Также на Rublik(эта программа работает в трее и у кого мощная видеокарта, тот может пассивно иметь рублей 30 в день - так написано на сайте)
ЮлияS
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Ср 4 Апр 2012 - 9:04

Здравствуйте всем!Я набираю рефералов на Seosprint. Чем мне нравится этот сайт и почему именно он подходит для новичков спросите вы? Я вам отвечу:
Во-первых: Seosprint - это около 200 ссылок серфинга каждый день!
Во-вторых: это интересные тесты, увлекательные задания, а также чтение писем!
За все это вы получаете деньги! Таким образом, если вы все равно сидите в интернете целый день, то почему вам не потратить свое время на дополнительный заработок для себя!Только с помощью серфинга вы можете заработать от 2 руб в день минимум!!! А если вы еще будете читать письма, выполнять тесты (за которые платят 0,10 руб), а также выполнять задания то можно зарабатывать до 50 руб в день! Также среди заданий есть такие задания, которые рассчитаны на прохождение игр! Я сама прохожу такие задания и хочу сказать вам что очень интересные и увлекательные игры!
Так что, присоединяйтесь к моей команде на Seosprint! Активным рефералам будут дополнительные бонусы!
wassup
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 5
Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: сколько флуда!   Пн 30 Апр 2012 - 7:03

Я набираю на кештеллер, мне очень нравится почтарь просто, вот туда и хочу рефералов.
Alexandr2012
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-06-11

СообщениеТема: Набираю рефералов в LinkDeluxe.ru   Ср 13 Июн 2012 - 13:10

Набираю рефералов в LinkDeluxe.ru. Платят 10% от суммы заработанной вебмастером и 10% от затрат рекламодателя.
Альфа22
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Вт 17 Июл 2012 - 11:42

В Gold Line набираю рефералов.
2 главные вещи скажу:
1.Это НЕ ПИРАМИДА вас НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ вкладывать деньги под %.
2.Проект полностью ЛЕГАЛЬНЫЙ работает уже 9 месяцев и ПЛАТИТ.
FLYINGMO
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-10-08

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Вт 9 Окт 2012 - 7:59

нахожусь в активном поиске рефералов на молодой интернет проект
предлагаю вам вступить в оду из сильных команд этого проекта ,В чем ее сила? - спросите вы. отвечаю мы пополняем ряды людей с неимоверной скоростью ,помогаем им ,как можно быстрее двигаться по уровням . при взносе всего в 30 рублей и тучей кучной народа ,которого объединяет одна цель- оседлать свою мечту , этот проект достоин внимания каждого!!!!!!
роман579
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   Вс 11 Ноя 2012 - 18:08

я набираю людей вот сюда 100rublei.com . прибыльный проект.
nikgrig1950
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-11-21

СообщениеТема: Smart Kassa - система финансовой взаимопомощи   Ср 21 Ноя 2012 - 8:55

Здравствуйте!
Я набираю рефералов в новый проект (работает с сентября 2012 года) Smart Kassa/
Основные преимущества системы
1) Smart Kassa - это новая система перераспределения финансовых средств, в которой выигрывают все участники без исключения. Ваши затраты в этой системе не превысят 100 Руб, которые вернутся вам немедленно после первого участника, который зарегистрируется под вами!
2) Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий!
Никакого внутреннего счета в системе нет!
Таким образом, обман со стороны Администрации полностью исключен и не имеет смысла!
3) Автоматическое распределение рефералов. Если у Вас уже заполнены 3 слота на 1 уровне, новый участник пришедший по вашей реф.ссылке, становится рефералом ваших рефералов. Тем самым ваша структура растет дальше, независимо от того насколько активны Ваши рефералы.
4) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьюторов, рефералов, их контактные данные и платежные реквизиты.
Almazcrazz
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2012-11-30

СообщениеТема: Набираю рефералов в структуру.   Пт 30 Ноя 2012 - 15:24

Набираю рефералов в два недавно открывшиеся проекта. 2ух реферальная система (приглашаются 2 реферала). В одном первый уровень 100рублей, во втором 10р. Заинтересует - пишите в личку.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Куда вы набираете рефералов?   

Куда вы набираете рефералов?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Свободное общение рефералов, рефереров, простых и прославленных рефоводов-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник