Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться | 

Первое сообщение рефералу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Первое сообщение рефералу   Сб 18 Сен 2010 - 13:03

Первое сообщение рефералу – важный момент, от которого отчасти зависит заинтересованность нового партнёра в работе. monkey

Чаще всего такое сообщение отправляется по внутренней или электронной почте.

Несколько советов по составлению приветственного письма:

1. Обязательно поздоровайтесь.

2. В первом сообщении лучше избежать обращений на «ты».

3. Сообщение должно быть кратким и ёмким. Не перегружайте новичка информацией, сразу отправив ему множество инструкций по заработку.

4. Сообщение должно быть информативным, избегайте лишних слов, повторов, расчётов, обещаний.

5. Сообщение может содержать одну-две выходные ссылки, не больше (на ваш сайт с инструкциями, форму обратной связи, страницы с описанием возможностей системы). Будьте аккуратны, чтобы ваше письмо не воспринималось как рекламное.

6. Сообщение должно способствовать формированию диалога и вызывать желание у реферала написать ответ.

7. Попрощайтесь и пожелайте удачи в работе, предложите свою помощь.

А как вы считаете, каким должно быть первое сообщение?

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Награды :
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Вариант приветственного сообщения   Сб 25 Сен 2010 - 4:42

Один из вариантов приветственного сообщения:

Здравствуйте! Разумный выбор – проект … отлично подходит для … (заработка, рекламы, раскрутки сайта и т.д.) Я работаю здесь уже … месяца(ев), год(а)(лет), за это время добился неплохих результатов. Моим рефералам я всегда помогаю, для них доступно много разных бонусов. (можно привести список бонусов) Вот здесь я собираю полезные советы по работе на данном проекте (ссылка). Пишите! Отвечу на интересующие вопросы. Кстати, получили ли вы первый положенный бонус за регистрацию? (любой вопрос, провоцирующий на ответ) Удачи и всего самого лучшего!
tyrba
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 1
Дата регистрации : 2011-04-20

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Ср 20 Апр 2011 - 10:16

Как вы описали вполне приличное сообщение! что то более писать, естественно, не стоит нагружать новичка. Я допустим всем новичкам предлагаю вознаграждение за определенное действие, если остается работать! минус один из десяти работают.
alex11ss
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 22
Реферальные баллы : 22
Дата регистрации : 2011-04-21

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Пт 22 Апр 2011 - 11:51

Первое сообщение безусловно имеет огромное значение. Во-первых я сам реферал, поэтому когда мой рефер написал мне сообщение, мне было во-первых самому приятно, что человек не просто собирает проценты, а помогает своим приглашенным, а во-вторых сообщение несло в себе информацию, которая была для меня важна. Самое главное - помнить, что реферал - это тоже человек, поэтому никоим образом не нужно заставлять его работать. У человека всегда есть свобода выбора и её нужно ценить.
xugack
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 36
Дата регистрации : 2011-04-20

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Пн 2 Май 2011 - 13:52

Нужно поблагодарить что зарегистрировался. Предложить свою помочь на проекте.
Предложить пару модемных заданий (можно даже свои) что бы была понята суть работы на проекте.
Ну и конечно бонусы.
Серый
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 6
Дата регистрации : 2011-11-22

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Вт 22 Ноя 2011 - 15:47

это хорошо, что предоставлен такой пример написания первого обращения к своему возможно будущему рефералу.. правда, конечно, стоит не много поупражняться... ибо человек не видящий тебя глазами, оценивает языком как правило... читая твоё сообщения, он делает практически сразу вывод о человеке... и ведь надо правильно суметь написать первое и самое главное обращение... а не просто "привюэт чууувак! хошь дружиить"... smile
ragroman
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Вт 3 Янв 2012 - 18:24

В начальном сообщении очень хорошо все расписано какое должно быть первое сообщение рефералу. От себя могу добавить что неплохо бы в первом сообщении рефералу также предложить помочь с автоматизацией его работы на конкретном сайте. Например дать ссылки на скачку каких нибудь специфических програм которые серфят, кликают или даже выполняют задания для конкретного сайта. Меня в свое время вот такое сообщение очень заинтересовало, когда мне сразуже предложили прогу для одного из сайтов где я зарегистрировался, и заработал я на нем в несколько раз больше чем на любом другом чисто за счет той проги и никаких мыслей чтоб удалиться или поменять рефера даже не возникает.
bvi325
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2012-01-30

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Пн 30 Янв 2012 - 13:17

вот недавно привлек первого своего реферала на вэб-айпи через объявление на форуме объявления разных, которое апаю каждый день. Человек в первый день кликнул по нескольким ссылкам, заработал сущие копейки и ушел. Причем на следующий день пришел снова и опять только кликнул буквально по двум линкам, практически ничего снова не заработав. После этого я решил написать ему приветственное письмо с объяснениями того, что заработать что-то более-менее приличное, кликая по ссылкам раз в день невозможно - нужно выполнять задания. Скинул ему небольшой списочек заданий легких из своего "избранного". После чего он сделал из них 4 и ... все. Прошло уже после этого около недели - заходит каждый день и кликает пару ссылок и все)) Как его заставить делать задания?))
andronix
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Вс 4 Мар 2012 - 19:32

Конечно надо начать с приветствия.Потом нужно сразу же предложить свою помощь,ведь большинство не знает с чего начать.Я сам так начинал когда то и мне тоже объясняли.Плюс ко всему я своих знаний начерпал достаточно.Потом когда ваш реферал немного раскутится нужно обязательно установить какие нибудь бонусы,чтоб у него был стимул работать и было к чему стремиться.Ну и еще могу посоветовать ,иногда в качестве поощрения за хорошую работу дополнительные бонусы.Это тоже очень сильно влияет на подсознание и дает дополнительный стимул к работе.
Sparky
Прохожий
Прохожий

Награды :
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2011-10-19

СообщениеТема: Сообщение   Сб 2 Июн 2012 - 7:29

Не маловажным фактором является первое сообщение, но не забывайте про постоянные сообщения к рефам, поддерживать контакт лучший способ достичь хорошой и долговечной рефсети. Написать красивое вступительное сообщение + бонусы и рефбек - это мелочь. Всё равно людям это надоест и они слиняют от Вас. К примеру, если вы собрались отсутствовать на проекте n-ое кол-во времени, сообщите своим рефам об этом, так как у меня было так, что забросил я всё это дело буквально на месяц, и потерял 30% рефов, хотя у меня и стоял авторефбек + задания для рефов, без постоянного общения они все разбрелись. Теперь я оставляю ответственного во время моего отсутствия, повезло мне с таким рефом, он может делать всё за меня, и общаться и бонусы раздавать. Так что поддерживайте связь - а не влаживайте все силы в первое сообщение а потом забивайте кол.
Marta555
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 10
Дата регистрации : 2013-10-17

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Сб 19 Окт 2013 - 20:30

Первое письмо-приветствие мне было приятно получить да и еще с рекомендациями по работе, особенно после того как меня продал на бирже мой первый рефер, который набирал рефералов только с целью продажи и мне пришлось самой обучаться работе на почтовиках. Но, получать разные письма, чтоб пообщаться я, честно говоря, не имею желания. Во-первых: такая корреспонденция отнимает время, а во-вторых: иногда может просто напрягать избыток внимания. На одном проекте мой реферер присылал кучу писем с рекомендацией заданий, которые мне были не интересны, в итоге я решила просто удалится. Считаю, что вполне хватает приветствия и советов, если об них спрашивают, а лишнее внимание только раздражает.
hO_orNy
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 3
Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Пн 9 Дек 2013 - 8:44

Marta555, ну это уже индивидуально характерный признак. Все люди разные, и отношение их к окружающим, и к вам в частности. Большинство рефералов просто уходят, так как не видят никакого внимания со стороны реферера. Поэтому и появляется чувство, что тебя используют только ради % и все. Согласен, ради % рефералы и нужны, вот только, нужно еще и поддерживать какую-нибудь связь с рефами, чтобы они не чувствовали себя вещью. Поэтому, это спорный вопрос.
alexxx
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 43
Дата регистрации : 2014-01-02

СообщениеТема: Почему реферал не работает   Сб 18 Янв 2014 - 19:05

bvi325 пишет:
вот недавно привлек первого своего реферала на вэб-айпи через объявление на форуме объявления разных, которое апаю каждый день. Человек в первый день кликнул по нескольким ссылкам, заработал сущие копейки и ушел. Причем на следующий день пришел снова и опять только кликнул буквально по двум линкам, практически ничего снова не заработав. После этого я решил написать ему приветственное письмо с объяснениями того, что заработать что-то более-менее приличное, кликая по ссылкам раз в день невозможно - нужно выполнять задания. Скинул ему небольшой списочек заданий легких из своего "избранного". После чего он сделал из них 4 и ... все. Прошло уже после этого около недели - заходит каждый день и кликает пару ссылок и все)) Как его заставить делать задания?))
Это психология человека. Юзер выполняет Ваше задание, за которое вы ему платите. Если в условиях выполнения указана только рега без активности, данного рода работа выполняется более охотно. Если подразумевается активность, выполняют неохотно, по причине того, что придется оставить любимый букс и перейти на другой, на котором оплата такая же.
Вы думаете он не знает, что на заданиях можно заработать больше? Он же Ваше задание выполнил, значит, считать умеет. У него просто нет желания оставлять то, к чему он привык. Соответственно, работать он не будет до тех пор, пока не почувствует выгоду, по сравнению с сайтом, на котором он зарабатывал раньше. В связи с этим, я иногда использую вариант с разъяснительной работой о замечательном функционале сервиса, на который пришел мой реферал. Мол, а Вы знаете, что здесь можно сделать так и так, и то и се… В общем, человека нужно убедить в том, что он попал на самый выгодный и самый лучший ресурс для заработка.
Миха
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2017-04-11

СообщениеТема: заработок   Вт 11 Апр 2017 - 20:02

Spin2cash
Приложение которое позволит вам крутить кейсы за деньги.
Горы денег вы тут не заработаете но всеже хоть что то,но и проиграть можно.
Несколько лотерей такие как Шальные деньги,Счастливый билет и ещё какая та не помню честно
Вот код на 5 рублей (3c0ks) И ещё приложение качать с плей маркета.
Все жду удачливых,кому реально на них везёт.
Миха
Прохожий
Прохожий

Награды :
Дата регистрации : 2017-04-11

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Вт 11 Апр 2017 - 20:03

Там не проиграть, а выиграть ошибся.
Простите!!
Надежда Галлямова
Прохожий
Прохожий

Награды :
Реферальные баллы : 7
Дата регистрации : 2017-04-15

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Вс 16 Апр 2017 - 22:31

Всем привет!)меня зовут Надежда!)Буквально недавно мне посоветовали одно хорошее приложение на андроид для мобильного заработка!Это приложение называется Advert App!В этом приложении нужно только скачивать и устанавливать приложения,за которые вы и будете получать деньги!За три дня я заработала 50 рублей,можно было и больше,просто не всегда была возможность туда заходить,времени не было!Сейчас мой счет уже намного больше!Выводить средства можно за считанные секунды на счет моб.телефона или интернет кошелек,в последствии на банковскую карту!Задания оплачивают мгновенно!Пыталась найти похожее приложение,но не нашла,в смысле они были,но мне не понравились!)))Если вас заинтересовало это приложение пишите в комменты или добавляйтесь ко мне в друзья!Буду признательна и с удовольствием расскажу подробно об этом приложении,как им пользоваться и зарабатывать)))
Voin1
Опытный реферер
Опытный реферер

Награды :
Мужчина Сообщения : 487
Реферальные баллы : 765
Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   Пн 17 Апр 2017 - 8:35

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ SUPER-BIRDS
https://goo.gl/4tM21i
Super-Birds -экономическая онлайн игра с выводом реальных денег. Моментальные выплаты на популярные.. уникальный в своем роде проект-игра, где любой пользователь не только может весело провести время, но и заработать реальные деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ* собственных средств или привлечения рефералов (партнеров).
Характерной особенностью проекта является - отсутствие ограничений на выплаты в виде платёжных баллов или каких либо лимитов на вывод.
* - для разблокировки функций вывода заработаных средств достаточно заработать на Серфинге всего 1000 серебра. Super birds птички заработок на яйцах с высокими доходами без каких либо вложений. Здесь Вы не только заработаете, но и увлекательно проведете время. Достаточно пройти несложную регистрацию, получить бонус на покупку птички, периодически собирать яйца и обменивать на реальные деньги. За регистацию БОНУС-1000 серебра.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первое сообщение рефералу   

Первое сообщение рефералу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Работа с рефералами-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог